Способы Общения в Diablo III

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала

Способы Общения в Diablo III

42%
RaidCall
1
4%
Ventrilo
3
13%
TeamSpeak
2
8%
Внутриигровой Voice Chat
1
4%
Текстовый чат
3
13%
В Diablo нужно убивать все, что движется, а для общения есть horadric.ru
4
17%

Всего голосов : 24

Думаю Торстейн не станет возражать, добавил опрос.

Для игры в 4-ром и общения - скайп самый подходящий вариант. Хотя вполне возможно, что близзард наконец смогут сделать свой хороший внутриигровой Voice Chat.
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

novax, последний вариант в опросе порадовал. Поздно увидел его, так бы голосовал за него конечно :)

novax писал(а):Думаю Торстейн не станет возражать, добавил опрос.

Для игры в 4-ром и общения - скайп самый подходящий вариант. Хотя вполне возможно, что близзард наконец смогут сделать свой хороший внутриигровой Voice Chat.

Да нет, наоборот большое спасибо!!!! :D Я вчера еще писал в лс Kimag'у, что бы тот помог это сделать!!!!

kimag писал(а):
Qox писал(а):Боссы убиваются тактикой "бей издалека, избегай урона". Никаких смен фаз и прочей фигни нет. Соотвественно ИГРА не требует голосового общения. А если вам просто хочется за жизнь поговорить - то это уже ваши проблемы, юзайте скайп, рк, ведро и т.д.

Очень-очень сомневаюсь в этом. Наоборот считаю, что сложная тактика против босов (да и в некоторых случаях против сложных мест с обычными мобами) и есть то самое главное что изменилось в Д3 по сравнению с Д2.

Сомнения - это вещь бесполезная. Давай подумаем головой: Diablo3 проходится в одного на всех 4х уровнях сложности.
Что отсюда следует? А то, что никакой офигенно сложной тактики не будет.

PS: Там ниже, был один человечек, который "привел визарда в толпу мобов и потом увидел что скилов-то нет". Близзы бы поржали и сказали: чувак тебе тут не скайп нужен, а мозги - чтобы сначала смотреть на скилы, а потом уже куда-то лезть.
Qox

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Qox писал(а):
kimag писал(а):
Qox писал(а):Боссы убиваются тактикой "бей издалека, избегай урона". Никаких смен фаз и прочей фигни нет. Соотвественно ИГРА не требует голосового общения. А если вам просто хочется за жизнь поговорить - то это уже ваши проблемы, юзайте скайп, рк, ведро и т.д.

Очень-очень сомневаюсь в этом. Наоборот считаю, что сложная тактика против босов (да и в некоторых случаях против сложных мест с обычными мобами) и есть то самое главное что изменилось в Д3 по сравнению с Д2.

Сомнения - это вещь бесполезная. Давай подумаем головой: Diablo3 проходится в одного на всех 4х уровнях сложности.
Что отсюда следует? А то, что никакой офигенно сложной тактики не будет.

Никто не просит офигенных сложностей. Но имхо, тактики тут будет куда больше чем в д2, где в большинстве моментов можно было стоять и чаржлайтить (с).

Если с рандом игроками - то внутриигровой, если со своими друзями - скайп

Пред.

Вернуться в Беседка