Утечка беты?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
vimeo. com/ 27169336 - что это? :? нашел ссылку на ютубе и там в коментах народ пишет что все работает? феик?
Последний раз редактировалось Finelai 03 авг 2011, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: обойдёмся без сомнительных кликабельных ссылок
Malice

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Malice писал(а):http://vimeo.com/27169336 - что это? :? нашел ссылку на ютубе и там в коментах народ пишет что все работает? феик?

Не советую. На экране виден очень хорошо интерфейс игры. Гдето я такой видел ... а че вспомниать - анонс Д3 3 года назад!
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

да что бы у близзардов была такая утечка хД
вообщем фейк сразу :angel:
Epso

Наверное без мышки он силой мысли нацеливает на мобов
d3m0n

Это реально работает я уже заработал 1000$ за 5 минут 8-)
Supro

Очередной бородатый [:|||:] :horadric: .
zet1x

Фейк 100%) Нафига он вобще свои мейлы нам зачитывает? :D
vanzes

Перейдущий по ссылке получит связку эксплойтов которые попробуют загнать вирус :) сразу детектится каспером. Так что это не бета диабло 3 :)
Kinoman

Не, какая утечка... Сотрудники близзард при приёме на работу подписывают контракт с самим Диабло. Мол, сольете игру и я вас порешу на! :evil:
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Вернуться в Беседка