Прикольные Ники

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Задумался а как будет с никами в игре?, на русс или англ, но как бы там ни было хотелось бы поразвлечься и может кто то уже определится :lol:
Например нашел вот такие варианты, пока что на русском:
Пенкуздуй
Ангел-предохранитель
Граф отодракула
ЛетучийГаллюциноген
Прынц на белом BMW
Канаплюшкин
Гудрый Мудвин
Ара Магедон
Инахренамненик
ПЯТЫЙилиМЕНТ

ну вот... :D
Adanet
Друг Хорадрик.ру

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

...интересно сколько будет символов доступно и можно будет ли всадить перед и после ника хХх !!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :kiss:

Добавка к нику ЛолПро автоматически зачисляет тебя в ХЦ олдфага
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

По старинке выберу что-нибудь ролевое, например - Авичи (см. Википедию).
kimag

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

мой ник тот ник что и здесь. я его всегда использую :ninja:

DarkLord писал(а):мой ник тот ник что и здесь. я его всегда использую :ninja:

Чтобы создать перса с таким ником тебе надо будет ворваться в числе первых))Просто потому что такие популярные ники почти всегда заняты)).

угу я тоже собираюсь врываться в числе первых!

"ЮРАБАРБ" ты думаешь кто-то решиться посегнуть на твой ник?))))Ты у нас один такой))

"я буду вести счет убитым" (с) ЮраБабр...

Mirozdatel, да дарклорда часто занимают но если я не успею то мой ник будет dark_lord Darklord DARKLORD Dark_lord Dark-lord dark-lordb и тд и тп
ну или на худой случай DL DLord drakonianlord darklordnick :lol: :horadric:

Думаю что все ники будут просто с Большой буквы и нижнее подчеркивание использовать нельзя будет. в общем как в Вов.

В чате проскользнула инфа, что можно использовать любые имена.
Система из SC2. То есть разрешаются одинаковые имена.
Ice

Mirozdatel, в старике 2 ники можно как с большой так и не ;)

Вернуться в Беседка