ВОВтечка

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
привык что бы тебя только хвалили и комменты были позитивные? я вот и пофлудил насчёт твоего топика, а нравится или нет тебе меня как то НЕШАТАЕТ. в следующий раз создавай закрытую тему с голосованием и своими вариантами ответов. если ты так близко воспринимаешь всё :party:

А 99% людей в ВоВе ради них

общаясь с этими как ты говориш 99%, сложилось мнение что многие БГшики просто не в состояние , одеться , заморочиться с гильдией, и вообще прокачаться. которые качались по 3-4 месяца.Которым не удобно играть в гильдии, по тем или иным причинам.В д3 можно много чего сделать без гильдии. так что врядли 99% только ради БГ. мне кажеться тех кто ради Арены побольше будет чем ради БГ, а вот арена в Д3 как раз то что нужно. что твориться на европе хз

для тех кто из ВоВа ;)
Вов потихоньку будет рядеть - это да, но 50%+ игроков, кто перейдут в д3 будут продолжать играть в вов.

а помните великую миграцию на русс сервера ? которая продолжалась очень долго, народ трансферился с сервера на сервер ибо и экономика валилась,в рейд не скем сходить и т .д. Но трансферились внутри игры, а теперь так сказать трансфер в другой мир.
ну а дальше уж как кто сам себе нафантазирует.
Эли

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Эли писал(а):так что врядли 99% только ради БГ

Я и не писал что ТОЛЬКО ради БГ.
Эли писал(а):а вот арена в Д3 как раз то что нужно

Арена убрана из Д3. Теперь просто БГ, те ДесМатч
Эли писал(а):а помните великую миграцию на русс сервера ? которая продолжалась очень долго, народ трансферился с сервера на сервер ибо и экономика валилась,в рейд не скем сходить и т .д.
Я помню. Только надо еще напомнить главный фактор - "РУ" сервера в ЕУ закладке закрывались и кто не захотел бы трансферится - принудительно перекинуло бы на один из нескольких предложенных
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я и не писал что ТОЛЬКО ради БГ.

Диабло попутал, все верно... не писал :lol:
Эли

С одной стороны было бы замечательно если в д3 будет абоненка, меньше унылой школоты. А с другой, утомило за вов платить + ещё за д3. :bored:
tWi

tWi писал(а):С одной стороны было бы замечательно если в д3 будет абоненка, меньше унылой школоты. А с другой, утомило за вов платить + ещё за д3. :bored:

Ну в ВоВ есть абонентка - как это спасло ВоВ от школоты? Ответ: никак.
Но в ВоВ в мире 2000 человек одновременно, а в Д3 - только 6. И всяким дуракам входа можно не давать. :evil:
Qox

Qox писал(а):Но в ВоВ в мире 2000 человек одновременно, а в Д3 - только 6.
Как счас не знаю, но думается не меньше: при ВотЛКе лимит был в 4К ппл одновременного онлайна на сервер. В Д3 - 4 ппл
Wargh

Wargh писал(а):
Qox писал(а):Но в ВоВ в мире 2000 человек одновременно, а в Д3 - только 6.
Как счас не знаю, но думается не меньше: при ВотЛКе лимит был в 4К ппл одновременного онлайна на сервер. В Д3 - 4 ппл

Кстати, есть вопрос. То 4 максимум патисайз, я в курсе. А вот только 4 ли человека будет принимать в себя максимум игровой мир? Хотя, пожалуй, бессмысленно принимать еще людей, если проходить квест линию будут 4... че им соревноваться что ли...

Nosorozhek писал(а):Кстати, есть вопрос. То 4 максимум патисайз, я в курсе. А вот только 4 ли человека будет принимать в себя максимум игровой мир? Хотя, пожалуй, бессмысленно принимать еще людей, если проходить квест линию будут 4... че им соревноваться что ли...

Похоже, ты смутно представляешь, как всё происходит. Зайдя на батл.нет у тебя появляется заставка(меню), где ты видешь существующие в данный момент незапароленные игры к которым ты можешь присоединиться либо создать собственную игру. Допустим ты создаешь свою игру, называешь "Второй акт" и стоишь ждешь, подключится ли кто-то к твоей игре. И как только в одной игре соберутся 4 человека, она пропадет из списка доступных. И не появится в нем до тех пор пока кто-то, кроме тебя, не выйдет из игры. Если же ты покинешь её, то игра просто исчезнет и всех выбросит снова в меню.
Zverik

Zverik писал(а):
Nosorozhek писал(а):Кстати, есть вопрос. То 4 максимум патисайз, я в курсе. А вот только 4 ли человека будет принимать в себя максимум игровой мир? Хотя, пожалуй, бессмысленно принимать еще людей, если проходить квест линию будут 4... че им соревноваться что ли...

Похоже, ты смутно представляешь, как всё происходит. Зайдя на батл.нет у тебя появляется заставка(меню), где ты видешь существующие в данный момент незапароленные игры к которым ты можешь присоединиться либо создать собственную игру. Допустим ты создаешь свою игру, называешь "Второй акт" и стоишь ждешь, подключится ли кто-то к твоей игре. И как только в одной игре соберутся 4 человека, она пропадет из списка доступных. И не появится в нем до тех пор пока кто-то, кроме тебя, не выйдет из игры. Если же ты покинешь её, то игра просто исчезнет и всех выбросит снова в меню.

Не совсем...система будет а-ля рандом данж из вов или найти игру в СК2, нажимаешь вступить в группу и система баттл.нет подбирает игроков с одинаковым квестовым прогрессом которые тоже ищут игру. Когда такая группа подобрана вы начинаете игру. Если кто-то вылетел, то по воле игроков они могут продолжить бегать втроем или добрать ещё одного игрока. Группу так же можно самому подбирать не пользуясь автоматической системой...вообщем абсолютно тот же принцип что и в ВоВ и СК2, которые работают с б.н 2.0

П.С, сорри случайнов ПМ отправил=))
lukoil

lukoil писал(а):система будет а-ля рандом данж из вов или найти игру в СК2, нажимаешь вступить в группу и система баттл.нет подбирает игроков с одинаковым квестовым прогрессом которые тоже ищут игру

Надеюсь, что это будет одним из вариантов создания группы, которым я лично воспользуюсь только в самом, самом крайнем случае. Абсолютно не имею желания играть со случайными пассажирами. Надеюсь, что буду этим заниматься с "утёкшими" из WoW, или пока продолжающими рейдиться, старыми проверенными товарищами.
Zverik

Zverik писал(а):
lukoil писал(а):система будет а-ля рандом данж из вов или найти игру в СК2, нажимаешь вступить в группу и система баттл.нет подбирает игроков с одинаковым квестовым прогрессом которые тоже ищут игру

Надеюсь, что это будет одним из вариантов создания группы, которым я лично воспользуюсь только в самом, самом крайнем случае. Абсолютно не имею желания играть со случайными пассажирами. Надеюсь, что буду этим заниматься с "утёкшими" из WoW, или пока продолжающими рейдиться, старыми проверенными товарищами.

Я ж написал вариант когда ты лично набираешь народ в группу=) В ВоВ-е тоже можно самому собирать группу не вижу никаких разногласий. Другое дело что автоматический подбор удобнее и быстрее.
lukoil

Zverik писал(а):

Не, я нормально представляю, что происходит. Я самого начала верил что система подбора группы будет скорее похожа на принцип ск2 чем на д2. Меня просто инетерсовал вопрос размерности каждого этого маленького серверка. В любом случае, спасибо

lukoil писал(а): В ВоВ-е тоже можно самому собирать группу не вижу никаких разногласий. Другое дело что автоматический подбор удобнее и быстрее.

Просто этот способ больше подходит для одиноких сирот-казуалов. И так же как и ВоВ в большинстве случаев такие группы ничего хорошего не предвещают.
Zverik

Zverik писал(а):
lukoil писал(а): В ВоВ-е тоже можно самому собирать группу не вижу никаких разногласий. Другое дело что автоматический подбор удобнее и быстрее.

Просто этот способ больше подходит для одиноких сирот-казуалов. И так же как и ВоВ в большинстве случаев такие группы ничего хорошего не предвещают.

Кхэм.... не соглашусь. Пока качаешь твинка, из ги пока распинаешь какого нить танка-хила, да еще обоих сразу, да чтобы не просто на дейлик, которые они еще в среду закрыли, а на несколько заходов. Так чаще просто сам в рандом встаешь и идешь спокойно с рандом группой. З.Ы. никогда не считал себя одиноким сиротой-казуалом.

Пред.

Вернуться в Беседка