Кинжал

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Хочу вписать в свое разрешение на гладкоствол и приличный кинжал, уж очень хочется иметь такое оружие у себя. Это сложно? Есть ли какие-то требования к хранению такого оружия?

Аксиома писал(а):Хочу вписать в свое разрешение на гладкоствол и приличный кинжал, уж очень хочется иметь такое оружие у себя. Это сложно? Есть ли какие-то требования к хранению такого оружия?

Обычно сотрудники МВД вписывают холодное оружие без особых проблем. Правда, если кинжал не будет использоваться по назначению, имеет смысл оформить лицензию коллекционера – это очень просто и без геморроя, правда носить тогда их нельзя будет. А вообще перед покупкой рекомендую почитать статьи о кинжалах, я вот много интересного узнал для себя не только по приобретению и хранению, но и по типажам…

Подскажите где можно купить качественный кортик, хочу подарить знакомому коллекционеру.

Я заказывал кортик на этом сайте https://kuzdvor-rf.ru/kortiki/ работа просто отличная, не нашел не одного изъяна, замечательный подарок для коллекции. Также, у них очень хороший выбор можно заказать кортик любых российских служб.
Stiv

Вернуться в Беседка