Квартал беты

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Вчера было замечено в сети на фтп близзарда кратковременно вот такое чудо. Потом или убрали, или это фейк.
Изображение
makaron

kalababa писал(а):сломают конечно, только толку с этого...

Ненавижу игры где инет нужен обязательно! :x Конечно Д3 будет исключение в этом плане, но все же я растроин :( т.к. у меня инет полгое г.... и ничего с ним не поделаешь :( Тока странички болеелименее открывает :(

Однозачный ответ пиратству: "Да" или "Нет" я бы не смог дать. С одной стороны у меня нет ни одного диска с фильмом, да и музыка вся в мр-3. Но с другой стороны, Близард для меня - это святое. Вот недавно стряхивал пыль со своих сокровищ:
Изображение
Zverik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

makaron писал(а):Вчера было замечено в сети на фтп близзарда кратковременно вот такое чудо. Потом или убрали, или это фейк.
Изображение

Неужели никто не стал качать?)

I3apI3ap писал(а):
kalababa писал(а):сломают конечно, только толку с этого...

Ненавижу игры где инет нужен обязательно! :x Конечно Д3 будет исключение в этом плане, но все же я растроин :( т.к. у меня инет полгое г.... и ничего с ним не поделаешь :( Тока странички болеелименее открывает :(

ну да, для провинций России - это беда... но что поделать.
Да и интернет для д3 думаю будет нужен далеко не жирный.

Zverik, Зачем СТОЛЬКО диабл 2? :?

KyK/la_VooDoo писал(а):Zverik, Зачем СТОЛЬКО диабл 2? :?

Диабл 2 много не бывает :) А вообще, один комплект мне забанили ещё в стародавние времена за всякие дюпы и мэпхаки. А одного лишился уже ни за что совсем недавно, года 3-4 назад, Близы со своими сканерами совсем озверели, банят за обычный фарм. Кстати, вопрос им неоднакратно посылал, ответа так и не получил -за что?
Zverik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Zverik писал(а):
KyK/la_VooDoo писал(а):Zverik, Зачем СТОЛЬКО диабл 2? :?

Диабл 2 много не бывает :) А вообще, один комплект мне забанили ещё в стародавние времена за всякие дюпы и мэпхаки. А одного лишился уже ни за что совсем недавно, года 3-4 назад, Близзы со своими сканерами совсем озверели, банят за обычный фарм. Кстати, вопрос им неоднакратно посылал, ответа так и не получил -за что?

Мб че-нить за реал толкал, или кто-нить(,например, друг которому ты одолжил акк погамать) с твоего акка что-нибуть чудил, например аккаунты чужие отжимал и т.д.))
За просто так врядли забанят... хотя вроде когда-то давно, сейчас жалко так не делают, близзы зачистку проводили всех подозреваемых банили без разговорчиков, волнами, ну так в wow было по крайней мере.
Mao

Mao писал(а):Мб че-нить за реал толкал, или кто-нить(,например, друг которому ты одолжил акк погамать) с твоего акка что-нибуть чудил, например аккаунты чужие отжимал и т.д.))
За просто так врядли забанят... хотя вроде когда-то давно, сейчас жалко так не делают, близзы зачистку проводили всех подозреваемых банили без разговорчиков, волнами, ну так в wow было по крайней мере.

Так я скажу "за что", я спрашивал у них, что в этом криминального было? Было всё, как у них в инструкции написано. Я занимался обычным фармом Мефа. Уже на третьем Меф-ране меня выкинуло с аккаунта во время кила Мефа, залогинился быстро, так что моя игра еще не пропала, соркой проскакал опять к Мефу, успел убить, пока собирал лут - снова дисконнект. Войти не мог несколько дней подряд, а потом вообще в отпуск на 2 недели уехал и забыл. После отпуска вспомнил, зашел. Занимался тем, что пересматривал какой шмот на разных персах раскидан. И практически через 5 минут онлайна- дисконнект. И всё - прощай навсегда. Потом окольными путями выяснил, что все по закону- получил третий бан- прощайся с ключом навсегда. Тоесть когда меня выкинуло в игре - это был первый бан, второй получил на месяц, а третий - навсегда.
Потом я вычитал, что нора килов Мефа в сутки - 6 раз( хотя мне и трех не дали сделать), телепортация соркой с последнего чекпойнта в 3-м акте тоже воспринимается как работа бота и является подозрительной, и даже выходить и заходить в игру разными персами без пауз - тоже подозрительно.
Короче, сейчас чтоб не забанили надо играть медленно, очень медленно как эстонец.
Zverik

Так, теперь и я отпишусь насчёт слива беты и защиты, примеры игр которые требовали соединения с инетом и т.п.

Я слышал что кто-то привел пример АК2 - в ней стояла защита ДРМ, которая сохраняла как я помню только чекпоинты на сервере, но сам мир игры был у вас на компе.

Если же в Д3 мир будет на серверах, как и в ВоВ, то есть шанс что её не взломают. Скорее всего так не будет и бету благополучно сольют, по крайней мере я на это надеюсь что сольют ;)

P.S. Логин скрин :love:
GrandGOLD
Друг Хорадрик.ру

У Blizzard есть свой фтп с открытым для всех доступом и там вдруг появилась д3? :)
Смахивает на фейк :oops:
Mao

Mao писал(а):У Blizzard есть свой фтп с открытым для всех доступом и там вдруг появилась д3? :)
Можете воспользоваться http://ftp.blizzard.com/pub/
Wargh

Mao писал(а):В SC2 максимум что взломали - компания. Не исключено что скоро, чтобы ломать игры близзов, пиратам придется изобрести эмулятор battle.net :dumb: D3 будет требовать постоянный онлайн не просто так, по этому думаю сломать её будет как минимум не просто, если возможно.

Ну вообще-то старкрафт 2 как раз таки уже ломали почти полностью, как кампанию, так и сеть, причем именно Лан, но и инет тоже, правда пока на бета стадии без ачивок и тому подобного и только 4 человека максимум, но это только начало, и в будущем бравые китайцы собираются сделать полноценный пиратский батл.нет! Хотя я только за лицухи, близы заслужили чтобы мы на них потратились)
Так что опять же говорю, нет ничего невозможного, бетку диабло взломают, даже если игровой мир будет на серверах, как вариант кеш я думаю все равно будет на компе и можно будет сделать не полную версию беты но все же!
Но конечно идеальный вариант ключик, но если все же не повезет и его не получу, то с радостью поиграю в ломанную ;) , хотя возможно и не полноценную бетку :( но все же бетку :D

LORD-ONYX писал(а):так и сеть, причем именно Лан, но и инет тоже,
ЛАН ну никак не могли ломануть, ибо там нет его вообще в клиенте. А сделали там эмулятор БН.
Wargh

Wargh писал(а):
LORD-ONYX писал(а):так и сеть, причем именно Лан, но и инет тоже,
ЛАН ну никак не могли ломануть, ибо там нет его вообще в клиенте. А сделали там эмулятор БН.

Вообще именно LAN!!! И спокойная игра как с инет так и без по обычной сетке! Я же говорю когда хотят взломать, это не проблема даже когда этого изначально не было в игре)

Сколько на ваш взгляд осталось до выхода беты?=)

qwert193 писал(а):Сколько на ваш взгляд осталось до выхода беты?=)
Меньше недели. В среду
Wargh

LORD-ONYX писал(а):Вообще именно LAN!!!
Серьезно? Тогда Вы должны играть без всяких дополнительных программ по сети. Чисто 2 клиента сами по себе соединяются. Иначе какой это ЛАН, если вы соединяетесь через БН эмулятор? Я так тоже могу свои компы в сети через БН соединить и сказать - играю по ЛАНу. Заодно и в суд подать на Близзов, за обман - они же говорили что в СК2 нет ЛАНа :D
Wargh

Wargh писал(а):
qwert193 писал(а):Сколько на ваш взгляд осталось до выхода беты?=)
Меньше недели. В среду

Прям уточнил в среду ) почему так думаешь?)

Wargh писал(а):
LORD-ONYX писал(а):Вообще именно LAN!!!
Серьезно? Тогда Вы должны играть без всяких дополнительных программ по сети. Чисто 2 клиента сами по себе соединяются. Иначе какой это ЛАН, если вы соединяетесь череез БН эмулятор? Я так могу свои компы в сети через БН соединить и сказать - играю по ЛАНу :D

Если я говорю лан, значит лан, исключительно по айпи внутри сети без инета! запускается сервер, и к нему коннектиться другой человек с другого компа! Или если програмку сервера не запихнули в игру, а сделали отдельно, то для тебя это сразу не лан! Помоему лан, это если по сетевому шнуру ты коннектишься к другому компу без инета, и если пользуешься какой-то программой, например тем же LAN-GAME, то это все равно остаеться ланом!

LORD-ONYX писал(а):Если я говорю лан, значит лан, исключительно по айпи внутри сети без инета! запускается сервер, и к нему коннектиться другой человек с другого компа!
Ок. Как скажите :lol:
Wargh

Бета Старкрафта 2 вышла ровно через неделю, после февральского отчета близов(10 февраля - конференция, 17 -бета), получается, что с д3 они могут поступить точно так же. 3 августа - конференция, 10 - бета, а 10 число как раз-таки и есть Среда ;)

Wargh писал(а):
LORD-ONYX писал(а):Если я говорю лан, значит лан, исключительно по айпи внутри сети без инета! запускается сервер, и к нему коннектиться другой человек с другого компа!
Ок. Как скажите :lol:

Я не могу понять что тебе не нравиться! мультиплеер работает без интернета(т.е. по локальной сети) и это главное!

Ну тогда будем надеяться на лучшее=))

Да, разница лишь в том, что им тогда объявили точную дату. :bored:
Epic

Пред.След.

Вернуться в Беседка