В Blizzard решили объединить Россию с Европой (С)

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Россия решила объединиться с Европой - но конечно не в реальной жизни, а лишь на виртуальных полях battle.net в StarCraft II.

Администрация игровых онлайн-сервисов StarCraft II сообщила, что в ближайшее время произойдет объединение игровых ладдерных регионов. Так в начале третьего сезона, в один регион будут обледенены игровые сервера по StarCraft II в Европе и России. Кроме того, будут объединены и регионы в Северной Америке и Южной Америке, а также в Корее и Тайване. Администрация сервиса сообщает, что для большинства игроков процесс объединения пройдет незаметно.

В качестве причин объединения регионов в SC II представители Blizzard высказали следующие доводы: «Объединение сообществ означает образование более широкой базы игроков, что положительно скажется на работе системы автоматического подбора соперников. Вне зависимости от того, состоите ли вы в элитной лиге или только начинаете играть в бронзовой, большее количество игроков позволит системе быстрее и точнее подобрать подходящих вам по уровню соперников. Игроки получат доступ к большему выбору игр на пользовательских карта. Те из вас, у кого есть друзья в регионе, объединяемом с вашим, смогут добавить их в список друзей по Battle.net после того, как объединение будет завершено».

Какие реально стоят цели за объединением регионов - точно не известно. Для чего изначально нужно было разделять игроков на регионы, если в итоге всех объединят - тоже непонятно. Но для создателей карт для SC II, данное изменение только на руку, т.к теперь не будет действовать ограничение по привязке к серверу и в их карты будет играть большее количество геймеров.

Информация взята с сайта: http://cyberfight.ru/site/news/79632/
Doriane

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

О-о-о-о, найс, не видел.
Doriane

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну это не новость... ЭТО ПРОСТО НОВОСТИЩЕ!!!! Это представьте хотя бы в числах. Предположим, в России играет 10 человек (образно) в Европе 100, и теперь это вмете!!! У меня нет слов. Новость просто мммммм.... :)
ЗЫ Юра, пасиб за ссылку, не добрался ранне, т.к. часть тем превращается в безсмысленный флуд... А тут на главной.

Самая мерзкая новасть для европейцов.Я играя в СК2 и только с европейцами, они играют хорошо и не кроют мато когда пригрывают. :)
по видемому скоро они узнают в сю прелесть русского словца :lol: .

Хотелось бы, чтобы такая же судьба постигла диаблю.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

объединение касается только ладерных игр или "своих" тоже?

Doriane писал(а):большее количество игроков позволит системе быстрее и точнее подобрать подходящих вам по уровню соперников. Игроки получат доступ к большему выбору игр на пользовательских картах.

Это также расширит выбор соперников для арены.
Selen

С утра пораньше встал вопрос..как обстоят дела с обновлением ру клиента,любой игры Blizzard,к примеру Starcraft 2?Интересно просто,есть ли проблемы?...ру клиет качает ру обновление или еу?
а то думаю в дальнейшем купить еу,а то на ру много бобла не наваришь...)

P.S. сорри если пост тупой)

Ру клиент соответственно качает ру обновления.
Exoldy

а то на ру много бобла не наваришь...)

А будет ли разница, коли теперь (в июле) объеденили RU регион с EU в ск2, так же будет и с д3...

хмм...ну не знаю...в ск2 бизнеса нету)
в д3 он есть,а русские будут его только портить:D
так что мне кажется не будут объединять)

Chitpick писал(а):в ск2 бизнеса нету)
Будет :dumb: Зимой начнет работать МапМаркет, продажа мапмейкерам созданных карт за $
Wargh

оффициальный?

Chitpick писал(а):оффициальный?
Эээ....конечно. Какой смысл в неофициальном?
Wargh

Wargh писал(а):
Chitpick писал(а):оффициальный?
Эээ....конечно. Какой смысл в неофициальном?

хммм...такой же,какой и в официальном,разве нет?

Вот они бизнесмены то где зарыты.
Простите, чем эти русские будут портить ваш бизнес? Рекетом и взятками на ахе? Продажными политиканами?
Или ви таки боитесь что вот этот эпик который выбивался две недели без сна будет отжат суровыми парнями с битами притаившимися у портала?
angers

angers писал(а):Или ви таки боитесь что вот этот эпик который выбивался две недели без сна будет отжат суровыми парнями с битами притаившимися у портала?

%)))) Скорее думает, что наши будут цены сбивать аки азиаты продавая всё за гроши...

Chitpick, никаких проблем с обновлением нету для ру :)
а зарабатывать в ск2 можно
и я не один раз встречался с ихними клиентами ;)

Chitpick писал(а):хммм...такой же,какой и в официальном,разве нет?

Кому нужно покупать самодельную мапу если её можно скачать в свободном доступе?
Последний раз редактировалось Finelai 17 авг 2011, 09:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Уважайте ваших собеседников
Garren

Столько наслышался о анманерном ру сервере в ск2, просто жуть. Никогда не встречал их в игре, но все равно здорово что теперь их будет меньше попадаться !

После обьединение серверов стало намного проще в игре.

В 1 же игре француз назвал меня Soviet Fag, они наверное так называют своих новых друзей :)
Во 2 игре теран поляк проиграл и продолжал летать своими зданиями после размена армиями, он такой забавный решил подольше поиграть со мной. :)
Еще главный плюс то, что когда я выигрываю мне обязательно дадут совет по поводу моей тактики, критика это хорошо, а жесткая критика еще лучше!
А то на ру сервере только и могли написать GG

SinParty, ооочень редко видел чтоб мне на ру говорили гг,слово ид***от от них я чаще слышал(хотя я выигрывал)
а вот на счет советов-обсолютно прав.Когда я крип поставил на втором экспанде тоссу у нас появилась острая дикуссия :D

Вернуться в Беседка