Бета началась! (фейк)

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Последний раз редактировалось Finelai 21 авг 2011, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нет четко заданной темы для обсуждения, попрошу без провокаций в дальнейшем (T_T)
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Не смешно же? :bored:
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Irad3s писал(а):Не смешно же? :bored:
Нет - это флуд же
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Как он однако долго моба мочил в начале, инферно наверное сложность. А PvP под конец, так вообще эпический. :D А что это у него вместо маны? Мозги в бутылочке какие-то.
Кстати Wargh, что у тебя на аватаре собака во рту держит?
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Wraith писал(а):Кстати Wargh, что у тебя на аватаре собака во рту держит?

SvTb писал(а):Wargh да, и давно спросить хотел, что держит в зубах собачка из старика на аватарке ?

:?
uspeyut-li-k-koncu-goda-t494-15.html
Wargh

Как вижу в ролике графику подкрутили, поработали с физикой, и эффекты теперь более сочные. :)

Wraith писал(а):что на аватаре собака во рту держит?

так видно лучше
Изображение
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вот, все, игра конфетка, жалко бластеры так и не добавили, но ниче, сойдет, отправляем в тираж!)
Wargh, тебя хотят довести до параноии)
K.E.V.

Пфф.. Так это пехотинец емае. Фига се тогда собака огромная :? . А глазки такие добрые :)
Wraith

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Что за "игра" вообще?
Ivalar

Классная шутка братюнь! :bored:
tWi

Не шутите так, у меня аж сердце ойкнулось :D

на главной странице не чего нет, так что можно спать спокоино.

Wargh писал(а):
Wraith писал(а):Кстати Wargh, что у тебя на аватаре собака во рту держит?

SvTb писал(а):Wargh да, и давно спросить хотел, что держит в зубах собачка из старика на аватарке ?

:?
uspeyut-li-k-koncu-goda-t494-15.html

АХхахахаха смешно же :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не шути так пожалуйста :)
SvTb

Да, топик такой низзя было мутить...хотя бы в скобках указывать что эт шутка %)

этому топику долго не жить)

:lol: а я повелся...

все поверили.

Dark Death писал(а):все поверили.

Нет конечно, не все...я сразу понял, что тема - фейк!
Ибо я жду её примерно в середине сентября, врядли раньше...%(
Ясно-понятно же было на геймскоме когда её примерно ожидать, тем более было сказано, что перед бетой будет запущен д3 форум. Вот это и будет сигналом, после форума в течении недели уже можно будет ждать бетку...

Ну я же тему целенаправленно в флуд занес. Не пытался кого нить обмануть
Wargh

Wargh Вот вы бы вместо того чтобы фигнёй страдать, лучше бы новости писали, я просто не могу темы создавать, а так сам бы писал =)
NeN

NeN, это чего ты не можешь?? :?

Dragon[FT], дадада? а вроде башиок сказал что форум не прям перед бета-тестом а гораздо раньше. так что имх форум появится в течени 1-2 недель а вот бетка хз.. имхо не раньше конца сентября
tony

Вернуться в Беседка