Гильдия на ру д3

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
несколько раз на форуме видел что-то типо..."надо объеденить пользователей horadric.ru в гильдию"
лично я буду играть исключительно на ру серверах,если таковые будут)
так вот,есть кто желающий для создания ги,опять же,если гильдии вообще будут?)

P.S. надеюсь такой темы не было)

Chitpick писал(а):несколько раз на форуме видел что-то типо..."надо объеденить пользователей horadric.ru в гильдию"
лично я буду играть исключительно на ру серверах,если таковые будут)
так вот,есть кто желающий для создания ги,опять же,если гильдии вообще будут?)

P.S. надеюсь такой темы не было)

я в принципе не против но есть несколько вопросов: Кто зоздаст ? кто управляет ? кто учавствует ? актуально ли ?

да какая разника кто создаст...?)
главное народ набрать,а ги мне кажется актуальна всегда минимум 2 плюса,это помощь и фан)
и да,тот кто создас найдет помощников
на главу гильдии можно голосование устроить например)

MaximLMS писал(а):я в принципе не против но есть несколько вопросов: Кто зоздаст ? кто управляет ? кто учавствует ? актуально ли ?
Сколько голда, рун и камней надо в обязаловке отдавать каждую неделю? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ну вообще в вове платят только в ги макс уровня,чтобы получать бонусы,да и то не во всех,хехе)

Мысль интересная.
Пусть Хорадрик.ру выделит кусок форума под Ги, тогда вообще все будет ровно)
Doriane

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

да не....пока не надо...когда выйдет д3 можно создать отдельный раздел и там обсуждать все...вот это тема тогда будет ;)

для поиска напарников............Я ЗА! :!:

:idea: а я думал, мне одному, такая мысль голову посетила...))
SinOniM

Если уж на то пошло, то есть ли смысл в 1й гильдии ? Лучше 2 а то и 3 гильдии, тогда хоть разнобразие какое-то... 1 гильдия - всеодно что форум, смысл создавать ? чем тогда темы хуже ?

Мысль хороша , но не стоит ли подождать игры ? Думаю в гилду народ от сюда собрать не долго
d3m0n

Ну конечно, придется игры подождать =)
Doriane

так что остается ждать и надеяться на то,что будут гильдии/кланы в D3...(
а администрация horadric'а я думаю не разжидится и выделит отдельный раздел форума,когда выйдет D3... :D

а если по теме,то от ги я жду что там будет ги банк,и достижения гильдейские)
ну и конешно помощь,еслт нужна будет мне или кому-то))
Последний раз редактировалось Finelai 04 июл 2011, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Последующие дабл посты будут просто удаляться.

В принципе можно и так гильдии посоздавать, например Воины, Маги, Демоны (ДХ)... или чет типа того... всеодно с классами определились, а в гильдиях, люди обсуждают свои классы, помогают, развлекаются, фанарт...

всё будет в шоколаде))
SinOniM

MaximLMS писал(а):В принципе можно и так гильдии посоздавать, например Воины, Маги, Демоны (ДХ)...

я тебя не понял,типо чтобы в одной ги были только воины,в другой монахи и т.д.??!! :?

Chitpick писал(а):
MaximLMS писал(а):В принципе можно и так гильдии посоздавать, например Воины, Маги, Демоны (ДХ)...

я тебя не понял,типо чтобы в одно ги были только воины,в другой монахи и т.д.??!! :?

нет, воины - варвары и монахи, маги - сорки и шамы, третяя гильда - ДХ (можно и в первую отнести)

ну не знаааю...а не проще всех в одну засунуть?чтобы легче было напарника найти?а уже на форуме в отдельных разделах обсуждать классы и все что связано с ги,мне так кажется :idea:

Chitpick писал(а):ну не знаааю...а не проще всех в одну засунуть?чтобы легче было напарника найти?а уже на форуме в отдельных разделах обсуждать классы и все что связано с ги,мне так кажется :idea:

Да , а то поиграть захочешь ,а напарники такие-же толстяки
d3m0n

Chitpick писал(а):ну не знаааю...а не проще всех в одну засунуть?чтобы легче было напарника найти?а уже на форуме в отдельных разделах обсуждать классы и все что связано с ги,мне так кажется :idea:

или просто 2 ги но рандомные...

MaximLMS писал(а):

вот эта мысль мне уже больше нравится,но я просто не вижу в этом смысла...просто много кто из horadric.ru будет играть на eu серверах,если раздельные ru и eu сервера,то народу на ru будет гораздо меньше,чем могло быть...понимаешь о чем я?...тем более не постоянный онлайн будет в любом случае,не всегда будет хватать народу по началу...(разный уровень прокачки,это потом когда хайлвл будет проще...)

Chitpick писал(а):
MaximLMS писал(а):

вот эта мысль мне уже больше нравится,но я просто не вижу в этом смысла...просто много кто из horadric.ru будет играть на eu серверах,если раздельные ru и eu сервера,то народу на ru будет гораздо меньше,чем могло быть...понимаешь о чем я?...тем более не постоянный онлайн будет в любом случае,не всегда будет хватать народу по началу...(разный уровень прокачки,это потом когда хайлвл будет проще...)

на eu ты гильдии особо и не замутишь... :?

ну я лично как сказал буду на ru серверах играть в любом случае)
т.к. я хоть английский знаю немного и смогу понять многое...но ребят,это дьябла)
вроде по обещаниям будет много квестов и диалогов,по этому не хочу задумываться хоть чуточку и идти в перёд мясить мобов))

Собираюсь создавать гильдию основываясь на портале Хорадрик ру что то вроде "Кровавая Свита Хорадрика"
сервер онли еу, игроки ориентированные на хц возможно и софткор чары фофан не мешающие хц продвижению гильдии. Уже более 10 человек омгхардкогтащил с опытом и скиллом есть. правила тд тп ещё рано объявлять.
Важно желание рвануть ТОП т.к. возможно потребуется прокачка персов узкой специализации не без помощи конечно :idea:
РЕШИЛ ОТПИСАТЬ ТАК КАК ПОЯВИЛАСЬ ТЕМА
Последний раз редактировалось JURABARBARIAN 07 июл 2011, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

JURABARBARIAN писал(а):......
Линкуем ачив с килом Дьяблы?
Wargh

След.

Вернуться в Беседка