Близзард зарегистрировали новый тайтл: Mists of Pandaria

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Близзард зарегистрировали новую торговую марку "Mists of Pandaria". Стоит отметить, что значения International codes 009 и 041 ранее появлялись для тайтлов ММО игры от Близзард, так что это точно не книга или что-то подобное. Как думаете, что за новое название? Аддон ВоВ? Новая ММО?

Изображение
Последний раз редактировалось smile4u 03 авг 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
smile4u

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Без понятия. Ващеее :)
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

может, это "Титан" обрёл название?) :dumb:
1nteL

А может это одно из названий Диабло? У них же еще аддоны будут выходить, вот они заранее и зарезервировали имя? :)
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Судя по названию, это что то из вселенной Варкрафта. В WC3 был герой пандарен, грубо говоря панда самурай, я думаю все его видели. Может их родину в ВоВ введут.

и панд как играбельную расу. чтож, вполне вероятно
equ1n0x

Самое интересное, что игроки ВоВ тут же стали примерять это для своего очередного патча. Диабломаны, вообще, посчитали, что всё что сейчас происходит у Близов касается только Д-3. Игроки WC-3 сразу подумали про новую карту из жизни панды. Игроки в покер решили, что это новая колода карт для настольной РПГ. И только ассенизаторы молчат и загадочно улыбаются.
Zverik

Пандария это страна Пандарийцев в Варкрафт 3,в Пандарии много пива :з

да, скорее всего что нибудь для варкрафта :D
На название игры не совсем то походит
Epso

Mists of Pandaria звучит очень по ММОшному, так что наверняка это название новой ММО от метелицы

Gragorian писал(а):Mists of Pandaria звучит очень по ММОшному, так что наверняка это название новой ММО от метелицы

Пиво,панды...Страна из пива...Очень по ММОшному,ты прав :o
ММО без пива и панд не ММО вовсе.

А, может это тогда новый аддон для WoW? Blizzard обещали до 99 лвла аддонов навыпускать.
На варкрай тоже говорят, что это скорее всего новый аддон для WoW.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

equ1n0x, эта расса играбельной не может быть.
мб это для компании или там просто происходят действия
я и не вижу смысла в это верить :dumb:

да я играл в вов,да я играл в вк3...100% эта расса не играбельна...они будут похожи на танков из л4д(Left4Dead)
такие же толстые и здоровые)
согласен с DarkLord'ом)

Популярность онлайн-игры World of Warcraft продолжает медленно, но неуклонно снижаться. Не так давно Blizzard уже подтверждала, что с момента выхода дополнения Cataclysm количество пользователей игры сократилось с 12 до 11,4 миллионов. В минувшем квартале World of Warcraft потеряла еще 300 тысяч подписчиков — теперь пользовательская база составляет 11,1 миллионов человек.

Blizzard не собирается спокойно наблюдать за оттоком игроков. Разработчики уже принимают меры и собираются запустить серию крупных обновлений World of Warcraft, которые добавят новые рейды, подземелья и другие материалы, позволяющие не только удержать пользователей, но и вернуть тех, кто покинул игру.

Возможно, скоро состоится и анонс очередного дополнения для World of Warcraft. По слухам, оно будет называться Mists of Pandaria и позволит играть за монахов-пандаренов.

P.S оригинал http://games.mail.ru/online/news/2011-08-04/13088
P.S.S от себя могу добавить,что сам ушел из вов после катаклизма и скорее всего не вернусь)
А монахи-пандарены кажутся не играбельной рассой,но...поживем увидим)

Для лета это обычное явление - уменьшение числа подписчиков. На мой взгляд лучше ВОВа будет только Титан.
vanzes

Я еще поиграю когда-нибудь.
Может конкуренция со стороны EA, немного метелицу заставит под суетится, и не откладывать всё в долгий ящик.
Exoldy

еще немного и начнутся патентные войны среди игр

Вернуться в Беседка