Спорт

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Какой вид спорта вам больше всего нравится? Хотелось бы знать потому что я получаю удовольствие от футбола. Но все ли у нас такие как я? Просто считается что именно у нас в стране футбол самый популярный. А может есть такие кому больше другие виды спорта по нраву?
Falik

Никогда не любил футбол. Всегда больше был по нраву теннис, потому что в нем действительно есть какое-то ощущение тактики и стратегии и играть с соперником один на один сложнее как по мне психологически.
Olion

Женский большой теннис пожалуй. Среди фавориток - Свитолина. Вот у нее есть стиль. Она может мощно играть. Правда бывают и неудачные серии игр, но это со всеми случается, тут ничего страшного.

Честно говоря интересуюсь разными событиями в сфере спорта. Не могу сказать что отдаю предпочтение какому то одному виду. Предпочитаю охватывать все вместе. В основном смотрю здесь https://777score.ru/ ведь действительно можно найти массу информации по играм в разных видах спорта. Полезно. Как то так.
Arthes

Вернуться в Беседка