Кто-нибудь заказывал ремонт в квартиру для новостройки?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Кто-нибудь заказывал ремонт в квартиру для новостройки? Меня интересует, насколько дешевле обходятся все работы? В обычной квартире косметический ремонт обходился в 2500 тысячи за кв.м. Это мы брали под ключ. Тут я думаю тоже стоит заняться такой же процедурой или есть что получше?

Да нет, вряд ли есть что-то получше услуги под ключ. Лучше, если ты сам умеешь, но если таких навыков и способностей нет, тогда в такой вот услуге. Можно конечно заказывать рабочих на каждый вид работ, но это не практично и не всегда стыкуется с идеями или предпочтениями заказчика. А насчёт цен, для новостройки они дешевле. Можно даже сказать, что в 2 раза, но это нужно поискать. Вот, на ДомСтрой https://domstroy-remont.ru/remont/remon ... ih-komnat/ можно заказать косметический ремонт по 1000 за кв.м. Неплохая разница, да?))

Мы на вторичке купили классную, с ремонтом. Только, как это ни странно, окна старые. Они покрашены, в неплохом состоянии, но деревянные. Нужно заменить только их, но тоже хотелось бы сэкономить. Подскажете где можно в Москве заказать?

Это не очень странно, ведь есть такой контингент людей, которые не хотят жить в квартире с пластиковыми окнами. Для дачи, возможно, более привлекательно и естественно будут смотреться деревянные окна. Я же считаю, что для квартиры пластиковое окно именно то, что нужно. Так как я сторонник заказов всего чего только возможно, через интернет, совет для Вас - для заказа окон используйте калькулятор окон . Это отличная возможность сэкономить время и деньги. А так же, энергию, которую люди тратят, бегая по конторам или же общаясь по телефону с менеджерами часами и, как заканчивают разговор, понимают что ничего они не узнали, даже примерную цену на окна. Потому, пробуйте как прост в использовании этот калькулятор. Тем более что по Москве достаточно предложений.

Я тоже заказывал окна с помощью такого калькулятора - это очень легко и наочно.
Mihe

Время с Хорадриком летит незаметно (год на портале)

А замену канализации и водопровода кто то заказывал:? Или сами сделали. Нужно трубы в квартире заменить на более качественные.
Lilit1

На данный момент мы строимся, домик не большой, но тоже требует определенных вложений. На той неделе мы закончили с водопроводом, укладывали трубы канализационные, что заказал на сайте https://santekhonline.ru/category/truby-i-fitingi-kanalizatsionnye/ , там выбор большой, да и качество нормальное у всего товара. Ранее там брали водопроводные медные трубы, нашли именно такого диаметра как надо только в этом магазине, к тому же у них цены нормальные. а для канализации приобрели вот такие, хорошие
Изображение
Zulia

Вернуться в Беседка