Занимаетесь ли вы спортом?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала

Собственно сабж

1. Да;
138
41%
2. Нет;
49
14%
3. Иногда;
83
24%
4. Я задрот, ноулайфер и Атец комп.игр)
69
20%

Всего голосов : 339

Всем привет!
Наступила долгожданная весна, пора по вылазить из-за компов и привести себя в порядок. Я давно хотел возобновить занятия в спортзале, но вечно находил причины не идти, пару дней назад наконец сходил, получил массу положительных эмоций, тело все помнит не смотря на перерыв почти 2 года :) Надеюсь вернуть прошлые результаты за 2-3 месяца.
Как вы относитесь к спорту, каким видом занимаетесь и ради чего это делаете? :)
З.ы Я конечно понимаю, что портал в первую очередь посвящен д3 и другим играм, но ведь должно же быть и немного спорта в жизни каждого из нас, тем более до выхода аддона обсуждать особо и нечего.
Мотивация 18+
Последний раз редактировалось kreedll 13 мар 2014, 21:48, всего редактировалось 4 раз(а).
kreedll

Дождались! (3 года на портале)

турничок дома и отжимашки по случаю :ninja:

Самое мерзкое время для спорта, лично для меня. На лыжи уже понятное дело не стать, а если сесть на велосипед можно утонуть в грязи.
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Здорово, здоровый, бро)
Полезная тема, молодец!
Канеш, занимаюсь, но дома, любительски: день пресс, день гантели, день гимнастика на растяжку и т.п., так и чередую :)
Скоро ещё и пробежки добавлю ;)

Диабло диаблой, а прокачивать парагон нужно и в реале, пусть и не такими темпами, как в игре)))
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Gocyt, это смотря каким спортом заниматься). Для меня самое плохое - это лето, т.к в жару практически нереал тягать железки.
P.s У меня машина сломалась, пару дней хожу пешком, так это ппц, транспорт полный, на улице грязь, приходишь домой, вся обувь и штаны грязные :(
DimonamoN, дома конечно лучше чем ничего, сам занимался в течение двух лет переодически, чтобы уж вообще не заплыть, но все же с залом или другим активным видом спорта не идет ни в какое сравнение.
kreedll

Раз в неделю со знакомой компашкой зимой - баскетбол, летом - футбол. :thumbup:

kreedll, Я в свою бурную молодость один раз пробежал марафон, потом правда не мог дня два с кровати встать. Так как я житель деревенский, у меня выбор невелик - лес рядом. это или лыжи, или бег, или велосипед ,или профессиональный сбор ягод по пересеченной местности.
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Gocyt, ну так это в любом спорте, что с непривычки все болит, если заниматься регулярно, то никаких проблем, только приятная усталось :)
kreedll

Каждое утро турник и брусья...
Starks

kreedll, не скажи, тут главное систематичность, я занимаюсь каждый день, 7 дней в неделю, результат стабильный и позитивный)
было время, когда профессионально занимался кое-чем, но сказать честно - профессиональный спорт мало совместим со здоровьем)

p.s. летом ещё и плавание, благо живу на азовском море ;)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

4
итак отпинаю любого турничкового пацана
iSayu

Gocyt, ай молодець! :)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

с 7лет до 17 профессионально карате.
17-25+ по фану в спортзале/ турник/велик
Askael

Я толстый и ленивый

kreedll писал(а):Надеюсь вернуть прошлые результаты за 2-3 месяца.

Правда думаешь, что получится? Ты за это время массы потерял - мама не горюй.

В связи с загруженностью на работе временно перешел на занятия дома, расчехлил гантельки, пихнул их в старый ранец, да вообще всё мало габаритное и тяжелое пихнул в него, килограмм 15 получилось. Отжимаюсь по-всякому, подтягиваюсь, приседаю (выпрыгиваю из приседа) с ним, а больше ничего и не надо :) .
Недавно заезжала мама и, увидев мой "снаряд", со словами "А чего это ты его откопал и на пол бро..." попыталась его поднять :lol: :facepalm: .
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Езжу на велосипеде по 20-60км в среднем либо каждый день, либо через день. Зависит от погоды. Иногда маршруты и подлиннее выходят, но по времени уже не сильно удобно (

DimonamoN, смотря какие цели преследуешь, если хочешь быть в тонусе или просто немного рельефным, то можно и занятиями дома ограничиться, я же хочу быть большим и сильным, рельеф пока особо не заботит :) А вообще если ты занимаешься каждый день, то значит особо и не устаешь, ведь организму нужен отдых, поэтому 3-4 активных тренировки в неделю я считаю оптимальным.
Legioner89, возможно ты и прав, может я погорячился с 2-3 месяцами, но в отличие от новичка я знаю по какой программе мне заниматься, как питаться, как правильно выполнять упражнения + тело помнит прошлые нагрузки, так что за 4-5 месяцев регулярных тренировок я думаю точно верну прошлые результаты, по крайнее мере буду к этому стремиться :)
kreedll

Было время, когда я весил 90кг, психанул и сбросил 20 кг за лето. Потом тренажерка. Сейчас 75кг стабильно. Теперь для поддержания себя в форме только дома занимаюсь. Этого вполне хватает. ;)

kreedll, ну, дело говоришь, че)

Предлагаю тогда ещё наши ТТХ выкладывать: рост и вес ;)
Мои: 181 см, 82 кг.
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Мои ТТХ: я дрищ!
Примерно такого телосложения, как мужчина ДХ в игре :)

DimonamoN, можно, просто все разными видами ведь занимаются)) у меня пока что 178\77, планирую до 82 набрать за 3-4 месяца)
kreedll

След.

Вернуться в Беседка