Гильдия на ру д3

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
с введением аукциона и даже продаже персонажей гильдии не актуальны

Zasalomel, это еще почему? для меня лично, гильдия это те люди с кем мне и им соответственно будет интересно играть в мультиплеер. При чем тут шмот? Ну а персы, - не верю что они будут продаваться, за редкими исключениями, ну и это не проблема, поменяется хозяин, - отворот поворот

я думаю будет предостаточно людей которые будут рады с тобой поиграть,гильдия подразумевает под собой экономику между игроками,а это лишнее с этой системой игры

Это не гильдия в WoW, аллодах... Это просто, так сказать, компания людей, которые всегда готовы пообщаться, поиграть вместе, пофармить боссов, поарениться...
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

это называется по другому

- Короче, ...хотелось бы находиться в обществе отзывчивых и серьёзных людей!
- С моей стороны постараюсь отвечать тем же... с полной ответственностью.

- Постараюсь пробить VentriloServer.

ogyhachi.mishima писал(а):- Постараюсь пробить VentriloServer.

Если будет необходимость - постараемся поставить Вентрилу или что-то подобное на Хорадрике.
farz

farz писал(а):
ogyhachi.mishima писал(а):- Постараюсь пробить VentriloServer.

Если будет необходимость - постараемся поставить Вентрилу или что-то подобное на Хорадрике.

- Отлично, где оставить свои характеристики что б вступить в секту?! Ой, в общественный комитет...

Гильдия- звучит слишком цивилизованно. Такие маньяки должны объединяться в клан.
Zverik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Да заегорьте сразу племя, чо. :lol:

- Постараюсь пробить VentriloServer.

А чем скайп хуже? :)
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Это не гильдия в WoW, аллодах... Это просто, так сказать, компания людей, которые всегда готовы пообщаться, поиграть вместе, пофармить боссов, поарениться...

Так это есть современные гильдии вов, с численностью под 1000.

Я не видел анонса системы гильдий вообще, а записывать всех пацанчиков с двумя руками во френды, чтоб с ними сходить или не дай бог тусить с рандомами. Думаю должны выдать хотя бы общий чатик.
Kord

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Irad3s писал(а):А чем скайп хуже? :)
У скайпа даже пуш ту толка нет и максимум 5 человек, не?
kimag

Рановато тему поднимаете. На бета тесте уже будет примерно ясно как будут обстоять дела с гильдиями в Diablo III и, если возникнет такая необходимость, то будет создан раздел для гильдий, где пользователи нашего портала смогут создавать темы своих гильдий с приглашениями, рассказывать о прогрессе и прочее. Но это всё пока лишь планы, т.к. только бета внесет достаточную ясность для совершения дальнейших действий в данном направлении.
Finelai

Kord писал(а):Я не видел анонса системы гильдий вообще, а записывать всех пацанчиков с двумя руками во френды, чтоб с ними сходить или не дай бог тусить с рандомами. Думаю должны выдать хотя бы общий чатик.

Вот для этого и надо сделать конфу в скайпе или же сеть в вт. Ну или воспользоваться тс(сам не пользовался, не знаю что там)

kimag писал(а):

Минимум 60 человек, т.к. больше у меня и еще у двух друзей не было друзей :D

Там в общем делятся на страницы, так сказать. В каждой группе по 20 человек, у нас получилось 3 группы, больше не удалось проверить :)
Irad3s

- Что, на это полемика закончина?! - Так будем организовывать или нет?! :dumb:

Zverik писал(а):Гильдия- звучит слишком цивилизованно. Такие маньяки должны объединяться в клан.

что за глупости? :D
тогда давайте попросим близзов,отдельно для каждого класса, создать "гильдии"
для дх секты,для шаманов племена,для монахов ордены,для барбов...для барбов не знаю что,а для магов....гильдии магов))

Chitpick, какие секты для дх??!! уж лучше таверны или притоны :lol:

DarkLord писал(а):Chitpick, какие секты для дх??!! уж лучше таверны или притоны :lol:

первое что на ум пришло)
ну вообще они мутные создания как и шаманы))
так что я подумал про секты)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: Re:
kimag писал(а):

ну он и не нужен...)
это тебе не винтра или реидкол...самое оно скайп,как раз для d3)

Ждемммм...

Надо сразу застолбить название на БН, а то займут. "Нагибаторы", хотя ... "НагЕбаторы" тоже надо занять
Wargh

Wargh писал(а):Надо сразу застолбить название на БН, а то займут. "Нагибаторы", хотя ... "НагЕбаторы" тоже надо занять

Многие планируют играть на EU-серверах, так что NagEbators в студию. :)
Irad3s

Гильдии в д3 нафик не нужны впринципе, максимум френд пати...
Miggano

4-е человека это мало, а с анонсированием пекла :x чуствую некоторым придётся строгать извращёные билды и без помощи(протягивания) тут уже никак. хотя френ пати Френд пати рознь ухаха

какого максимальное количество игроков в пати? 5 щей? или до 10 подняли?
Miggano

Пред.След.

Вернуться в Беседка