Почему группа 4 человека, а не 5!!!!?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Если близы думают, что что-то портит игровой опыт, они блочат эту функцию всем.
В данном случае: Функция = более 4 игроков в пати. Порча опыта = хаос на экране.

Милáмбер писал(а):Если близы думают, что что-то портит игровой опыт, они блочат эту функцию всем.
В данном случае: Функция = более 4 игроков в пати. Порча опыта = хаос на экране.

В принципе это полностью укладывается в рамки их политики относительно Д3 - отрубим все что было лишним/нудным/рутинным/хреновоиграбельным/ненужным в д2. И рецепт, надо сказать, прост до гениальности. И, я думаю, он будет работать на все сто.

Nosorozhek Грац с похвалами от администрации сайта!!! :D Так держать!!!

А мне бы, может быть, и 8 в пати понравилось бы. Но, как говорится, что есть, то есть. Спасибо, что не 3.
Zverik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zverik писал(а):А мне бы, может быть, и 8 в пати понравилось бы. Но, как говорится, что есть, то есть. Спасибо, что не 3.

ты када в д2 в 8 рыл играешь, повспоминай часто ли ты на экране всех 8ых одновременно видишь, а если видишь, и идет бой, понимаешь ли хоть что нибдуь что происходит

Nosorozhek писал(а):
Zverik писал(а):А мне бы, может быть, и 8 в пати понравилось бы. Но, как говорится, что есть, то есть. Спасибо, что не 3.

ты када в д2 в 8 рыл играешь, повспоминай часто ли ты на экране всех 8ых одновременно видишь, а если видишь, и идет бой, понимаешь ли хоть что нибдуь что происходит

Да, зато смотрелось масштабней :)

SinParty писал(а):
Nosorozhek писал(а):

Да, зато смотрелось масштабней :)

Глядя на то, какие сейчас в д3 спецэффекты, я бы не стал так утверждать

То что 8 масштабней чем 4 игрока в д2 ? Тут а утверждать не надо и так ясно.

SinParty писал(а):То что 8 масштабней чем 4 игрока в д2 ? Тут а утверждать не надо и так ясно.

То что это
SinParty писал(а): смотрелось масштабней
не надо утверждать. Потому что по анимации, то что натворят 4 перса в д3 будет смотреться куда зрелищнее и масштабнее, чем 8 персов в д2.

Nosorozhek писал(а):
SinParty писал(а):То что 8 масштабней чем 4 игрока в д2 ? Тут а утверждать не надо и так ясно.

То что это
SinParty писал(а): смотрелось масштабней
не надо утверждать. Потому что по анимации, то что натворят 4 перса в д3 будет смотреться куда зрелищнее и масштабнее, чем 8 персов в д2.

я думаю в д3 будет просто нифига ничего не понятно, из-за огромных спец эффектов и 3д графики. Посмотрим, может и будет намек на масштабность, кто знает.

SinParty писал(а): я думаю в д3 будет просто нифига ничего не понятно, из-за огромных спец эффектов и 3д графики. Посмотрим, может и будет намек на масштабность, кто знает.

Я думаю в д3 как раз все будет понятно по причине того что там 4 человека а не 8.

Nosorozhek писал(а):
SinParty писал(а): я думаю в д3 будет просто нифига ничего не понятно, из-за огромных спец эффектов и 3д графики. Посмотрим, может и будет намек на масштабность, кто знает.

Я думаю в д3 как раз все будет понятно по причине того что там 4 человека а не 8.

Ты в "угадай игру" скрин запилишь или как?

SinParty писал(а):
Nosorozhek писал(а):

Ты в "угадай игру" скрин запилишь или как?

Запилил :) Успехов )

Nosorozhek писал(а):

Да, но кажется, что будет тесновато, друзья не поместятся. Придется выбирать с кем играть :(

Пред.

Вернуться в Беседка