Занимаетесь ли вы спортом?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала

Собственно сабж

1. Да;
138
40%
2. Нет;
49
14%
3. Иногда;
85
25%
4. Я задрот, ноулайфер и Атец комп.игр)
69
20%

Всего голосов : 341

Я занимаюсь спортом уже на протяжении многих лет. Бегаю по утрам, если правда, позволяет погода, регулярно посещаю спортзал.

А я хожу на танцевальный фитнес в клуб "GallaDance" https://www.galladance.com/directions/g ... e-fitness/ . Результатом занятий я очень довольна. Во-первых, значительно похудела, моя фигура преобразилась, во-вторых, научилась красиво танцевать)
Gestia

Да, уже более полу года, хожу в тренажерный зал, занимаюсь там с тренером. нашла зал недалеко от работы через сервис https://lovefit.ru/club-torpeda-na-avtozavodskoy-ulice. Это удобно, занимаюсь пару раз в неделю и при этом чувствую себя отлично
Sanza

Время с Хорадриком летит незаметно (год на портале)

Давно тренировками хочу начать заниматься
Zulia

Я очень люблю спорт и я ищу крутой спортивный костюм, но не знаю, где мне его купить!

Хочу вам посоветовать отличный сайт, тут вы сможете купить отличный спортивный костюм. Я тоже люблю спорт и занимаюсь почти каждый день, а вот вещи покупаю для спорта именно на этом сайте. Потому что выбор очень большой и самое главное, что тут очень хорошая цена. Рекомендую вам глянуть этот сайт!

Я уже пол года хожу в спортзал и наконец-то со мной решил пойти и муж. Но вот я не знаю, где ему купить футболку и сопртивную одежду. Может кто-то знает такой сайт?

Спортом конечно же нужно заниматься. Я лично занимаюсь футболом и турник. И всем советую заниматься физкультурой и спортом, а не держать алкоголь и сигареты в руках ;)
Koklama

Спортом стараюсь заниматься постоянно, после того, как в мою голову, вдолбил мысль учитель физкультуры о том, что физическая активность важна на любом этапе жизни, ведь это правильно по большему счету, и за это ему больше спасибо! Я даже когда была в интересном положении решила узнать, что такое аквааэробика для беременных , и не пожалела об этом)
Fionaaa

Мне только удаеться сделать зарядку , а так больше и времени нет на спорт

Да видимо вы ленитесь , что только зарядку и делаете , а ведь реально даже зимой бегать по утрам или по вечерам. К тому же в блоге https://get.run/info/ описано какую одежду стоит одевать и даже какое правильное питание должно быть. Я уже год бегаю и вы знаете чувствую себя отлично и бросил курить.
Chinek

Я и занимаюсь спортом и смотреть люблю

Cordanin писал(а):Я и занимаюсь спортом и смотреть люблю

Уже как пару лет просто нет времени ходить куда-то и заниматься, поэтому по инерции все так же стабильно хотя бы раз в день захожу на сайт новостной и смотрю кто как играет и прочую статистику https://777score.kz. Я раньше еще ставки делал небольшие, поэтому остались хорошие ресурсы где быстро новости обновляются.
Hunius

А мы с братом свой спортзал открываем. Уже почти всё готово. Осталось только кое-какое оборудование и тренажёры докупить. Порекомендуйте, плиз, в Москве специализированный магазин.
Последний раз редактировалось virpul 19 дек 2019, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
virpul

virpul писал(а):А мы с братом свой спортзал открываем. Уже почти всё готово. Осталось только кое-какое оборудование и тренажёры докупить. Порекомендуйте, плиз, в Москве специализированный магазин.

Сегодня заказать в Москве отличное косметологическое оборудование и тренажёры можно на пр. Вернадского, 15, офис 4 в магазине ВИТАКОСМЕТИК. Представленные варианты вам обязательно понравятся. Они все для удобства ещё и в онлайн-витрине выложены. Так, что предусмотрена и консультация специалиста. Вопросы можно задавать онлайн на сайте. А можно и по телефону +7(495)135-35-71 позвонить. Тут уже как вам удобнее.

да, занимаюсь железом уже 5 лет!) стало как хобби, как образ жизни. Хорошо за это время набрал, с 73 кг до 109 кг :D Но пью спортивное питание дополнительно
Van1992

Да есть такое
Chinek

Dct ;t nfr tcnm

Добавлено спустя 30 секунд:
asdkjbskdjgasdgdsg

Я занимаюсь спортом уже на протяжении многих лет. Бегаю по утрам, если правда, позволяет погода, регулярно посещаю спортзал.

Gestia

Давно тренировками хочу начать заниматься

Gestia

Пред.

Вернуться в Беседка