Хобби

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Даже не знаю, моё хобби и зимой и летом одинаковое, ведь я интересуюсь фрексом. Не профессионал конечно, но в качестве развлечения, очень нравится. Вот, например читать форекс блоги люблю, люблю читать выкладки аналитиков, который помогают зарабатывать и вообще новости подают вовремя, в удобном виде.
Roodmy

Дождались! (3 года на портале)

А мы с мужем любим делать разные поделки, которые будут полезны как в доме, так и в саду.
Wissa

Wissa писал(а):А мы с мужем любим делать разные поделки, которые будут полезны как в доме, так и в саду.

Кстати, у моего старшего сына такое увлечение, он сам постоянно что-то мастерит. Вот недавно и скворечник своими руками из подручных материалов сделал вот по этим схемам https://dom-i-remont.info/posts/pridomo ... yi-shemyi/ . Постарался все сделать очень аккуратно, он молодец.
Samana

молодец Ваш сын, а я люблю петь, вот такое у меня и хобби.
Mihe

Время с Хорадриком летит незаметно (год на портале)

Mihe писал(а):молодец Ваш сын, а я люблю петь, вот такое у меня и хобби.

Так петь многие любят, можно сказать, что это тоже мое хобби . По мимо того что в детстве училась играть на клавишных, так еще и в хоре пела. Школьные годы прошли, вот я и с подругами посещаю по выходным вот эти Karaoke.moscow караоке рестораны. Там можно покушать и спеть любимые песни.
Milli

У всех нас разные увлечения, мне тоже нравится петь, но более я люблю заниматься декупажем. Но когда на это есть время....

мне тоже нравится путешествовать!)
Odallio

У меня есть собака, люблю ходить с ней на прогулки.

Мое хобби - игра в гольф. Только проблема, у нам практически нет клубов, где можно поиграть "простым смертным", только элитные заведения, где надо платить членские вклады. Именно поэтому хочу сделать дома небольшое поле, даже нашел место, где можно заказать мини-гольф поля в Москве https://am-agro.ru/service/mini-golf-polja/. У меня места достаточно на даче, будет что-то в этом роде, как на фото. Как вам така идея?

Изображение
kitty

Пред.

Вернуться в Беседка