Зимний отдых

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
А мы не раз ездили отмечать Новый год да и просто отдохнуть летом в город Торопец. Там, если зима снежная, огромные сугробы, красивый холмистый лес с дорожками для прогулок и накатанной лыжней и горки для ледянок и санок. На санках еще можно покататься с городища недалеко от центра города. Катка, к сожалению, там нет.

Вообще то в Египте нормально зимой. Я два раза отдыхала именно зимой - и купались, и загорали. Некоторые на Канарах зимой купаются. Не знаю.. Наверное, от года зависит. Мама зимой туда летала, сказала, сезон абсолютно не пляжный.
Koklama

Мне нравится настоящий зимний отдых - горы, лес, лыжи, санки и т.д.) только к сожалению отпуска иногда не хватает, чтобы полноценно отдохнуть) Кстати вот по нашей интересной теме еще такую информацию нашел - как составить заполнить и утвердить график отпусков на 2019 год ? Этот документ обязаны все соблюдать, и работник, и работодатель. В отделе кадров должны составить такой документ с указанными датами и потом заранее ознакомить всех сотрудников.

На Байкале.
desem

Мне муж предложил на новый год полететь заграницу ,но у меня была фобия летать на самолетах, но при этом жалко отпуск пропустить. Тогда мне подруга посоветовала психологический портал https://psycho4you.ru/lichnost/strahi/kak-perestat-boyatsya-letat-na-samolete, с его помощью я смогла решить этот вопрос, а главное понять почему у меня был страх. Отдохнули мы от души и я поняла, что в перелетах действительно ничего страшного нет
Sanza

Помогите найти детский лагерь для ребенка.

LikaLike писал(а):Помогите найти детский лагерь для ребенка.

А куда именно хотите в лагерь? Я дочке здесь нашла путевку в летние лагеря на море для детей https://vlagere.ru/camps/sea/summer/ Ей понравилось там безумно, в это году опять просится. На сайте есть описание лагерей и отзывы. А еще при бронировании здесь, мы получили скидочку хорошую)
Olly21

Пред.

Вернуться в Беседка