Google+

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Ну, я свой мэйл потёр, если что.

Греф писал(а):Я не совсем понимаю, как спойлер может помочь защитить почту.
Можно удалить старые сообщения.
Еще можно сделать по другому принципу.
Например я могу раздавать инвайты. Кажется по 20 с одного аккаунта... Но я могу ошибаться.
Так вот, я пишу в этой теме, что у меня есть инвайты.
Тот, кому интересно пишет мне в личку.
Когда у меня закончатся инвайты, я пишу в этой теме опять, мол, сорри, инвайты кончились, кина не будет. Чтобы мне перестали писать с ЛС.
Потом какой-нибудь добрый человек, у которого еще есть инвайты пишет в этой теме с предложением писать ему в личку всем желающим.
Ну дальше, думаю, можно не объяснять.
Кажется на Хабре раздавали инвайты на гуглплюс подобным образом. - Это ведь не реклама, да? Можете удалить сайт, если хотите

Вот теперь ты сиди и раздавай :))) Я тебе вроде прислал инвайт)

мне всё ровно у мня 5 е-мэйлов(еще три сегодня на gmail взял=))=8 8-)

DarkLord писал(а):мне всё ровно у мня 5 е-мэйлов(еще три сегодня на gmail взял=))=8 8-)

хз зачем тебе это)

Corvalol писал(а):
DarkLord писал(а):мне всё ровно у мня 5 е-мэйлов(еще три сегодня на gmail взял=))=8 8-)

хз зачем тебе это)

Ага, мне тоже интересно :)

Да я и не против раздавать.
Отправляйте ЛС.

Спасибо за инвайт кому-то там :roll: .

А по поводу палить мейлы это да. Но кто ищет, тот всегда найдет :lol:
Res

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Греф,Corvalol,5 мэйлов так на запас(на разную почту приходят с разных форумах оповещения)
3 новых, мне типа 18............. я пытался на гугле+ зарегестрироватся, потом оказалось что мне должно быть больше лет.
сначало я это не понял. Повторил. Потом понял и заригестрируясь 3ий раз, я соврал с возростом(34) :lol:

Res писал(а):Спасибо за инвайт кому-то там :roll: .

А по поводу палить мейлы это да. Но кто ищет, тот всегда найдет :lol:

Спасибо мне :)

DarkLord писал(а):Греф,Corvalol,5 мэйлов так на запас(на разную почту приходят с разных форумах оповещения)
3 новых, мне типа 18............. я пытался на гугле+ зарегестрироватся, потом оказалось что мне должно быть больше лет.
сначало я это не понял. Повторил. Потом понял и заригестрируясь 3ий раз, я соврал с возростом(34) :lol:

:D facepalm ^^

:D facepalm ^^-?????????????????????????????7
В чем смысл фразы сначало улыбаешься потом разочарован(или смушен,или огорчен).
Я чето не понял.Напиши по руски=).

фейспалм это не разачарован а что то типа "стыд" :)
Последний раз редактировалось Finelai 16 июл 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: завуалированный мат

Мне должно быть СТЫДНО??? :lol:

DarkLord писал(а):Мне должно быть СТЫДНО??? :lol:

лицоладонь :))
Это мне стыдно :)))

какое облегчение :D

Может не стоит так палить ваши мейлы. Завернул все в спойлер.

Ыыы, а я как ток увидел инвайт сразу поправил свой пост удалив от туда мыло )))
Май

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Alexys, Au-di, инвайты выслал.
Res

Спасибо, любопытно взглянуть на это чудо :)
Au-di

Спасибо smile4u :)
Последний раз редактировалось f0sterz 19 июл 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
f0sterz

будьте так любезны *))
del
Последний раз редактировалось XENON 19 июл 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
XENON

искренне как и кто то из администрации советую прятать мыло под спойлер или удалять после получения инвайта. т.к. всякие спам боты и прочая бадяга гуляет по интернету и Я НЕ СМАГУ ИХ ВСЕХ УШАТАТЬ С ТАПАРА!!!

f0sterz, XENON, aimsai, Выслал! :D
smile4u

smile4u большое спасибо)
XENON

вы бы свои мыла поудаляли.

Все сообщения с адресами потерты. Внимательно читаем первый пост - там указано как получить инвайт. На данный момент инвайты раздают:

smile4u
Res

Воспользуйтесь системой Личных Сообщений (ЛС) чтобы отправить свою почту (только gmail.com) в ПМ данным участникам и получите инвайт. ;)

В данной теме мейлы больше не постим!
Finelai

Пред.

Вернуться в Беседка