Выбор смартфона

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Freeeeez писал(а):
PlaZid писал(а):Жги ещё. Петросян одобряет.

Ща отожгу. Ты готов?
Под винфон 250к приложений против 1300к под иос или андроид. То есть больше чем в 5 раз.

Хорош, я поржал. :lol:
Заходил я на маркет анройда. Столько мусора я ещё нигде не видел, Ты лучше посчитай сколько там нормальных приложений, а не всякого говна написанного криворукими школьниками.

Давай следующую шутку.
PlaZid

Дождались! (3 года на портале)

PlaZid, ну зайди и посмотри, сколько хлама на виндовс маркете.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Не могу вот найти ни одного приложения, чтобы поменять родную клаву на кастомную, не подскажешь как сделать?

Freeeeez писал(а):Не могу вот найти ни одного приложения, чтобы поменять родную клаву на кастомную, не подскажешь как сделать?
может тебе ещё и лаунчер хочется поменять?
Это бредятина чисто андройдовская. Которая винфону нафиг не нужна. У WP есть собственный единый стиль со своими правилами и стандартами.
В андройде все приложения "разношёрстные". Программеры оформляют их как хотят, каждый на свой собственный вкус. Никаких стандартов. Вместе выглядит это всё безлико, безвкусно и как будто слеплено из разных ошмётков и перемотано грязным скотчем. Как андройд не кастомизируй лучше он выглядеть не станет.
PlaZid

Дождались! (3 года на портале)

Эм, а зачем нужен единый стиль? Какую полезность он несёт?

Если честно я бы советовал вам покупать только фирменные телефоны, тем более сейчас цены на многие фирменные модели стали ниже чем это было раньше. Советую обратить внимание на линейку люмий. Надежные и легкие в ремонте телефоны, когда сломалась моя люмия 920 то всего за сутки смогли ее восстановить там

Сам нахожусь в поисках хорошего и качественного смартфона, при этом хотелось бы за недорого. Какой посоветуете ? Сигнал у нас, откровенно говоря, плохой, поэтому я заранее присмотрель усиление сотовой связи здесь. Информацию нашёл на ресурсе компании "Ситком". Теперь осталось лишь телефон выбрать, с сигналом вопрос решён. Что по смарту подскажите ? Только подробнее. Спасибо
Roodmy

Взял Дуги х5. Говорят цена качество норма
Rusl

берите iphone))очень хороший телефон!

Я например сомневаюсь в телефонах с алиэкспресса, а айфон даже можно бушный взять, если не битый и не плавающий, прослужит долго! :thumbup:

Сейчас то и смартфоны мне кажется редко у кого видишь. Все как-то больше уже с айфонами ходят. Вот и я себе не так давно купила классный айфон, мне очень нравится.
solo87

Время с Хорадриком летит незаметно (год на портале)

Берите Самсунг, не ошибётесь ! Мне самсунговские телефоны симпатизируют очень. Функционал у них что надо, они стильные и модные, удобные и по цене доступные. Что же касается мобильного оператора - тут я советую Билайн. Реально лучше нету ! Ну я так считаю. У них там тариф "Всё включено" хороший, но если вам какой-то другой нужен, то тарифы билайна http://mobile-gid.ru/tarify-beeline тут посмотреть можно. Подходите с умом и рабочей головой ;)
Cameon

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

По поводу самсунгов пожалуй тоже соглашусь, у брата он уже несколько лет, работает без нареканий. Единственное что недавно искал здесь https://handy-power.ru/1970/1972/ аккумуляторы для телефонов Samsung, потому что старый садиться быстро стал. Но когда новый взял, смартфон снова подолгу не садится, по несколько дней. Так что в плане надежности, с ними проблем точно нету.
solo87

Время с Хорадриком летит незаметно (год на портале)

Clinicadvisor писал(а):берите iphone))очень хороший телефон!

хороший конечно, но дороговатый
Roodmy

Мне как-то и с Мейзу нормально гуляется

На самсунге акум можно и через http://samsung.russia-service.com/ поменять, если уж очень нужно. Но я больше сторонница айфона - у самой правда пятерочка, но это не мешает мечтать о седьмом)
Rubi33

купи самсунг гелакси, у меня второй год как рабочий пока не глючит тем более сейчас цены низкие на старые модели и качество нормальное. нтс не советую проблемный аппарат
zoom_ba

У меня стояла задача выбрать телефон который поддерживает бесперебойную работу вулкановских игровых автоматов на деньги http://igrydengi.org/kazino-vulkan-s-vyvodom, поэтому выбор упал на 7 айфон. И скажу честно не жалею. Все летает реально, при том что на моем Леново ноуте частенько эти же игры подтормаживают. Короче я теперь не боюсь играть на деньги, хотя Вулкан никогда не был замечен в жульничестве.
Alecia

Пред.

Вернуться в Беседка