Квартал беты

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Ну вот и стартовал "сезон релиза беты Д3". Делаем прогнозы, ставки, предсказания, пророчества.
Мое мнение, бета выйдет в августе начиная со 2-го числа, НДА до 2-го как раз наводит на мысль о скорейшем релизе беты после сходки, ну по крайней мере хотелось бы в это верить.

15 Августа.
Май

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

сентябрь, если не позже :)

тема не очень ! август +- год :mrgreen:

18 августа говорит одна часть мозга
3 ноября 2-ая

думаю в августе, ибо на этом месяце лето овер, а бллизы жадные, все в последний момент дадут на пробу...

думаю когда я состарюсь

тебе 49? а день рохдение в августе? :lol:
Последний раз редактировалось DarkLord 02 июл 2011, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Квартал не квартал, но почему то 2ой сезон в СК2 очень быстро заканчивается. 1ый шел 8 месяцев, 2ой - 3. Если будут какие то обновления - мб связано и с вводом в БН Д3. Хотя конечно же параноить не стоит. Мб просто переводят на 3месячные сезоны
http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/2545809#blog
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Конец июля, начало августа. 8-)
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

"Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло,Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. "
Намёк понят ещё 9 лет игру ждать)

Zasalomel, :D в точку

"Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло,Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. "
Намёк понят ещё 9 лет игру ждать)

Ох хорошо подметил! =)
Май

не каркайте!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

а какой шанс что придёт приглашение на обт?
ins

думаю маленький :|

Все парни, если хотите получить ключик грейдите скорее комп, им не нужны слайдшоутестеры :D

у них на ОБТ одни цру-шники и фбр-овцы... - только у них есть моЩное оборудование...

у меня два компа 1 д3 на ультре потянет,а 2ой на средних настройках.Для меня всё путём 8-)

А еще покупайте несколько учеток, тем самым повышая свой шанс на бесценную бету :)

что то сегодняшняя новость меня огорчила, по поводу даты выхода.
К сожалению, это означает, что вариант, который готовы показать Близзард - "вариант-2010". И это ставит под вопрос "ноябрь 2011". Ведь показав "старый" билд, Близзы могут отодвинуть выход беты Diablo 3 на конец III квартала (30 сентября), что автоматически может отодвинуть релиз к рождественским праздникам и распродажам. С другой стороны, возможно, Близзард просто решил не уделять ни минуты драгоценного времени на сбор и тестирование специального билда для GamesCom'а.

хотя кто его знает...

Да не парьтесь. И ежу понятно, что давать бету ни кто не будет на выставку. Бета - она для поиска и устранения недостатков, а для выставки нужна нормальная, стабильная игра. Представьте себе, какой у людей будет конфуз если они встретят какой-то баг и игра накроется. Близзард не могут так рисковать своей репутацией. Поэтому на выставку и поедет тот самый билд, который грамотно отточен для демонстрации и в котором нет багов.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Corvalol, А чего ты огорчаешься? Близзы вообще не планировали везти на этот Gamescom 2011 Диабло3, так по быстренькому решили впихнуть за пару деньков ;)
Paladin
Друг Хорадрик.ру

След.

Вернуться в Беседка