Успеют ли к концу года?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Прочитал статью от одного из журналистов, находящихся на GamesCom:

Желающие посмотреть Diablo III на выставке GamesCom попытались взять стенд Blizzard штурмом. Из-за наплыва фанатов студии пришлось временно приостановить показ и организовать очередь, которая не уступала по протяженности очередям за новыми продуктами Apple.

Чтобы поиграть в легендарный проект, многие посетители гостевого дня выставки GamesCom простояли почти пять часов. При этом студия была вынуждена отказаться от предварительных планов масштабного пресс-показа и ответов на вопросы журналистов. Вместо этого Blizzard пыталась урезонить толпу и предотвратить толкучку и конфликты.

Стоит отметить, что уже по итогам первого дня стенды Blizzard оказались самыми посещаемыми на выставке. Даже поседевший World of Warcraft умудрился собрать аншлаг, заманивая посетителей новыми возможностями и подарками. Однако популярность Diablo побила все рекорды. Большой стенд, целиком посвященный игре, не вмещал всех желающих поиграть. В итоге Blizzard решила запускать всех порционно, по сессиям. Дожидаться своей очереди поиграть посетители предпочитали сидя на корточках или лежа возле стенда.

Стоит отметить, что на выставке в Кельне была представлена играбельная версия продукта, который, по словам членов делегации Blizzard, в этом году на прилавки магазинов может не успеть. Напомним, что раньше Blizzard обещала приложить максимум усилий, чтобы выпустить Diablo III в сезон Рождественских распродаж.

печальная новость, надеюсь не окажется правдой :(
Milen

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Чем ближе к возможному релизу, тем больше взаимоисключающих параграфов - то постараются к новому году, то могут не успеть...
Да шут с ним если даже перенесут релиз на пару месяцев! пускай хотя бы ДАТУ обьявят!
jamaRRo

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Все бы ничего, но вот смущает
Milen писал(а):Стоит отметить, что на выставке в Кельне была представлена играбельная версия продукта

Такое чувство что новость делал кто то даже близзко незнакомый с Д3. Пишет как будет впервые нам показали играбельную демку Д3. И ни слова о том, что это прошлогодний билд и что демку уже 3ий год дают поиграть. Короче ктото просто решил новость сделать чтобы забить пустую колонку. Тутбай?
Wargh

Ну, если не успеют доделать нормально- не выпустят.
Ведь по сути, "будет готово, когда будет готово" не зря связывают, как правило, с продуктами Близард. Компания, выпускающий уже очень давно невероятно качественный продукт.

Вы только вдумайтесь, за всё время не было выпущенно не то что провального, не было ни одного не хита. Работы над шутером старкрафт гост были вообще свёрнуты на второй половине работ.

Итак. Если не успеют- не выпустят, массы побурлят-побурлят, да и затихнут- ведь потом на полки наконец то попадёт ещё одна невероятно качественная и возможно как всегда революционная нетленка.
KIB

Wargh, согласен с тобой. Скорее всего писал человек далекий от Diablo. Да еще и не со слов близзов а со слов того, кто слушал близзов. Короче информация через три руки.

Да и посудите, чем отличается "мы сделаем все, чтобы выпустить релиз в этом году" и "на прилавки магазинов может не успеть"... по сути ничем, просто разными словами сказано одно и то же - ничего не известно. Но ведь журналисты любят приукрасить, так ведь?! Если он скажет "стараются успеть" - это и так все знаю, а вот если сказать "может не появится" - это уже что-то новенькое. Да еще и заглавие к статье сделать "Не ждите Д3 в этом тысячелетии!" и успех в кармане. Пальца в рот не клади!
smile4u

Ожидание с каждой неделей накаляется всё сильнее, и нужно заметить, что Blizzard успешно подогревает толпу маленькими порциями информации . И это абсолютно верное решение, как по мне , не могут же они рассказать и тем более показать всю игру ? Думайте сами, игра на финальной стадии. Зачем им ёё показывать ? Конечно лучше показать ту версию, что была 3 года назад. Ведь даже она шикарна, а следовательно новая еще лучше. "Хотите посмотреть ? Дождитесь и купите" я думаю такая политика кампании. Это глупо будет не выпустить её в этом году, потому что накал страстей как раз приходиться на конец этого года, ведь все мы тайно верим что таки в 2011 ом , под новый год ... не так ли ? ;)
SvTb

Кстати "по словам членов делегации Blizzard" может оказаться "по словам турков, которые собирали стэнд Близзард" или "по словам уборщика стэнда Близзард"... что за делегация?! там мог быть кто угодно

Так что не стоит печалиться
smile4u

smile4u писал(а):Кстати "по словам членов делегации Blizzard" может оказаться "по словам турков, которые собирали стэнд Близзард" или "по словам уборщика стэнда Близзард"... что за делегация?! там мог быть кто угодно

Так что не стоит печалиться

никто и не печалится :) она обязана выйти, я навеселе ляпнул другу что разобью монитор , если не будет игры в 2011ом. хотя я и не отношусь к людям , которые задротят. Ну пока не отношусь)
SvTb

По-моему тема вообще вникуда... Такое ощущение, что вы темы создаете с целью "лишь бы создать".Какой ответ ты хочешь услышать на свой вопрос? Ничем не обоснованные "да" или "нет"?
Miggano

Miggano писал(а):По-моему тема вообще вникуда... Такое ощущение, что вы темы создаете с целью "лишь бы создать".Какой ответ ты хочешь услышать на свой вопрос? Ничем не обоснованные "да" или "нет"?

А почему бы просто не потрындеть когда скучно ?) Если не скучно, не читай . Вот и все)
SvTb

По-моему тема вообще вникуда... Такое ощущение, что вы темы создаете с целью "лишь бы создать".Какой ответ ты хочешь услышать на свой вопрос? Ничем не обоснованные "да" или "нет"

Это форум и если человеку хочется создать тему с целью поделиться своими мыслями или просто поговорить, то в этом нет не чего странного и незаконного.
А вообще, Milen, давай будим реалистами и смотреть здраво на ситуацию которая сложилась в данный момент. Бета тест в сентябре, нет не чего удивительного в том что Diablo 3 перенесут на 2012 год. Думаю к лету.
Последний раз редактировалось Flowery 19 авг 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Flowery

Да никто не гнобит то его за очередную созданную тему. Просто вопрос показался вникуда. Ответ знают лишь Близы.... вот и всё
Miggano

Flowery писал(а):
А вообще, Milen, давай будим реалистами и смотреть здраво на ситуацию которая сложилась в данный момент. Бета тест в сентябре, нет не чего удивительного в том что Diablo 3 перенесут на 2012 год. Думаю к лету.

А почему это к лету , если бета в сентябре ? Сентябрь, октябрь,ноябрь и декабрь в конце концов ... 4 месяца. Это не две недели , чтоб не успеть ...
SvTb

Flowery писал(а):Бета тест в сентябре, нет не чего удивительного в том что Diablo 3 перенесут на 2012 год. Думаю к лету.
Бета тест в сентябре. По словам Близзов будет 1-2 месяца .... и до лета на Канары?
Wargh

Wargh писал(а):
Flowery писал(а):
Бета тест в сентябре. По словам Близзов будет 1-2 месяца .... и до лета на Канары?

+1 :geek:

Добавлено спустя 23 секунды:
Wargh, ты кем играть будешь ? да, и давно спросить хотел, что держит в зубах собачка из старика на аватарке ?
SvTb

SvTb писал(а):Wargh, ты кем играть будешь ?

Wargh писал(а):Монка. Спасибо Близзам за ее анимацию атаки

SvTb писал(а):что держит в зубах собачка из старика на аватарке ?

Это маленький зергушенок. Что еще маленькие могут держать во рту? :)
Wargh

Это пол тела маринаса :D там даже кишочки видно
Последний раз редактировалось Bybbax 19 авг 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Bybbax

Сейчас трудно что-то говорить. Вот когда бета будет запущена и Blizzard увидит, как хорошо работает их детище - только тогда картина начнет вырисовываться.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Wargh писал(а):Это маленький зергушенок. Что еще маленькие могут держать во рту? :)

та ну нафиг, какой маленький зергушенок :lol: то что это зерг я понял и так )

Монк... не быть нам друзьями :evil:
SvTb

Надо бы успеть им, а то я специально 2 недели от отпуска на конец года оставил %)

Legioner89 писал(а):Надо бы успеть им, а то я специально 2 недели от отпуска на конец года оставил %)

Хорош) Я тоже на новый год расчитывал
6E3YMUE

Пусть даже и так, лучше уж съездить на Канары, чем изводить себя ожиданиями. Там и воздух посвежее и океан под боком.
Конечно же буду только рад, если Diablo свалится к Новому Году. Но свалиться ли ? :P
Flowery

Flowery писал(а):

Пусть даже и так, лучше уж съездить на Канары, чем изводить себя ожиданиями. Там и воздух посвежее и океан под боком.
Конечно же буду только рад, если Diablo свалится к Новому Году. Но свалиться ли ? :P

А почему бы и нет? С маркетинговой точки зрения лучшее время вряд ли удастся придумать - игру ждали 10 лет, для миллионов людей вопрос о подарке на рождество/новый год будет решен моментально. Плюс ко всему близзы известны идеализмом касательно качества своего продукта, имхо, если бы они выпустили Д3 хоть даже на следующей неделе, 90% игроков все равно бы писались кипятком от радости, а у них в запасе еще минимум 2 месяца(2 месяца оставим на печать дисков, хз сколько это занимает на самом деле, но 2 месяца, имхо, должно хватить). Так что повода посыпать голову пеплом нет =)

На выставке Gamescom Diablo III получила премию "Лучшая игра на PC" - и это в 2011 году. И выйти игра должна в этом же 2011....иначе какого фига игре дают награды в 2011 году , а купить лучшую игру 2011 можно ток в 2012? , а даже беты нет....фигня какая то.....

demonic1982 писал(а):На выставке Gamescom Diablo III получила премию "Лучшая игра на PC" - и это в 2011 году. И выйти игра должна в этом же 2011....иначе какого фига игре дают награды в 2011 году , а купить лучшую игру 2011 можно ток в 2012? , а даже беты нет....фигня какая то.....

Похоже те кто давал Диабле такую награду знают то, чего не знаем мы :)
farz

След.

Вернуться в Беседка