Успеют ли к концу года?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Wargh писал(а):
C4suaL писал(а):14,5 млн активных клиентов... а сколько их всего activision-blizzard умалчивает :)
Вроде 11.5КК счас

Ну тем более.. Хотя я сомневаюсь насчет 11.5млн, наверно, чуть побольше. :)
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Irad3s писал(а):Хотя я сомневаюсь насчет 11.5млн, наверно, чуть побольше. :)
Это цифры с майского отчета перед инвесторами. Разговор шел о потери 0.6КК подписчиков. Но хотя я помню и в ваниле и в БК такая фигня постоянно к лету. Мы еле-еле наскребали рейды тогда. Зато к осени - не протолкнуться
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А сколько ещё людей скачали пиратку или скопировали диск у друзей, и ни разу в battlenet не выходили ? У Близов такой статистики точно нет. Однако эти люди могут являтся фанатами серии, просто в силу возраста, на тот момент у них не было возможности купить лицензионный диск (вернее 2 диска ;) )
А теперь D3 будет с постоянным интернет коннектом, следовательно статистика будет точная. И я уверен, что цифра подписчиков будет гораздо выше, чем в D2.
Обратная сторона медали - не у многих есть стабильное интернет соединение (в частности дальний восток - постоянные обрывы), но всё же эти люди должны хотя бы опробывать D3 :)
Rock

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

:) Будем надеяться что выйдет к концу года!

Народ меня щас чуть на скорой не увезли, открываю почту... А там...
Blizzard Insider № 40. — Бета-тестирование Diablo III
Письмецо... Но не о том всё не о том =(
NeN

NeN писал(а):Народ меня щас чуть на скорой не увезли, открываю почту... А там...
Blizzard Insider № 40. — Бета-тестирование Diablo III
Письмецо... Но не о том всё не о том =(

Ничего, немного осталось))
Но ощущения когда получаешь письма от Близов те еще))

что в письмеце то пишут? Может что интересное?
ХВАТЕТ МУЧИТЬ ДИАБЛО ФАНОВ Д3 НА КОМП В ЭТОМ ГОДУ!!!

Deform писал(а):Главное что бы они не сделали Абонентскую плату.. а то сингл и с аб.платой) это вверх идиотизма) :lol:

Ну сделали же такое в СК2. Хотя мне плевать - все равно брать буду коллекционку, там точно никакой абонки не должно быть. Более интересный вопрос - в какой валюте будет вестись торговля на нашем аукционе и сможем ли мы торговать с буржуями, ибо у нас реал аук будет скудным наверняка.

какая разница, главное чтоб не баксы а то америка катетьса в жопу.

Dark Death писал(а):какая разница, главное чтоб не баксы а то америка катетьса в жопу.

Да пох на америку, главное релиз в России, а остальное неважно :D
tWi

конечно, тока сегодня 100 баксов 2700, а завтро 100 270 р. А так вообще похер)

Скорее всего, будем торговать за евро.
Есть ли смысл близам держать счита в рублях, чтобы конвертировать валюту ?
Rock

да нету, вот именно нету. Еврики и фунты это хорошо бы.

Пред.

Вернуться в Беседка