Диабло 3 в Игромании

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Изображение

Сегодня на прилаваках появится 9ый номер Игромании.
Среди главных игр номера - Diablo 3. Также в журнале будет мега-постер посвященный Diablo 3.

Updated:
Извиняюсь. Перепутал раздел. Наверно лучше перенести во флуд.

Silverkill писал(а):Изображение

Сегодня на прилаваках появится 9ый номер Игромании.
Среди главных игр номера - Diablo 3. Также в журнале будет мега-постер посвященный Diablo 3.

Updated:
Извиняюсь. Перепутал раздел. Наверно лучше перенести во флуд.

Не покупал этот журнал уже, наверное, года 4. Этот номер куплю точно :)

шикарно...надо брать)
Vespula

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

думается автору статьи в журнале мы можем дать фору в познаниях Д3, если только он не такой же ярый фанат :karate:

Шикарный маг на обложке ) а так ... там не будет ничего нового
SvTb

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Интересно, это эксклюзивно-официальрый арт от Blizzard или фан-арт? :oops: В викли слышал, что будет экза экскурсия по комиании. :love:Очень жду. Покупать не буду, денег нет. :( Спасибо за новость! :dumb:
zet1x

SvTb писал(а):Шикарный маг на обложке ) а так ... там не будет ничего нового

Нового не будет, факт. Как кто то правильно заметил, возможно мы еще сами сможем фору дать автору статьи. Возьму просто чтобы еще раз это все прочитать. Из за постера. Из за которого, если когда я попытаюсь куда нибудь прилепить, меня убьет жена...
Последний раз редактировалось Nosorozhek 30 авг 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Nosorozhek писал(а):
SvTb писал(а):Шикарный маг на обложке ) а так ... там не будет ничего нового

Нового не будет, факт. Как кто то правильно заметил, возможно мы еще сами сможем фору дать автору статьи. Возьму просто чтобы еще раз это все прочитать. Из за постера. Который, если я попытаюсь куда нибудь прилепить, меня убьет жена...

вот что значит истинный фанат)
SvTb

Интереснинько...Придётся потом электронкой скачать погледеть что там пишут)))))

nikitoz1987 писал(а):Интереснинько...Придётся потом электронкой скачать погледеть что там пишут)))))

Мало смысла на самом делел, все что там написано ты мог найти здесь уже давно имхо

Nosorozhek, +1, У меня с женой, то же будут дебаты по поводу размещения постера. Мы в отпуск 8 сентября, я вот думаю с собой в самолет взять, что бы скучно не было. :)
muhamor

muhamor писал(а):Nosorozhek, +1, У меня с женой, то же будут дебаты по поводу размещения постера. Мы в отпуск 8 сентября, я вот думаю с собой в самолет взять, что бы скучно не было. :)

Мне кажется, если тебе охота именно атмосферности диаблы, возьми лучше книжку по ней какую нибудь, их много. В Журнале, в который уже раз говорю, нового ничего не прочитаешь

Nosorozhek писал(а):
nikitoz1987 писал(а):Интереснинько...Придётся потом электронкой скачать погледеть что там пишут)))))

Мало смысла на самом делел, все что там написано ты мог найти здесь уже давно имхо

Вот в том то и дело что мог найти...по этому я электронку скачаю а не куплю)))))

nikitoz1987 писал(а):
Nosorozhek писал(а):

Вот в том то и дело что мог найти...по этому я электронку скачаю а не куплю)))))

Я вот лично купить хочу из за постера :) А читать в электронке то что ты уже читал в электронке....

Nosorozhek, Ну я же журнал беру не только почитать, а ещё и из-за постера.
muhamor

muhamor писал(а):Nosorozhek, Ну я же журнал беру не только почитать, а ещё и из-за постера.

Я выше отписал уже :))) Что в основном из за постера его и беру :)

Расскажите если что-то интересное в журнале будет 0)
Bybbax

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/2601191766

Свежий блюпостик по поводу АХ =)
NeN

NeN писал(а):http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/2601191766

Свежий блюпостик по поводу АХ =)

Из него уже сделали новость на главной :)

С...ка, постер заинтересовал! Интересно что там?
А вот новой информации точно не будет, инфа 95,25%!
jamaRRo

мне так журнал не нужен, а постер и инфа тут появитьса.

Зная знатоков из игромании, уверен что ничего интересного не будет

Натыкают видио с ютуба, да блюпостов в вольном переводе. Журнал(как и другие журналы) для тех у кого нет интернета, или скучно просто так сидеть в туалете.

Вчера после работы заехал в 2 роспечати, 1 собзпечать и на почте. Видать, в Челябинск свежий номер еще не привезли :(

Всем кто планирует покупать журнал из-за постера.

На постере отображен тот же самый визард, что и на Обложке журнала.

След.

Вернуться в Беседка