Здоровье

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
отлично я просто тоже бы почитала
Pushka

Где почитать про молочницу при беременности?)
belenko natasha

Время с Хорадриком летит незаметно (год на портале)

У меня была такая же ситуация, ничего конечно опасного в этом нет, но не приятные ощущения есть) Прочитала статью хорошую вот тут https://plusmama.ru/ очень подробно и ясно написано чего ожидать и как лечить, но к врачу нужно сходить и сказать что молочница) Просто важно и читать информацию и при этом ходить к врачу))
alina75

Лучше с таким вопросм обратиться к врачу. Я сталкивалась уже после беременности, не из лучших ощущениц. Мне помогли витамины из now foods пропила комплекс и забыла о проблеме. А так мучалась почти каджые 2 недели.
dianina

belenko natasha писал(а):Где почитать про молочницу при беременности?)

Если у вас нормальный иммунитет, о молочница вам не грозит.
Lilit1

Пожалуй соглашусь с вами, огромное значение в таком диагнозе, как молочница, играет важную роль иммунитет организма. А его нужно повышать и держать в хорошем состоянии, благодаря витаминным комплексам. Я периодически пью японские витамины https://bio.trade-jp.net/kosmetika вот здесь их заказываю, благодаря этому почти не болею, ну и молочницы никогда не появляется.
Zulia

А меня в последнее время бессонница начала беспокоить часто. Раньше такого не было. Сама не знаю с чем это связывать и как от неё избавится побыстрее.
Tomma

У меня тоже была бессонница, если честно, испугался, думал, что стресс, потому организм так отвечает. На самом деле, всё оказалось намного проще, мы в то время только переехали на новую квартиру, там был старый матрас, вроде бы удобный, но в некоторых местах пружины всё же торчали, купил новый от Violait теперь сплю как младенец, плюс ко всему и боли в спине прошли)
Сергей Сергеев

здоровье нужно беречь)
muyy2019

Tomma писал(а):А меня в последнее время бессонница начала беспокоить часто. Раньше такого не было. Сама не знаю с чем это связывать и как от неё избавится побыстрее.

Как минимум попробуйте чай из мяты на ночь пить. Он при бессоннице неплохо помогает.
Азарной Андрей

Tomma писал(а):А меня в последнее время бессонница начала беспокоить часто. Раньше такого не было. Сама не знаю с чем это связывать и как от неё избавится побыстрее.

А первопричину бессонницы не пробовали понять? Тогда бы и проще ей получилось вылечить. Вам чаи советуют выше, но в моём случае они вообще не помогали(( Пришлось искать средства медицинского направления. Мне мой лечащий врач посоветовала попробовать японский препарат Гаммалон цена https://sale-japan.com/gammalon-250-mg-100-tab/ которого сейчас в пределах $37 зафиксирована. Он очень часто используется в лечении расстройств сна у людей различного возраста и в моём случае подошёл отлично. Не даёт никаких побочек, а значит принимать его можно спокойно не переживая за негативное воздействие на организм.
Стася Якушина

У меня в последнее время сильные головные боли были и тогда я решила не затягивать и пройти обследование. Просмотрела лучшие МРТ-клиники, нашла подходящую для себя недалеко от дома. После обследования мне сразу поставили диагноз и я уже начала лечение, кстати, самочувствие в разы лучше сейчас
Sanza

Какой ужас, мой брат заболел гепатитом и я даже не знаю, что мне делать! Кто что посоветует?
MelnykMaria

Болеть, так сложно, но самое главное набраться терпения и тогда у вас получится вылечить эту страшную болезнь. Я именно так и сделала, я заразилась этой гепатитом с, когда делала педикюр у не опытного мастера. Можно так сказать, что сглупила. Я нашла лечащего врача, который поддерживал меня все мое лечение и спасибо ему за это! Выписал мне лекарство, которое купила на этом сайте софосбувир.рус/стоимость-лечения-гепатита-с и через пол года я поборола болезнь. Теперь я здорова и самая счастливая) Не болейте друзья и желаю я вам крепкого здоровья.
katyabajrak

AnnaSokol писал(а):У меня бабуля заболела, совсем не знаю, что делать.

Сочувствую, тяжело когда близкие болеют, особенно в пожилом возрасте - им сложно помочь. Наша бабушка слегла месяц назад. Поначалу не знали, что делать, теперь уже чуть освоились. Закупили товаров для лежачих в Альцсторе https://alzstore.ru/ и благодаря им уже получается ухаживать за бабушкой как следует.
Екатерина

Пред.

Вернуться в Беседка