Бета? А кому это нужно?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/2592319951
Возможно меня переубедят... Хотя вряд ли
Попробуешь?

Попробуешь?

И что ты с этого хочешь поиметь? Серьезно, к чему такая ерундовая тема. Твое мнение, это сугубо твое мнение. Играя в бету общее впечатление от игры не испортишь, но люди разные. Кто-то настраивает себя на игру с нуля, а кто-то хочет бету. Твое восклицание не имеет твердой опоры, ибо оно твое дружище ;)
Flowery

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Чувак это твой пост там? Как я уже в той теме отписался, для поиска багов существует альфа-тест. А бета чтобы оценить игру, увидеть это раньше других на несколько месяцев. Ну и поделиться с этим с другими, ведь в этом вся прелесть.
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Старик кончился, поэтому переубежу здесь.
Честно говоря полезность беты очевидней очевидного: апробируешь все классы, будешь знать как работают скилы, где лучше по началу кач, механика аукциона, механика крафтеров (или как там их), ознакомишься со мерками, с механикой игры и геймплеем в целом, чтобы с уверенностью начать играть после релиза.
Касательно сюжета:
испортить себе прохождение всей истории

"А кому это нужно?" Сюжет в Ди всегда был, чтобы придать хоть какой-то смысл происходящему ;) Я, конечно, слышал что над сюжетом 3ей части трудится какой-то мега сценарист... но уж мы-то с вами знаем.

Ну и да, мы же хотим, чтобы игра получилась хорошей? Для этого тоже нужна бета :) .
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

:geek: мне кажется бэта это бесполезная трата времени так как не все получат ключ от неё!

Потом можно будет понтануться "Да ты нуб, я в дьябло с бета теста шпилю!".
Ну а если по серьезному, то для меня несколько причин.
1)Как бы подготовка к нормальной игре(т.е. привыкнуть к механике, управлению и прочему).
2)Просто хочется увидеть всю эту красоту под своим контролем (почувствовать динамику игры).
3)В бете планирую прокачать все классы и попробую определится каким начать
4)Немогу больше ждать.

Получу ключик или нет - особой разницы для меня нет.
Но если пришлют - обязательно посмотрю, пройду доступный контент за всех персонажей, потому-что это поможет мне окончательно убедиться в выборе героя.

Лучше сделать это в бете, а в релизе уже начать играть своим избранником сразу :)

это поможет быть в теме. а во время релиза не сиськи мять а по хардкору врываться.

DragonMonk писал(а):http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/2592319951
Попробуешь?

А я с тобой абсолютно согласен,бета всё портит,я даже если-бы получил приглашение,зуб даю,даже не отвечал-бы и удалил его.

Хедрак писал(а):
DragonMonk писал(а):http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/2592319951
Попробуешь?

А я с тобой абсолютно согласен,бета всё портит,я даже если-бы получил приглашение,зуб даю,даже не отвечал-бы и удалил его.

Удивляют такие люди, ну ненужна вам бета, забейте на неё, а пришлют ключ сделайте доброе дело, отдайте тому кому это нужно, но не надо писать типа "бета всё портит" и "кому это нужно?"!
dee

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

трололо :lol:

дайте бету
IDRA

Бета нужна всем, кому не надо, не лезте в эту тему)

Варвар 111, Странно конечно.. видеть такие сообщения. В основном тут собрались настоящие фанаты Диабло. Эти люди еще очень давно прониклись мрачной, готической атмосферой этой игры, механикой и поняли, что это лучшее в Жанре, Диабло это и есть Жанр. Близзард создал целый мир, а эти люди живут в нем!!! Трудно объяснить это людям, которые не прониклись атмосферой... Лично я начинал играть в Диабло в 96м.. тогда я был ребенком - учился в школе. Это был ШОК И ТРЕПЕТ... Уровни генерировались случайным образом, зомби, скелеты, магия.. ОМГ.. Это так запало в душу, это было ТО, ЧТО НУЖНО. Потом была вторая часть... и вот теперь спустя более чем 10 лет ЭТО СЛУЧИТЬСЯ СНОВА.. И в каком виде!!! Я Узнал о Д3 в 2008 году и с того момента КАЖДЫЙ День искал инфу о этой игре...Она мне снилась.. я сотни раз пересматривал скриншоты, мувики, читал по сто раз одни и те же статьи.... Это были те самые детские эмоции, которые вызвала первая Диабла.. И вот после всего того, что я написал.. После всех тех ожиданий, эмоций.... Я могу совсем скоро прикоснуться к ЭТОМУ МИРУ снова!!!!! Поучаствовать в Бете, насладиться геймплеем, увидеть все это, ощутить атмосферу... Если хотя бы один человек на этом сайте пережил подобное, то он поймет, что никогда не откажется от такой возможности... А что касается сюжета, то он начнется как раз после убийства Леорика, на котором закончиться бета, так что впечатлений мы себе не испортим, наоборот подстегнем их еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
hekawa

я заявку подал, но сомневаюсь что ключ придёт .. кстате зацените что у меня в параметрах -
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280
Память видеокарты: 2,73 ГБ

hekawa писал(а):Если хотя бы один человек на этом сайте пережил подобное, то он поймет, что никогда не откажется от такой возможности...

Поддерживаю тебя полностью, сам испытал все эти чувства ... :evil:
R3DDmnD

Вернуться в Беседка