А на что ты готов пойти ради Diablo III?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
:) а меня ждет военкомат, так что я могу и не увидеть релиза Д3, через годик тогда поиграю, если загребут серьезные дядьки к себе
Piton

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я готов пойти в магазин и купить че нить вкусное поесть, чтоб за компом сидеть скучно не было. :lol:
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Samvelg писал(а):Что будет, когда выйдет Д3? Да, то же самое, что было, когда вышел СК2.
Лично я играть буду. С интересом. Возможно даже, с усердием. Но без фанатизма.

P.S.: ещё когда играл в WoW, перед выходом катаклизма этот самый катаклизм можно было купить по предзаказу чуть ли не за пол-года до его выхода. В курсе кто, будет ли такая возможность приобрести Д3?

Ну вот лично я не заметил никакого ажиотажа прям такого когда вышел ск2! Сначала скачал, установил , прошел компанию - ну норм но не зацепила и не стал покупать лицензию. Вот когда выйдет Warcraft 4 RTS вот тогда не раздумывая куплю лицензию! Вот там то точно ажиотаж будет! :clown:

Девушки конечно....))) Но потом с утра по раньше Diablo :D аха
Представляю такую картину, дорогой иди в кровать.....- щас щас...инферно пробегу (3 days later ) :D

А вообще, если вспоминатьо D2 Я до 3 ночи играл, а потом продолжал до утра раскачивать персонажа Мой Дядька, а я спал.....Он сутра ложился....А я опять продолжал ,=)))

Классно было с ним в D1 играть по SonY PS.... уххх времена были :) :D

Rusher89 писал(а):Ну вот лично я не заметил никакого ажиотажа прям такого когда вышел ск2!

Именно. То же самое и будет. Релиз Д3 - всего лишь знаменательное событие для геймеров - и то, лишь для ценителей Дьяблы. Ну, сделают выставку с лотками, заваленными свеженькими дисками. Соберётся толпа, дождётся открытия, жадно ломанётся покупать игру-мечту. И всё. В целом же ничего сверхъестественного, либо же особенного. То бишь, всё то же самое, что было на момент выхода СК2. :]
Samvelg

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Все что нужно готовить уже готово - комп есть, отпуск в декабре, как раз когда Д3 выйдет.
Ivalar

Legioner89 писал(а):Какая тема, кстати?)

Точно пока не знаю, постараюсь урвать тему Методы распознавания лиц.
XENON

Ivalar писал(а):...отпуск в декабре, как раз когда Д3 выйдет.

Инфа 100%?
Samvelg

я готов откосить от армии ещё на годик)) благо у меня это получается уже 5 лет... если бы не диабло3, ушёл бы уже этой осенью)
TaPaKaH

Уже давно решено. У меня уже есть напарник. На ближайших выходных после релиза перенесем его комп ко мне и 2 дня нон стопа. Дальше как будет время свободное от реальной жизни)
SvTb

Лишить себя общения с любящей женщиной ради игры, может тока лишь юнец. Игра супер , но жизнь интереснее. Буду играть, иногда много , иногда мало - так чтоб было весело. Растём мы по разному , но осознание ценностей приходит ко всем
d3m0n

это простой вопрос, будет все, но д3 я буду выделять 2 целых дня в неделю, а так везде на работе, на даче, у друга...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
устраивать марафоны предётса, главное чтоб организм выдержал)

Я увольняюсь с работы.Не потому , что D3 выходит , а потому , что задолбало.Поэтому буду играть много , часов по 10 в день.И общества своей женщины я не лишусь , потому , что она будет рядом сидеть и играть со мной в пати.))Так, что сажайте друзья своих женщин на игры - будет вам счастье) :heart:

inferion +1
У меня с девушкой два компа дома, мы с ней тож будем в пати шпилить :D

Я готов 2к деревянных отдать за Д3, ну и не поспать ночи 3-и подряд, а потом лечь и игра что б продолжалась перед глазами автоматически. :dumb:

Grandmonde писал(а):За третью дяблу юруварвара продам на органы врагам :angel:

жжошь :lol:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ну, во-первых заряжу, есессно, бабла! Сколько близы попросют - столько и заряжу! Затем, возьму отпуск недельный. Безумно задрачивать не собираюсь, но часиков по 6-8 в день намерен. Ну и нас таких штук 6-8 друзей будет + мой братан....

...А на что ты готов пойти ради Diablo III?

Я готов встать на колени. И помолится Боженьке.
Попросить его, отменить конец света - в декабре 2012... хотя-бы годика на два... или три.
А то мы не наиграемся за год. :cry:

Если мы созданы по Его образу и подобию, то думаю он тоже Геймер не хилый ;)
Должен понять... :angel:
HAGER

inferion писал(а):Я увольняюсь с работы.Не потому , что D3 выходит , а потому , что задолбало.Поэтому буду играть много , часов по 10 в день.И общества своей женщины я не лишусь , потому , что она будет рядом сидеть и играть со мной в пати.))Так, что сажайте друзья своих женщин на игры - будет вам счастье) :heart:

Зашибись семейка! А кормить вас родители будут? и как долго ты у них на шее сидеть собираешься?
Неужели никаких целей в жизни других нету кроме игр, яхту там купить и по океану рассекать, виллу на Мальдивах, не? тока сутками фармить монстров и пиксели? ещё и девушка туда же...
Странное у вас ребята счастье, ей богу.
Milen

Milen, само собой, что в каждой шутке есть доля правды(хы :D ) но не столько правды :)

Fatalizm писал(а):ПиПиСи: народ вырубался из жизни, в основном, из-за ачивок а-ля первый на сервере класс/расса 85 лвл, но это пропащие люди и недостойны упомянания; остальные, все-таки, играли не в хардкорном режиме 24/7

кстати не соглашусь. у меня так совпал выходной + релиз лича + хреновая погода и я почти сделал 1 алхимик на своем сервере (доделал через минут 15 после объявления), а таковой цели у меня просто небыло (стать первым), т.к. я даже не знал о наличии таковой ачивы.

HAGER писал(а):...А на что ты готов пойти ради Diablo III?

Попросить его, отменить конец света - в декабре 2012... хотя-бы годика на два... или три.
А то мы не наиграемся за год. :cry:

Если мы созданы по Его образу и подобию, то думаю он тоже Геймер не хилый ;)
Должен понять... :angel:

Херовый юмор.
Garren

Garren писал(а):
HAGER писал(а):...А на что ты готов пойти ради Diablo III?

Попросить его, отменить конец света - в декабре 2012... бла бла бла...

Херовый юмор.

Что именно не нравится? (мне любопытно) Чем-то задел Вас? Или не смешно.
Я в "Камеди-Батл" не собираюсь, возможно не смешно, могу согласится с вами.

...Но что не понравилось? (упоминание Бога?) Вы настолько набожный?
Тогда D3 форумы не для вас, уж извините! Тогда, Одно название игры "Diablo", дожно вас коробить!
Я не говарю что в D3 играют одни БезБожники... :) Просто хочу понять, чем задел Вас?
HAGER

Тем что в "конец света" верят лишь наивные глупцы, про это шутки даже не смешны, точнее жалость и смех вызывает персона, которая трактует это.
btw, я заядлый атеист, что там написано про бога мне по боку.
Garren

Garren писал(а):Тем что в "конец света" верят лишь наивные глупцы, про это шутки даже не смешны, точнее жалость и смех вызывает персона, которая трактует это.

Спасибо, понял. Думаю не стоит продолжать.
Лучше почитаем, что другие напишут про: "А на что ты готов пойти ради Diablo III?"
HAGER

HAGER писал(а):
Garren писал(а):Тем что в "конец света" верят лишь наивные глупцы, про это шутки даже не смешны, точнее жалость и смех вызывает персона, которая трактует это.

Спасибо, понял. Думаю не стоит продолжать.
Лучше почитаем, что другие напишут про: "А на что ты готов пойти ради Diablo III?"

не обращай внимания, нормально пошутил, по крайней мере меня улыбнуло.

По теме: ящик новый сейчас собираю, на моем старом потянет наврядли, т.к. в игры не играю уже года 3-4. Играть собираюсь часа по 4 в день максимум, на выходные в плохую погоду немного поболя, но без фанатизма особого, т.е. нормальный сон, не у в ущерб работе, друзьям, спорту и т п. На собственном опыте извлек что хорошие игры нужно смаковать дозированно и уметь переключаться в нужный момент с игры на что-нибудь другое, даже если очень сильно затягивает - это залог того что игра не наскучит долгое время, да и сам человеком останешься, а не на овоща похожим.
equ1n0x

шутки шутками но а ты попраси. Вот может и получитьса)

Пред.След.

Вернуться в Беседка