Русская Бета

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Inqanter писал(а):Очевидно, русской беты не будет, потому-что бета тестирование в первую очередь затрагивает проблемы, отличные от локализации на разные языки.
Так же релиз будет сразу как на английском, так и на нашем родном и других языках.

А СК2 бета наверное в первую очередь затрагивала проблемы локализации? Нет. В СК2 в бете важен был только баланс, однако локализация была.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Zverik писал(а):Опять СК...СК -это провал, они готовы уже на монгольский перевести, лишь бы как-то продлить жизнь своему творению. А когда появился русский пакет WoW к EU версии я прекрасно помню.

Речь не про русский пакет WoW к EU версии, а русский пакет WoW для птр-сервера.
lukoil

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Darkman писал(а):Бета СК2 была на русском, английском, корейском... языках и Д3 будет так же.

коротко, и по делу и полностью согласен с человеком, по поводу локализаторов, у близзардов уже давно свой штат локализаторов, они сами штампуют разные локализации, и имхо русская версия УЖЕ готова...
dee

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Хоть мне как-то плевать(даже не стоял в очереди за колбос.....бетай)но раз тут форум желаний то я думаю что бета будет на русском.
но что меня тут удивило то это вот это:
Надеюсь, что цепкие ручонки локализаторов не сразу дотянутся до святыни"Д-3"
это меня в щи сделала, :lol: я реально на полу валялся.

Добавлено спустя 31 секунду:
dee, +1

lukoil писал(а):
Inqanter писал(а):Очевидно, русской беты не будет, потому-что бета тестирование в первую очередь затрагивает проблемы, отличные от локализации на разные языки.
Так же релиз будет сразу как на английском, так и на нашем родном и других языках.

А СК2 бета наверное в первую очередь затрагивала проблемы локализации? Нет. В СК2 в бете важен был только баланс, однако локализация была.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Zverik писал(а):Опять СК...СК -это провал, они готовы уже на монгольский перевести, лишь бы как-то продлить жизнь своему творению. А когда появился русский пакет WoW к EU версии я прекрасно помню.

Речь не про русский пакет WoW к EU версии, а русский пакет WoW для птр-сервера.

Я писал, что не будет русской беты, локализация должна быть.

Inqanter писал(а):Я писал, что не будет русской беты, локализация должна быть.

Почему не будет русской беты? Все во всём мире знают английский?
Если скажите, что должны знать английский, как свой родной, то дайте ссылку где это написано!

В Корее, Японии,Китае тоже будет англ. бетка? А если бы Близзард была Японской компанией, то что тогда должна была быть бетка для всех регионов на японском?!
Darkman

Уважаемый Darkman, приведу в качестве примера - World of Warcraft.
Большинству известно, что сначала компания Blizzard дала доступ к тестированию Корейцам, на их родном языке. И это было тестирование только для Корейцев. - это называется - корейская бета.

В нашем случае - русской беты точно не будет, но наверняка будет русская локализация, а играть будем на Европейских серверах.

Наверняка недопонимание было именно в терминах, потому-что для меня есть разница между: "русская бета" и "бета на русском языке".

Вы смеетесь?)
Конечно будет локализована бета, притом не спустя энное время, а одновременно с европой. Близы уже поднялись на такой уровень, что могут себе позволить это)
Так что школьники настоящие могут радоваться - полная локализация гарантированна.
А школьники "про-гамеры" могут поставить оригинал озвучку.
А задротам вообще неважно, на каком игра)

Zverik писал(а):Опять СК...СК -это провал, они готовы уже на монгольский перевести, лишь бы как-то продлить жизнь своему творению.
Ох лол. Ваша фраза - полный фейспалм... назвать СК провалом :? Вы вообще понимаете что ляпнули? Хотя правильно говорят - "интернет все стерпит"
Wargh

Chitpick писал(а):P.S. вот ещё тема о System check'e...написано в ней что у Русских ещё старый систем чек,а чтобы играть в бету д3 нужно скачать американский систем чек...
.

Кстати забыл добавить, что это больше не актуально=) Сегодня обновили русский(ну и вообще европейский) Систем Чек.
lukoil

Darkman, +1 мой дед учил немецкий,отец французкий,и когда я учился у нас треть класса учила немецкий так ,что должна будет бета на русском.Тока шанс её получить...........не хочу вас обнадеживать,но шанс такой, что это обсуждение должно вас интересовать в последнию очередь :angel:

Шанс очень хорош в связи с замечательной локализацией ск.

Мне в принципе все-равно, на каком языке будет бета, английский я знаю нормально. Но, какой смысл метелице запускать бету в СНГ к примеру, на английском, если они знают, что большая часть тестеров не знают язык, не? Локализация я уверен уже есть, не будут они ее делать за пару месяцев до релиза, и не будут делать после. Близзарды знают свое дело. Лично я считаю, что она будет на русском.
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Demadragon, нуу даж не знаю мб близы придумали план как включить туда побольше народу,но поверь не одини вы хотите играть в бету.

DarkLord писал(а):Demadragon, нуу даж не знаю мб близы придумали план как включить туда побольше народу,но поверь не одини вы хотите играть в бету.

В Ск2 бете, поначалу тоже был напряг с ключами, были барыги, которые по 200-300$ впаривали ключи и народ покупал, а потом пошла халява, тем у кого уже был ключ, присылали ещё по два, и тупо начали всякие конкурсы на розыгрыш ключа, кто то вообще просто так ключи раздавал...
dee

У близов сейчас существует большой отдел локализации и там очень много сотрудников (с окладом, а не сдельной заработанной платой).
Зачем им простаивать? Тем более в бэте пол акта.

И на счет локализации - у близов самые лучшие локализации. Я считаю, что для официальных релизов перевод должен быть качественный и полный (именно Подгород, а не Андерсити). Это в устной речи мы можем мешать русские и английские названия, вроде: "Я залетаю с чарджа, стун, вертуху, а ты наворачивай айс болтами".
kimag

По теме: а какая разница будет бета на Русском или нет? Лишь бы она была не на корейском...

P.S. СтарКрафт - шедевральная игра, которой Близзы дали вторую жизнь
Au-di

Wh1sper писал(а):Просто молодец - ты знаешь, что русской беты не будет! Зачем то тему создал. Понять не могу. Спрашивать кто на это надеется? Очень и очень нужная тема!

ну знаешь если не нравится можно промолчать..
и кстати,мне обсолютно наплевать на твое мнение...
я делаю что-то запрещенное?нет.я создал топик в разделе флуд,флуд он и в африке флуд...мне захотелось узнать у людей на хорадрике что они думают по этому поводу

я ложил ан бету будет она или не будет у меня русская или не русская, знаю одно выйдет д3 и прриобрету и начну шатку ртов ацких созданий.

Не смешите меня, в СК2 бете все было по-человечески, даже русская озвучка, которую между прочем и во время самой беты еще полировали. Здесь в основном все так же текстовое - переведут. Паникеры.

Добавлено спустя 52 секунды:
Re:
JURABARBARIAN писал(а):я ложил ан бету будет она или не будет у меня русская или не русская, знаю одно выйдет д3 и прриобрету и начну шатку ртов ацких созданий.

ты такой эпичный персонаж здесь :lol:
IDRA

JURABARBARIAN писал(а):я ложил ан бету будет она или не будет у меня русская или не русская, знаю одно выйдет д3 и прриобрету и начну шатку ртов ацких созданий.

Ну а что ещё во вселенной дьябло делать...?)
рубать,кромсать и испепелять :heart:

Chitpick писал(а):

Ну а что ещё во вселенной дьябло делать...?)
рубать,кромсать и испепелять :heart:

ну и таргавать!

хмм...ну торговать тоже...но я пока первый раз играю в какую-либо игру об этом не задумываюсь)))
но потом..нужны деньги)

Chitpick писал(а):хмм...ну торговать тоже...но я пока первый раз играю в какую-либо игру об этом не задумываюсь)))
но потом..нужны деньги)

А вот это зря. Торговля - это неотъемлимый элемент в д3. Я в каждую игру когда играю, думаю че бы кому продать :) Видать, эконом образование сказывается :))

Быть успешным в торговле мечтают многие, правда не у всех получается. А многие просто забивают с этим морочится и играют, продавая арты лишь бы быстрее.

Пред.

Вернуться в Беседка