DIABLO III СБОР!

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Всех приветствую на :horadric: РУ! ;)
Решил создать топик где мы будем знакомиться и договариваться по ходу игры Diablo 3.
Так будет проще продавать вещи между своими, помогать в игре и объединяться в команды.

Кто ещё не определился за кого будет играть пишите знак (?) но ник указывайте, что бы в дальнейшем с вами можно было связаться в игре.

И запомните, что в этой войне союзники не помешают!

Мой ник в игре будет
Rusher89
Demon Hunter
Пол мужской
Имя Валентин В. год рождения 15.10.89
Страна Эстония г. Кохтла-Ярве
Bannle.net Europe

По ходу выхода игры ники в игре могут измениться, так что исправляйте если что!
Последний раз редактировалось Rusher89 23 авг 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

я тут недавно появился,так как инфы по Д3 стало очень много и соответственно пришла пора уже ждать продукт(хотя конечно рановато перелистывать инет каждый день в поисках даты релиза),но играть собираюсь 100% и пользоватся для помощи этим сайтом!
DespUA постараюсь забить
думаю первым будет Barbarian
муж.
Саша 34 года
Украина г.Хмельницкий,ещё как минимум 3-4 друга из города точно будет играть
последняя строка это чё?)
DespUA

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

DespUA писал(а):я тут недавно появился,так как инфы по Д3 стало очень много и соответственно пришла пора уже ждать продукт(хотя конечно рановато перелистывать инет каждый день в поисках даты релиза),но играть собираюсь 100% и пользоватся для помощи этим сайтом!
DespUA постараюсь забить
думаю первым будет Barbarian
муж.
Саша 34 года
Украина г.Хмельницкий,ещё как минимум 3-4 друга из города точно будет играть
последняя строка это чё?)

Как я помню во второй части игры когда выбираешь игру по интернету надо было указать где и с кем ты будешь играть. Выбирай Europ не ошибешься!

Rusher89 писал(а):Всех приветствую на :horadric: РУ! ;)
Решил создать топик где мы будем знакомиться и договариваться по ходу игры Diablo 3.
Так будет проще продавать вещи между своими, помогать в игре и объединяться в команды.

Кто ещё не определился за кого будет играть пишите знак (?) но ник указывайте, что бы в дальнейшем с вами можно было связаться в игре.

И запомните, что в этой войне союзники не помешают!

Мой ник в игре будет
Rusher89
Demon Hunter
Пол мужской
Имя Валентин В. год рождения 15.10.89
Страна Эстония г. Кохтла-Ярве
Bannle.net Europe

В игре не будет возможности использовать цифры в название чаров.
Лучше такие вещи писать после выхода игры и непосредственно создания чаров, а то через 3 месяца этот список будет уже не актуальный. Либо ник занят, либо символ запрещеный + еще много причин.

во первых я думаю у нас вариантов не будет,мы будем прикреплены к Европе,да и с Сильвером я согласен,рано такие темы создавать,это наверное от желания уже играть и от отсутсвия такой возможности))))
DespUA

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Silverkill писал(а):В игре не будет возможности использовать цифры в название чаров.
Лучше такие вещи писать после выхода игры и непосредственно создания чаров, а то через 3 месяца этот список будет уже не актуальный. Либо ник занят, либо символ запрещеный + еще много причин.
да спс, я знаю. а про цифры отдельное СПС не знал. Но всё же постараюсь сделать ник Rusher или Рашер) и я уверен что получится если преобрести игру в день её рождения.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А у меня вопрос! В игре будет выбираться стиль игры как в WoW ? типо PVP PVE или как их...

Ники не могут быть занятыми. Они могут быть одинаковыми, но будут разные коды.
А насчет что слишком рано это да
Epso

фигня какая-то объединятся в команды, продавать как "своим"? Да о чем ты? То что мы сидим на одном форуме не делает нас "своими". Совсем не зная друг друга записывать в свой френд лист даже если все с одного портала не ахти идея. Единственно от чего может застраховать так это возможно(я говорю возможно) от неадекватов и школоты.
Последний раз редактировалось Wh1sper 23 авг 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Wh1sper

Ню слющай, слющай... :dumb: лучше рано чем поздно!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re:
Wh1sper писал(а):фигня какая-то объединятся в команды, продавать как "своим"? Да о чем ты? То что мы сидим на одном форуме не делает нас "своими". Совсем не зная друг друга записывать в свой френд лист даже если все с одного портала не ахти идея. Единственно от чего может застраховать так это возможно(я говорю возможно) от неадекватов и школоты.

ну ты волк одиночка мож в сторонке без зонтика постоять :lol:

Rusher89 писал(а):Ню слющай, слющай... :dumb: лучше рано чем поздно!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re:
Wh1sper писал(а):фигня какая-то объединятся в команды, продавать как "своим"? Да о чем ты? То что мы сидим на одном форуме не делает нас "своими". Совсем не зная друг друга записывать в свой френд лист даже если все с одного портала не ахти идея. Единственно от чего может застраховать так это возможно(я говорю возможно) от неадекватов и школоты.

ну ты волк одиночка мож в сторонке без зонтика постоять :lol:

боюсь ты и сам то зонтик не получишь
Wh1sper

Считаю тему нужной,но чуть позже.У меня допустим нету знакомых которые собираются покупать Д3,я надеюсь найти их тут.
dumpler

Wh1sper А я тебе говорил! :D - Ну я прощу тебя если ты встанешь в наши ряды и приссоединишся!

Rusher89 писал(а):Wh1sper А я тебе говорил! :D - Ну я прощу тебя если ты встанешь в наши ряды и приссоединишся!
Идея то хорошая и похвальная, но я десятки раз видел такое и все было напрасно. Ну вот допустим я выбил классную вещь не на себя. Что мне легче сразу продать ее кому-то левому или ждать пока кто-то из нашего сообщества зайдет в игру? Причем, я его совсем не знаю. Не знаю, не знаю может тут все будет иначе. Будем надеяться!
Wh1sper

Wh1sper писал(а):
Rusher89 писал(а):Wh1sper А я тебе говорил! :D - Ну я прощу тебя если ты встанешь в наши ряды и приссоединишся!
Идея то хорошая и похвальная, но я десятки раз видел такое и все было напрасно. Ну вот допустим я выбил классную вещь не на себя. Что мне легче сразу продать ее кому-то левому или ждать пока кто-то из нашего сообщества зайдет в игру? Причем, я его совсем не знаю. Не знаю, не знаю может тут все будет иначе. Будем надеяться!

А там уже правила напишем! что если кто будет жучить будет выгнан и ещё чтонить :horadric: придумает ;)

Слишком рано для создания такой темы, надо было подождать хотя бы выхода беты и только потом создавать такую тему
DoctorDMC
Друг Хорадрик.ру

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

DoctorDMC писал(а):Слишком рано для создания такой темы, надо было подождать хотя бы выхода беты и только потом создавать такую тему

Слуушаюсь Мой Повелитель! :D

Скоро создам тему с врагами этой группы, готовьтесь.

SinParty писал(а):Скоро создам тему с врагами этой группы, готовьтесь.

Ага и тогда получится Альянс против Орды и будем встречаться на Аренах! Так мне уже когото хочется убить :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Клан в игре можно создавать будет?

Добавлено спустя 46 секунд:
И ещё 1 вопрос. А в Пати максимум 5 человек или сколько хочешь?

DoctorDMC писал(а):Слишком рано для создания такой темы, надо было подождать хотя бы выхода беты и только потом создавать такую тему

Присоединяюсь.

А тему во-флуд... :bored:
zet1x

Rusher89 писал(а):И ещё 1 вопрос. А в Пати максимум 5 человек или сколько хочешь?

в пати максимум 4 человека
DoctorDMC
Друг Хорадрик.ру

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

DoctorDMC писал(а):
Rusher89 писал(а):И ещё 1 вопрос. А в Пати максимум 5 человек или сколько хочешь?

в пати максимум 4 человека

Ок спс!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
zet1x писал(а):

Присоединяюсь.

А тему во-флуд... :bored:

Да я тоже присоединился! Но Я БЫЛ ПЕРВЫЙ КТО ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРИЛ! ВЫ МЕНЯ ЕЩЁ УСЛЫШЕТЕ ! МУхахаха :lol:
...п.с. текст писал и переводил на русский язык rusher89

Добавлено спустя 49 секунд:
THE END

Но Я БЫЛ ПЕРВЫЙ КТО ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРИЛ! ВЫ МЕНЯ ЕЩЁ УСЛЫШЕТЕ

Увы, вы не первый, далеко не первый
Flowery

Новую тему создавать лень. Отписываемся кто со мной будет нагибать эту "солянку" ребят в топике.

создайте клан и создайте д3 раньше близов (а вам слабо) :)

былоб не плохо еслиб мы аккаунты создавали по этому образцу:
Horadric@darklord :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
в самых горячих новостях на первом месте DIABLO 3 сбор
на втором DIABLO 3 сбор
это что за :) ня

След.

Вернуться в Беседка