Гильдия на ру д3

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала

Месяца 2-3 назад на хорадрике уже собиралась гильдия ><.
kimag

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

kimag, где членский билет дают? :emo:

sir-valentin писал(а):kimag, где членский билет дают? :emo:

У меня можно по дружески приобрести всего за $1000 ;) :P
Mao

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

За ! Добротная идея ! :D
Sharlak

Рановато однако в колокола бить.
Franz

- Я за всеми конечностями... :horadric:
- Только не могу определится кем играть. -.-

Цели и задачи гильдии, организационная структура, руководство и полномочия. Если этого нет, тогда для чего нужна гильдия?
+ если гильдия одна, то как игроки софткора будут взаимодействовать с хардкорщиками?
Ответы "я главный и чтоб с крутой припиской horadric зафармить кучу шмота" не принимаются :)

примеры:
цель 1: раскачка высокоуровневых персонажей -> добывание топ вещей -> порабощение арены с целью стать грозой пвп, когда при виде наших ников народ будет ливать, понимая что у них нет шансов на победу.
цель 2: раскачка на софткоре с целью изучения игры и ее механик -> игра на хардкоре с попаданием в топ ладдера + долгая и счастливая жизнь на хелле.
цель 3: пофаниться на нормале, погонять падших толпой по 1-му акту. :)
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

выберем главу. будем ему по 2 легендарки и 2000 золтых давать :lol:
(в день??!!) :cry:

Mao, смотри осторожнее, тут могут быть служители налоговой инспекции, а ты налоги с выручки не заплатил :evil:

DarkLord писал(а):выберем главу. будем ему по 2 легендарки и 2000 золтых давать :lol:
(в день??!!) :cry:

по 2 легендарки и всего 2000 годы?
Создам свою гильду с блэкдж... гемблингом и шл... колдуньями. :lol:

sir-valentin писал(а):Mao, смотри осторожнее, тут могут быть служители налоговой инспекции, а ты налоги с выручки не заплатил :evil:

Налог с продаж у нас близзы взимать будут. :)
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ужас какой. Ктулху...тьфу Дьябла кушает мозги?
Wargh

Полностью за, но, такая тема уже поднималась: http://horadric.ru/gil-diya-na-ru-d3-t293-45.html
Еще раз скажу, то что я с удовольствием поучаствую в этом... Уже наспамил половине сайта о создании команды :D :D
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

цель 1: раскачка высокоуровневых персонажей -> добывание топ вещей -> порабощение арены с целью стать грозой пвп, когда при виде наших ников народ будет ливать, понимая что у них нет шансов на победу.
цель 2: раскачка на софткоре с целью изучения игры и ее механик -> игра на хардкоре с попаданием в топ ладдера + долгая и счастливая жизнь на хелле.
цель 3: пофаниться на нормале, погонять падших толпой по 1-му акту.

Дельно...
Нужно голосование, эти 3 цели + 3 разных состава
И того 4 варианта

Ну не актуален вообще 3ий пункт... А чем мешает на софткоре иметь дельную и счастливую жизнь на хелле? :) Ну думаю вы поняли, к чему я стремлюсь :D
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Цели конечно неплохие, но гораздо проще понять, что на старте это обычная кэжэл гильдия, коих будет огромное количество. И только состав игроков, прогресс, направление развития, смогут расставить все на свои места.
Kord

Kord, здесь можно просто набрать хорошых людей,засылать просьбы,обмениватся и создавать группы,отрабатывать их тактику и беспощадно потрошить игроков на арене :)

Ну с этой целью и создан этот форум.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Я бы с удовольствием занялся бы этим делом, если автору лень, а так - предлагаю пока просто сделать список, кто, кем, где, с какой целью, когда?
Какого пола будет игрок(не персонаж) :dumb:
Irad3s

Irad3s, оо..........очень сложно угадать большинство :lol:
:heart: + <(*V*)>

DarkLord, Для этого и надо провести опрос :)
Irad3s

Irad3s, опрос о ?
Какого пола будет игрок(не персонаж) :dumb:

DarkLord, о том, кем собрался играть(класс), когда(сразу после релиза, позже), где(хц, сц), с какой целью(ну вроде уже писали примерные пункты :) )

Или же просто каждый напишет свою "cool story", например:

Я Петя Иванов, мне 12 лет, хочу играть с командой из хороших людей в диабло3, буду играть варваром на софткоре, хочу изучить механику игры, а потом перейти на хардкор и убивать всех и вся. Если меня убьют на хардкоре - я вас забуду, выкину компьютер в окно, вскрою вены, сломаю кости, ну или просто начну качать нового персонажа.
Irad3s

sir-valentin писал(а):.... будет литься кровь невинных! :karate:

Может быть неверных..? :bored:
zet1x

"давайте соберёмя обменяемся контактами и создадим гильдию Хорадрик фо фан ведь это клёва" - для меня всё это уныло...
сам буду играть со знакомыми онли хц и цели примерно поставлены уже. Неизвестно что там с ладдером и риал маней ауком(т.к. срачей не избежать из-за вещей поверьте мне) если только не обговорено и проверенные люди с вами...
сам буду мб создавать и приглашать людей в хц вариант такой гильдии..

я думаю идея создания гильдии хорошая. Единственно как то проверять что этот человек сидит на хорадрике, а не просто так прибился :horadric:
Amper

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Кусок праздничного торта - отметился на двухлетии портала Дождались! (3 года на портале)

Пред.След.

Вернуться в Беседка