Нужны идеи

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Over писал(а):Englave, для покера тоже. ;)

Ну эт разные вещи :)
Englave

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Thor писал(а):Займись криминальным бизнесом, продавай наркотики, алкоголь, оружие в горячие точки и так далее.

А как по твоему он имеет 40 тысяч в месяц? не "белой" зарплатой же.
Слава богу вы пока ничего нормального не предложили, а то устроите человеку халявную жизнь на чужих идеях. Менты они такие, любят на чужом горбу ездить.
Следопыт, привык всё получать бесплатно? И как у любого нормального мента на отстраненные темы голова вообще не варит? По привычке съезжает на кого бы где напарить и "повладеть"?
Требуйте денег за идеи, господа. Или берегите их для себя.
Бесплатно могу подсказать только одно место - форекс. 100% гарантия потери капитала. Ручаюсь.

Да че ты паришься? Отними бизнес у кого-нибудь, зачем тебе свой то начинать? Или уже отнял и не получилось удержать? Пришлось продать что осталось вот и 800 тысяч?
Последний раз редактировалось Rucast 19 мар 2012, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Rucast

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Rucast писал(а):
Thor писал(а):Займись криминальным бизнесом, продавай наркотики, алкоголь, оружие в горячие точки и так далее.

А как по твоему он имеет 40 тысяч в месяц? не "белой" зарплатой же.
Слава богу вы пока ничего нормального не предложили, а то устроите человеку халявную жизнь на чужих идеях. Менты они такие, любят на чужом горбу ездить.
Следопыт, привык всё получать бесплатно? И как у любого нормального мента на отстраненные темы голова вообще не варит? По привычке съезжает на кого бы где напарить и "повладеть"?
Требуйте денег за идеи, господа.
Бесплатно могу подсказать только одно место - форекс. 100% гарантия потери капитала. Ручаюсь.

Да че ты паришься? Отними бизнес у кого-нибудь, зачем тебе свой то начинать? Или уже отнял и не получилось удержать? Пришлось продать что осталось вот и 800 тысяч?

:D
Если у тебя не получилось на форексе, не значит, что у других так же.
Я года 3 тоже сливал по мелочи... прибыль начал получать спустя 4 года :)
И да, я не работаю уже года 3.. только на нём и живу так что ...
Englave

Давай подробнее, что за платформа и тд. У меня есть достоверная информация, что программы многих платформ заточены на то чтобы изменять курсы валют в зависимости от сделанных ставок, в том числе персонально каждому пользователю.
Rucast

Rucast писал(а):Давай подробнее, что за платформа и тд. У меня есть достоверная информация, что программы многих платформ заточены на то чтобы изменять курсы валют в зависимости от сделанных ставок, в том числе персонально каждому пользователю.

MT4, котировки нужно смотреть не только в терминале. Ну и выбирать нормального брокера.
Я не хочу тут обсуждать, форум не для этого. Гугл в помощь :)
Englave

Иди мозги пудри еще кому-нибудь с МТ4. Это та самая платформа на..балова. И то что ты на ней заработал, просто бред и сказки для взрослых.
У меня только одно объяснение твоему вранью, ты работаешь на одного из брокеров или в центрах обучения игре на бирже.
Rucast

Забей на все, играй в Диабло, йоу !

Rucast писал(а):Иди мозги пудри еще кому-нибудь с МТ4. Это та самая платформа на..балова.

Еб**** не платформа, а брокер.. Если ты слил у брокера лохо***** не значит, что все е***.

С человеком, который в этом ничего не понимает, и далек от торгов на бирже, я вести дискуссию не собираюсь.
То, что я на ней зарабатываю я могу подтвердить фактами в отличии от тебя, человека, который просто слова на ветер...
Englave

Хватит уже сказки рассказывать. Если платформа позволяет делать "персональные" котировки, то любой брокер работающий с этой платформой этим занимается. Иначе он бы на другой платформе работал.
Или хочешь рассказать о своем "святом" брокере, который может, но не делает?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Re: Нужны идеи
Englave писал(а):Для форекса неплохая сумма. Но там опыт и мозг нужен :) 2 у меня есть первого нет :)
Если что в личку...

Что-то не склеивается с твоим:
Englave писал(а):Я года 3 тоже сливал по мелочи... прибыль начал получать спустя 4 года
И да, я не работаю уже года 3.. только на нём и живу так что ...

Я хотя бы все слова по ветру пускаю, а не в разные стороны :D
Rucast

Rucast писал(а):Хватит уже сказки рассказывать. Если платформа позволяет делать "персональные" котировки, то любой брокер работающий с этой платформой этим занимается. Иначе он бы на другой платформе работал.
Или хочешь рассказать о своем "святом" брокере, который может, но не делает?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Re: Нужны идеи
Englave писал(а):Для форекса неплохая сумма. Но там опыт и мозг нужен :) 2 у меня есть первого нет :)
Если что в личку...

Что-то не склеивается с твоим:
"Я года 3 тоже сливал по мелочи... прибыль начал получать спустя 4 года
И да, я не работаю уже года 3.. только на нём и живу так что ..."

Ну во первых я торгую деньгами инвестора и получаю % от прибыли. 2. я трачу деньги на свои личные цели (объяснять не собираюсь). В 3.- это всё не твое дело. Я сказал дискуссию вести не хочу, ты далекий от форекса человек, причем обиженный, слил наверно по глупости и теперь всё и вся виноваты.
Любые котировки можно посмотреть в интернете, и не обязательно в терминале и сайте брокера.
И кто мешает ставить стоп в 100-300 пунктов, или ты ставишь 10-20 и сливаешь на скачках, новостях и все виноваты только ты умный ? погрешность в 10п вполне допустима любым брокером, и даже её можно оспорить, если брокер нормальный.

Если ты так сильно переживаешь за человека деньги, то не стоит т.к меня они не интересуют у меня есть люди, которые мне могут доверить свои деньги. Если он сам начнет торговать - понятное дело, что сольет...

Я тебе сказал, что у меня есть факты, у тебя нет, один пустой высер и всё. Можешь не писать я ушел и в эту тему не зайду. Удачи.
Englave

Привет,если в твоем городе нет фаст фуда KFC то я бы посоветовал его открыть,очень прибыльное дело !все любят фаст фуд,ну не обязательно KFC можно и что либо другое,в маленьком городке думаю будет спрос!
IceWinD

IceWinD писал(а):Привет,если в твоем городе нет фаст фуда KFC то я бы посоветовал его открыть,очень прибыльное дело !все любят фаст фуд,ну не обязательно KFC можно и что либо другое,в маленьком городке думаю будет спрос!

С такой суммой на руках он навряд ли откроет подобную франшизу.

aidarkhan писал(а):
IceWinD писал(а):Привет,если в твоем городе нет фаст фуда KFC то я бы посоветовал его открыть,очень прибыльное дело !все любят фаст фуд,ну не обязательно KFC можно и что либо другое,в маленьком городке думаю будет спрос!

Можно постараться! Постепенно по 1 точке в самых людных местах-кино/торгово развлекательные центры и т д
IceWinD

IceWinD писал(а):
aidarkhan писал(а):

Можно постараться! Постепенно по 1 точке в самых людных местах-кино/торгово развлекательные центры и т д

Для того, чтобы открыть франшизу KFC или любого другого известного и прибыльного предприятия требуется как минимум (!!!) 500,000$. И подобные франшизы имеет смысл открывать в крупных городах и когда на руках есть не меньше 1,000,000$ для последующих маркетинговых кампании, хедхантинга, роялти главному офису и бюрократической беготни по коррумпированным чиновникам.

ЗП в 40к в городе с населением 60к, Мэр города чтоли?) Больше гос.должностей с такими окладами не бывает в маленьких городах.
P.S. Если вы работник гос.структуры,то по закону вы не имеете право заниматься дополнительной работой/бизнесом. Так что, похоже топик стартер либо троль,либо хорошенько приврал. :pirate:

Darktime, кстати тоже об этом вспоминал. скорее в полиции.

Darktime писал(а):ЗП в 40к в городе с населением 60к, Мэр города чтоли?) Больше гос.должностей с такими окладами не бывает в маленьких городах.
P.S. Если вы работник гос.структуры,то по закону вы не имеете право заниматься дополнительной работой/бизнесом. Так что, похоже топик стартер либо троль,либо хорошенько приврал. :pirate:

Нет я не мер и не полицейский,а простой машинист электровоза(поезда грузовые вожу),c зарплатой не приврал(бывает не только 40,но и 60-70 т.р.)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Windrunner писал(а):Идей очень много, но просто так идею которая принесет тебе золотые горы на форуме тебе никто не скажет. Я мог бы подкинуть парочку, благо есть опыт в этом деле. Но сначала интересно из какого Вы города?

Челябинская обл,г.Карталы,планета Земля

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
nb2end писал(а):ты действительно думаешь, что кто-то будет делиться успешными коммерческими решениями?

А почему нет? В разных городах и регионах живем-вроде не конкуренты :barb:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
theZ0mb1e писал(а):Толсто ну очень толсто :facepalm: Спрашивать успешные коммерческие идеи на форуме посвященном компьютерной игрушке и населенной чуть более чем полностью школотой и тролями.

Было бы серьезное желание ,есть множество тематических ресурсов. Где можно долго и серьезно дискутировать, выкладывать бизнес-планы и т.д

p.s Если не знаешь чем заняться - сделай бочку.

На бизнес-форумах троллей больше чем где либо,а на хорадрик гнать не надо :x

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Идеи то у меня есть,просто думал что кто нибудь предложит то-на что я не обращал внимания.

SLедопыт, да лучше бы открыл интернет магазин с дисками итд,вон на хорадрике стал бы партнером, и я бы коллекционку заказал=р

BlackyFox писал(а):SLедопыт, да лучше бы открыл интернет магазин с дисками итд,вон на хорадрике стал бы партнером, и я бы коллекционку заказал=р

Спасибо за предложение,но уже есть ГАМАЗАВР и ФАКЕНПРО :horadric:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
И еще-я не стремлюсь заработать больше чем имею сейчас,просто хочется заняться чем то стоящим.Свою нынешнюю работу не очень люблю,свалю оттуда при первой возможности :barb:

SLедопыт, ну тогда мой первый вариант тебе все же больше подходит? это как подзаработать еще чуть чуть и уехать в другую страну. думаю там даже и детям будет лучше) ну про будущее если мыслить притом на портале есть люди с германии - узнал бы :)

Почему многие советуют уехать в другую страну, кто вас там ждет? Или вы бомжевать едите) Если тут ничего не получается, почему должно получиться в другой стране?
VladiT

VladiT, если есть деньги то можно и в другую страну уехать,деньги есть - значи нужен,разве не так? :)
вот в раше вооще никто не нужен кроме зомбарей,отупевших и поддающихся контролю государства.
а бизнес в 80-90 процентах случаев просто навсего загибается,потому что народ не адаптирован к новшествам и так далее.
либо ему просто не дают быть) имхо.

BlackyFox писал(а):VladiT, если есть деньги то можно и в другую страну уехать,деньги есть - значи нужен,разве не так? :)

Это больше звучит, как нужны твои деньги, а не ты)
VladiT

VladiT, ну а если деньги а не ты то и денег не будет в раше ты же тоже никому не нужен если т ы из путинских)

Следопыт, если действительно работаешь машинистом, то прошу прощения. Наслышан об этой профессии (друг детства работаешь в РЖД и тоже каждый год хочет уйти работать в другое место, но не уходит) так что вполне тяжелые деньги.
Rucast

Пред.След.

Вернуться в Беседка