Что это за монстр такой?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Еще давно, случайно, нашел этот скрин. Самое интересное, что это монстр такой и какой это акт?http://diablo.incgamers.com/gallery/showphoto.php/photo/4049/title/d3-vscastlevania/cat/512
Мое предположение, что это и есть старый знакомый из первой части трилогии- МЯСНИК.
khilya

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я бы очень хотел в третьей части увидеть мясника )
Sharlak

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

тамже нашел скрин самого сильного шаманского суммона:

http://diablo.incgamers.com/gallery/dat ... otey81.jpg
Lexylv

Клевая радуга :lol:

Я в шоке!!!!!бомба скрин и где вы такие берёте????
Albus

первый скрин не из диабло, это фейк, причем довольно-таки старый.
u7opek

Палюбому радуга будет ваншотать :lol:
tWi

красивый фейк чо сказать

u7opek писал(а):первый скрин не из диабло, это фейк, причем довольно-таки старый.

А откуда тогда такая прелесть?
zet1x

zet1x писал(а):
u7opek писал(а):первый скрин не из диабло, это фейк, причем довольно-таки старый.

А откуда тогда такая прелесть?

точно не помню, кажется, что-то с данте связано, если не ошибаюсь, конечно.
u7opek

khilya писал(а):Еще давно, случайно, нашел этот скрин. Самое интересное, что это монстр такой и какой это акт?http://diablo.incgamers.com/gallery/showphoto.php/photo/4049/title/d3-vscastlevania/cat/512
Мое предположение, что это и есть старый знакомый из первой части трилогии- МЯСНИК.

Castlevania Lords of Shadow + куски от д3 + фотошоп = этот скрин

"скрин из Castlevania"
Изображение
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

хм...ты обломал меня :lol: , честно, думал, что это скрин из Д3 :dumb:
khilya

khilya писал(а):

хм...ты обломал меня :lol: , честно, думал, что это скрин из Д3 :dumb:

Аналогично. Интерфейс идентичен капец :(
tWi

tWi писал(а):Аналогично. Интерфейс идентичен капец :(
Его сверху наложили
Wargh

Wargh писал(а):
tWi писал(а):Аналогично. Интерфейс идентичен капец :(
Его сверху наложили

Рукастые фотошоперы, что с них взять. Пока не сказали, что это фейк, был уверен, что этооригинал тт :?
tWi

А жаль, красивая картинка.
jamaRRo

Если прочитать ссылку на первый скрин, там виднеется .../d3-vscastlevania/... :D
Как и в самом названии полученного "окна"
Silme

Согласен, скрин красивый... Да и еще раз убить это говно этого мясника я бы не отказался. :)
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

сразу понятно что, что-то не то интерфейс инвентаря новый, а колба ярости варвара старая ;)

Вернуться в Беседка