Хочу красивую кухню

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Насмотрелась фотографий в интернете, теперь хочу переделать свою кухню в каком то интересном стиле, что скажете
TacTaba

Мне очень понравился скандинавский стиль, он такой необычный для нашей местности. Мы как раз себе недавно в таком стиле сделали

В этом плане кому что нравится. Лично мне нравятся кухни которые сделанные в стиле минимализм и в светлых оттенках. Кому то может нравится наоборот максимализм или же хай тек, поэтому какие фотографии вам понравились в интернете, то в подобном стиле и делайте вашу кухню.
Изображение
Madat

А какое хотите делать освещение на кухне? Я просто думаю прикупить новую люстру потолочную или де интересные подвесные светильники, все ни как не решу. Кухня у меня в стиле Лофт, может что Вы мне посоветуете?
Mihe

Mihe писал(а):А какое хотите делать освещение на кухне? Я просто думаю прикупить новую люстру потолочную или де интересные подвесные светильники, все ни как не решу. Кухня у меня в стиле Лофт, может что Вы мне посоветуете?

Мне кажется, что для стиля лофт, более всего подойдут на кухне подвесные светильники, желательно, чтобы они были без классических привычных плафонов. Вот обратите внимание на светильники что на фото ниже, по моему мнению они идеально впишуться в интерьер с данным стилем. Да, кстати, такие подвесные светильники можно заказать вот тут https://220svet.ru/catalog/podvesnye-svetilniki/ , светотехника у них вся на гарантии, и стоит не дорого.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Wissa

Вернуться в Беседка