Занимаетесь ли вы спортом?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала

Собственно сабж

1. Да;
138
40%
2. Нет;
49
14%
3. Иногда;
85
25%
4. Я задрот, ноулайфер и Атец комп.игр)
69
20%

Всего голосов : 341

TGM, так тоже утрировать нельзя ) можно просто правильно питаться, например.

Mustanger, нет! Еда для читеров. Только фотосинтез!
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

TGM, было бы интересно узнать, что ты считаешь "внешним фактором" :)
kreedll

Дождались! (3 года на портале)

kreedll писал(а):если усиленно заниматься года 3-4, то достигнешь практически своего максимума
Это о каком виде спорта речь? Или практически о любом, который предполагает силовые тренировки?

Mustanger писал(а):TGM, так тоже утрировать нельзя ) можно просто правильно питаться, например.

Я-ж не заставляю других придерживаться моей точки, просто я не желаю этого.Всё это считаю жульничеством "Я про протеины, креатины в сверх дозах, читать как - порошковые", ну а про более мощные хим.препараты я молчу.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
kreedll писал(а):TGM, было бы интересно узнать, что ты считаешь "внешним фактором" :)

Слегка не те слова взял, проще - только физ нагрузки.
TGM

TGM, есть точка зрения, а есть наука. Зачем же скатываться в мракобесие? Считать можно что угодно, но положение вещей от этого не меняется.

ManWithNoName, ты это к чему, а ученый?
TGM

Vinchester, О силовом конечно, если питаться правильно, отдыхать и тренироваться регулярно, то через года 3-4 достигнешь практически своего максимума. И тут уже 2 выхода из ситуации: 1. поддерживать себя в форме и становиться более "рельефным", либо химичить :)
Но тут нужно отметить, что до такого максимум доходят 1 %, кто-то не соблюдает режим сна\питания, кто-то пропускает тренировки, кто-то занимается в пол силы, болезни, личные проблемы и.т.д
kreedll

TGM, к тому, что твоя точка зрения по поводу спортпита не совпадает с действительностью. Слишком голословны твои заявления.

ManWithNoName, ну когда вы с своими друзьями "Британскими учеными" это мне распишите, вот тогда и поговорим.
TGM

TGM, такого зашквара от тебя не ожидал.

ManWithNoName, пробейте значение слова, вам это не повредит.
TGM

12 страниц о спорте на хорадрике :facepalm: да еще и по выходным...

ReyMysterio, нафлудили в самом начале много, а потом наоборот все заглохло :)
kreedll

kreedll, Да, после качалки тяжело писать, руки перед клавой не сомкнешь, они все стремятся арбузы поносить, да и фотосессия в ванной перед зеркалом много времени отнимает :thumbup:
AxoBix

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

kreedll, дак потому, что засрали тему всякой ахинеей.

Mustanger, это уже один из канонов хорадрика, "любая тема станет сречем!"
TGM

TGM, не только хорадрика, везде так, хорошо тут еще в кажlом сообщение не постят "тролль фейсы"
kreedll

kreedll писал(а):Но тут нужно отметить, что до такого максимум доходят 1 %, кто-то не соблюдает режим сна\питания, кто-то пропускает тренировки, кто-то занимается в пол силы, болезни, личные проблемы и.т.д

Главную причину застоя забыл - это травмы, даже грустно о таком

Чуток занимаемсо :)

Изображение

Ну что задроты спортсмены, как успехи?))
kreedll

Понятно , что связывать работу со спортом сильно не получаеться , так как времени маловато , но зато как только купил беговую дорожку в фирме https://topzdrav.ru/ и теперь могу выдели часок после работы. Так в итоге за месяц 5 кг скинул.
Chinek

я скорее кибер спортсмен)))

Если говорить про качалку, в зал не хожу, я просто люблю крутить педали :lol:
Давно просто езжу на велосипеде и мне этот спорт нравится, даже на ту рыбалку с товарищем могу выехать, когда ничего не хочу делать. Велик у меня классный, правда и дорогой, но я такой и хотел, чтобы прослужил мне много лет. Смог как раз купить горный велосипед https://sportiv.ru/bikes/catalog/gornye/ - считаю что они самые лучшие и самые выносливые! :thumbup:
Mihe

крутить педали - это тоже спорт.
Samana

Пред.След.

Вернуться в Беседка