Сухой корм или консервы? Что лучше для собаки?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Сейчас в зоомагазинах столько всяких сухих кормов для собак, что даже трудно сделать правильный выбор. Но есть еще и куча консерв для собак, т.е. мягких кормов. А вот какой тип корма лучше для собаки/щенка? Сухой или мягкий?
Serzh

Моей собаке уже четыре года, вполне адекватное и здоровое животное. В еде привередливая, я считаю просто жена разбаловала. Не может долго сидеть на одном корме, часто приходится менять и вот пришло время опять ей его менять, зашел в магазин и наткнулся на Royal Canin Adult Beauty, посмотрев состав, ничего не смутило я решил попробовать купить ей. Купил, принес домой, собака слопала в один момент с удовольствие и даже попросила еще. На запах нормальный, на цвет тоже, собака есть с удовольствием, побочных эффектов нет.На пачке пишут, что он улучшает шерстку, посмотрим. Корм Royal Canin Adult Beauty проверен, и рекомендую всем попробовать его.
David-

У меня шицу, едят и сухой корм и консервы, чередуем по очереди, все в порядке. Корма последнее время покупаю на хвостатый.ру именно Go natural https://hvostatiy.ru/brands/go-natural/ У меня тяжелый график работы и на магазины время не всегда есть, а так, заказала через сайт и никаких проблем. Еще там при регистрации возможна скидка 13% плюс к каждому заказу накапливаться бонусы, все очень удобно для покупателей, советую.
Изображение

Я даю что такой сухой корм что консервы, просто чередую. Могу еще смешивать их, тоже неплохо ест собака моя.
Varya

Вернуться в Беседка