Гильдия на ру д3

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Miggano писал(а):какого максимальное количество игроков в пати? 5 щей? или до 10 подняли?

Наркоман шоле? 4 тела макс пати. ;)
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Я думаю что понятие гильдии в D3 не акутально. Самым правильным решением будет организация некого канала в баттл нет, модерируемого и в идеале, чтобы в этот канал пускали только после проверки на адекватность.....

Основная идея - ты заходишь в игру и тебе всегда есть с кем поиграть из community Хорадрика например.
Bybbax

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну у меня уже команда есть своя из людей, когда-то игравших в Wow. Еще пару месяцев и полноценная гильдия из френдов наберется :)
Miggano

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bybbax писал(а):Самым правильным решением будет организация некого канала в баттл нет, модерируемого и в идеале, чтобы в этот канал пускали только после проверки на адекватность.....

Ну мы(томичи) допустим сидим в ирц на руснете на канале #diablo3, удобно... и разговоры разговариваем и там же будем договариваться о походах, вон в ирц на буржуйском канале так вообще буран народу...а у нас всё ждут пока выйдет и только потом народ начнет подтягиваться %) Так что кто миркой пользуется - заходите к нам!

Теоретически гильдии не нужны в д3, но игроки все равно будут их делать ! Так почему не сделать какую нибудь удобную систему :)

ЗЫ я в гильдии не буду офк

Пред.

Вернуться в Беседка