DIABLO III СБОР!

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
dumpler писал(а):У меня допустим нету знакомых которые собираются покупать Д3,я надеюсь найти их тут.

я бы отказался от такой жизни
steibo

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

steibo, предлагаешь ему самоубийством покончить ? :angel:

Да, согласен рановато, Но идея хорошая, так что после обьявления Даты релиза будет очень Актуальна. :D
Actek

Вот похожая тема - http://horadric.ru/gil-diya-na-ru-d3-t293.html
(Хорадрик обещает вентру)
kimag

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

kimag писал(а):Вот похожая тема - http://horadric.ru/gil-diya-na-ru-d3-t293.html
(Хорадрик обещает вентру)

у меня лучше)

dumpler писал(а):Считаю тему нужной,но чуть позже.У меня допустим нету знакомых которые собираются покупать Д3,я надеюсь найти их тут.

лучше в игре ищи

все пишут о каких то сборах и гильдиях, но не указывают цели/задачи и желательное время игры. уверен что не имея таковых будет проще нажать на поиск спутников аля вов.

JURABARBARIAN, кратко и лаконично. Добавить нечего.
Зачем вообще в Д3 какие-то команды? о_О
Samvelg

у людей жар от ожидания выхода хотя бы беты,это пройдёт ничего страшного что плодят бессмысленные и беспощадные темы

Samvelg писал(а):Зачем вообще в Д3 какие-то команды? о_О
Ну для арены же?
Wh1sper

Зачем вообще в Д3 какие-то команды? о_О

Для совместного прохождения хардкора, в тестом, дружном кругу. Самое оно, ну и для арены, как отписал Wh1sper
Flowery

лучше бы готовился к школе, чем бессмысленные топики разводил
nb2end

ТС школьник? задержался он там или ты по себе судишь!! :D

Юрик, а ты что на канал не заходишь?
R3DDmnD

какой канал?! первый раз слышу о каком то канале, если только ты не о том канале про который нельзя говорить никому :P тсссссссс....................

Wh1sper писал(а):Ну для арены же?

Flowery писал(а):Для совместного прохождения хардкора...

Это вполне логично. Но, думаю, у каждого и так уже есть как минимум несколько знакомых, кто составит компанию как в пве, так и в пвп контентах игры. А даже если и нет, то, смею предположить, не займёт много времени найти себе компаньона ин-гейм, так сказать (что, впрочем, уже было сказано выше). :]
Просто не вижу смысла создавать подобные трэш-темы. =\
Samvelg

можес каму то и подходит этот топик, мне так нет в игре и так будут миллионы, да и команда уже в полной боевой готовности. Когда же уже выйдет...

Samvelg, хыхы выросли моои компаньёны из этого, друзей по СК2 искать будуду :)

Да, хардкор с рандомами лучше не бегать

ну "Hello world" :)
о целесообразности делать какие-то гильдии/общества будем говорить после релиза, т.к. все упирается в Inferno - смогут ли там эффективно жить одиночки (softcore) и сложности+смысла hardcore.
see you soon soon, как говорится.
avs

Пред.

Вернуться в Беседка