Реклама близзард

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
зашел в варкрафт 3..и вот оно..только хотел забыться,забыть о том что существует эта игра точне будет и вот((
Изображение

НУ это ещё ничего не значит!
NeN

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

как не крути, а все равно Q3 =/
runch

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вот жеш суки :evil: , на игру прям как на наркотики садят, они в этом деле - мастера :dumb:

да-а-а-а-а....те, кого и это не вштырит, могут спокойно переходить на героин :D

P.S. а накручивают-то как? сохраняют интригу до конца :dumb:

хахаха)) молодцы близы :D
doberok

А я не понял немного, вы о какой игре? Старкрафт?
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zasalomel писал(а):забыть о том что существует эта игра точне будет и вот((

Ну вообще если ты гутаришь про БАНЕР, то не игра а МАНГА, уважаемый. :bored:

И да!

Пиар такой Пиар. :sick:
zet1x

Ну а что, столько лет игру мусолили надо бы хорошо и продать.
Kord

Irad3s писал(а):А я не понял немного, вы о какой игре? Старкрафт?

Эх ты! Это же святая святых! Древний как ксения собчак Warcraft 3 The Frozen Throne
Место где родилась и возмужала великая DotA

DragonMonk писал(а):
Irad3s писал(а):А я не понял немного, вы о какой игре? Старкрафт?

Эх ты! Это же святая святых! Древний как ксения собчак Warcraft 3 The Frozen Throne
Место где родилась и возмужала великая DotA

О да Дота!!! =) А скоро ещё 1 Бета-тест, DOTA 2 от Valve =)
NeN

Каждый день туда захожу, просто не понял сначала о чем вы. :D
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Беседка