Квартал беты

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Сейчас все мы ждем бету. Потом все мы будем ждать милости "господней"(Близзард) когда - же придет на почту вожделенный ключ.
А кому он не придет будут завидовать и каждые 30 минут проверять свой ящик :) Ведь появление беты даёт только небольшой шанс на ключ, а не почти 100% его получение. И скорее всего многие из нас "поиграют" в неё на каналах и роликах в youtube.
Anthrax

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Anthrax писал(а):Сейчас все мы ждем бету. Потом все мы будем ждать милости "господней"(Близзард) когда - же придет на почту вожделенный ключ.
А кому он не придет будут завидовать и каждые 30 минут проверять свой ящик :) Ведь появление беты даёт только небольшой шанс на ключ, а не почти 100% его получение. И скорее всего многие из нас "поиграют" в неё на каналах и роликах в youtube.

или (если ее взломают) будут играть так же как все, но без коопа :)
DoctorDMC
Друг Хорадрик.ру

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А старика 2 ломали?
Anthrax

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Не взломают, там требуется постоянное подключение к инету так что врятли
Degron

TheMN писал(а):
Degron писал(а):Не взломают, там требуется постоянное подключение к инету так что врятли

А в старике не требуется разве? Хотя помоему до 1.0.3 можно было без инета играть. Я так посмотрел как выглядит батл.нет д3 и чё то кажется что не взломают.

В ск2 кампанию и щас можно проходить без подключения к инету, единственное различие только ачивки не засчитываются
Degron

Ск2 ломали и Д3 поломают, если захотят. Нет ничего невозможного.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Degron писал(а):В ск2 кампанию и щас можно проходить без подключения к инету, единственное различие только ачивки не засчитываются

До 1.0.3 можно было вообще играть оффлайн. Я помню у меня год назад был слабый USB интернет и я очень сильно пожалел тогда, что обновил клиент. :cry:

Nidhag писал(а):Ск2 ломали и Д3 поломают, если захотят. Нет ничего невозможного.

Там дальше поглядим. Я просто напомнил, что в старике был оффлайн режим, а в д3 насколько я вижу отказались от него полностью.
Последний раз редактировалось TheMN 04 авг 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
TheMN

Вообще в СК2 оффлайн режим и сейчас работает. Официально, называется "гость". Только надо реактивация каждые 30 дней, типа заходить в игру на БН
Wargh

Degron писал(а):Не взломают, там требуется постоянное подключение к инету так что врятли

А то никогда не ломали игры которые требуют постоянного соединения с интернетом, тот StarCraft 2 и беты и полная версия, тот же Ассасин! Так что взломают 100%, тем более это не та игра которая ни кому не нужна и на взлом которой можно забить! :)

Еще раз повторю - взломают, если захотят и ни какая супер-пупер-убер защита не поможет.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Надеюсь бета-тест Д3 начнётся скоро, так как тест Батлфилда 3 закончился,скуЦнО :bored:
GrandGOLD
Друг Хорадрик.ру

Nidhag писал(а):Еще раз повторю - взломают, если захотят и ни какая супер-пупер-убер защита не поможет.

Убедил. Не могу устоять перед такими вескими доводами. :?
TheMN

Nidhag, не взломают только если игровой мир будет "жить" на сервераз близов, аля ВОВ, вот тогда пират будет не сладко

sir-valentin писал(а):Nidhag, не взломают только если игровой мир будет "жить" на сервераз близов, аля ВОВ, вот тогда пират будет не сладко
Так по любому сейчас хосты на БН. Посему максимум что можем получить в кряке - это пустой мир и мы по нему бегаем
Wargh

Внушайте себе: "Я попаду на бету!".
zErger

zErger писал(а):Внушайте себе: "Я попаду на бету!".

Внушать надо не себе, а близзам :)

TheMN писал(а):
Nidhag писал(а):Еще раз повторю - взломают, если захотят и ни какая супер-пупер-убер защита не поможет.

Ок, покажи мне хоть 1 игру, которую не поломали.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Nidhag писал(а):
TheMN писал(а):

Ок, покажи мне хоть 1 игру, которую не поломали.

В SC2 максимум что взломали - компания. Не исключено что скоро, чтобы ломать игры близзов, пиратам придется изобрести эмулятор battle.net :dumb: D3 будет требовать постоянный онлайн не просто так, по этому думаю сломать её будет как минимум не просто, если возможно.
Mao

Mao писал(а):В SC2 максимум что взломали - компания. Не исключено что скоро, чтобы ломать игры близзов, пиратам придется изобрести эмулятор battle.net :dumb: D3 будет требовать постоянный онлайн не просто так, по этому думаю сломать её будет как минимум не просто, если возможно.

Да, скорее всего сделают эмулятор сервера. По другому вряд ли получится, персонажи там хранятся

Tenebrae писал(а):Да, скорее всего сделают эмулятор сервера. По другому вряд ли получится, персонажи там хранятся

Мне тоже так думается. Разумеется найдутся персонажи, которые захотят проявить себя, доказать что они могут. Но в отношении D3 это будет полным извращением, потому что на выходе получится что-то в районе эмуляторов wow. По крайней мере мне так кажется. Сразу вспоминаются wow-эмули на 70-80% рабочие(по чьим-то мнениям), а когда поиграешь в оригинал, понимаешь что эти эмули на уровне ниже, чем ниже плинтуса. Но разумеется всегда найдутся и "ценители прекрасного" которые с жадностью скачают это и поиграют, а потом ,поиграв в обрубок, скажут что игра "неочень", хотя другие из их племени возможно скажут обратное :lol: :oops:
Mao

Mao, тот же Асасин Крид требует постоянное подключение с интернетом. Юбисофт потратили больше 1 миллиона долларов на эту защиту и толку? :)
Вот кстати такая новость Близзард о дрм защите: http://www.3dnews.ru/software-news/Bliz ... ta-vremeni
Единственный ньюанс, почему в д3 будет постоянный он-лайн - это ММО подобная игра.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Мне кажется лучшая зашита от пиратов это адекватная цена за игру, вот пример ск2 по мне так цена боллее чем адекватна и все ок. Да и совершенно не жалко отдавать свои деньги таким компаниям как близзард можно считать это инвестициями в новые проекты.
ziG

ziG писал(а):Мне кажется лучшая зашита от пиратов это адекватная цена за игру, вот пример ск2 по мне так цена боллее чем адекватна и все ок. Да и совершенно не жалко отдавать свои деньги таким компаниям как близзард можно считать это инвестициями в новые проекты.

Есть люди которые играют в пиратки и скажут что не понимают как можно тратить такие деньги на игры :)
Mao

Mao писал(а):
ziG писал(а):Мне кажется лучшая зашита от пиратов это адекватная цена за игру, вот пример ск2 по мне так цена боллее чем адекватна и все ок. Да и совершенно не жалко отдавать свои деньги таким компаниям как близзард можно считать это инвестициями в новые проекты.

Есть люди которые играют в пиратки и скажут что не понимают как можно тратить такие деньги на игры :)

Конечно все дело в количестве если таких людей 50% аудитории, то нужно что то делать, но если их 5% не целесообразно как то вкладываться в то что бы эти 5% встали на путь истинный, скорей всего они просто не их аудитория. Но и выставлять цену в 3, 4, 5 раз дабы компенсировать вред от пиратов тоже не выход. Поэтому я и считаю что правильная цена это идеальное средство борьбы с пиратством.
ziG

сломают конечно, только толку с этого...

Пред.След.

Вернуться в Беседка