Мебель

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Народ, на чем Вы спите? Хотим купить новую кровать но не знаю где в Казани ее заказать?
Wissa

Сам сейчас ищу в Казани новую кровать, сделал в спальни ремонт. Мне кстати знакомый дал вот эту ссылку на магазин мебели https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korp ... l/krovati/ , так я смотрю, у них не плохие варианты есть, может, что и Вам понравится!
Mihe

вот и мы посмотрим что там есть, мебель хорошая всегда пригодится!
Samana

Сейчас в принципе очень трудно найти действительно хорошую и качественную мебель, постоянно приходится просматривать множественные интернет-магазины, сравнивая цены и выбирая лучшие варианты. Мы недавно искали, где можно купить стулья из дерева и вот здесь нашли нечто подходящее. Рекомендую заглянуть, может быть кому-то тоже что-то приглянется.

А я ищу хороший мебельный магазин в Москве, есть такие?
Stiv

В Москве есть отличный магазин https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/kor ... ya-spalni/ там можете посмотреть мебель для спальни - как отдельно кровать, так и гарнитуры. Качество у них очень хорошее и используются материалы высокого качества, так что вы сможете найти себе хороший вариант по разумной цене.

А мы сейчас хорошего качества кровать для спальни в СПб ищем. Подсобите, плиз, практичными советами.

Елизавета писал(а):А мы сейчас хорошего качества кровать для спальни в СПб ищем. Подсобите, плиз, практичными советами.

Вам можно в СПб отличного качества кровати в интернет-магазине https://spb.omatras.ru/krovati/ присмотреть. Здесь очень хороший ассортимент для выбора. Вся мебель от надёжных производителей. И на неё есть гарантия.

А вы собираетесь покупать кровать в сборе или по отдельности? Каркас можно купить какой понравится, а матрас нужно покупать ортопедический!
Oxy38

Привет всем! Мы тоже сталкивались с проблемой покупки нового матраса. Много искали и взяли в магазине www.alcove.ru . Матрас хорошего качества, да и цены доступные. Консультанты помогли с выбором матраса. Нам понравилось! ¶

Мы сейчас тоже озадачены выбором матраса. В интернете их такое изобилие аж глаза разбегаются!

Привет! Мы вчера в магазине заказали себе двухспальный матрас с пружинным блоком. У них сейчас хорошие скидки.

Коллеги, порекомендуйте, где в Москве можно сразу кровать с ортопедическим матрасом заказать? Нужны качество и доступная цена.
virpul

virpul писал(а):Коллеги, порекомендуйте, где в Москве можно сразу кровать с ортопедическим матрасом заказать? Нужны качество и доступная цена.

Из личного опыта могу вам порекомендовать рассмотреть предложения на дримлайн.рф . Здесь есть шикарные кровати и широкий модельный выбор ортопедических матрасов. Качество отменное. Есть и гарантия. Всё удобно выложено в онлайн-витрине. Поэтому найти любые варианты можно. Это магазин производителя. Так, что цены вас приятно удивят. Плюс есть очень выгодные скидки.

Вернуться в Беседка