Письменный стол на заказ

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Друзья, кто подскажет, где в Краснодаре можно заказать хороший письменный стол по приемлемой цене?
Mihe

Mihe писал(а):Друзья, кто подскажет, где в Краснодаре можно заказать хороший письменный стол по приемлемой цене?

Вы кстати можете такую купить мебель от белорусского производителя Пинскдрев в Краснодаре. Мебели у них не мало, вся она разная и ее также можно заказать у данного производителя. Но хочу заметить, сейчас очень выгодно покупать готовую мебель, так как на корпусную мебель у них сейчас очень высокие скидки!
Wissa

Да, я тоже ищу хорошую мебель, но только в Питере, есть на примете у кого-то варианты?
Stiv

Соглашусь, что мебель белорусская очень приличная. А письменный стол мы взяли в комплекте мебели для кабинета "Элбург" https://piter.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/ из натурального дуба. Доставка его была из питерского магазина.

Дам и я пару советов. Самым комфортным в тактильном отношении признан письменный стол из дерева, остальные варианты обычно продиктованы дизайн-концепцией и индивидуальными пристрастиями. Будь то письменный стол из массива, или деревянный письменный стол, облицованный шпоном, - главное, чтобы он подходил по размерам (росту и дееспособности человека, а также объему самого помещения). Общеприняты стандарт высоты письменного стола – от 63 до 70 см. Такие параметры рекомендованы при росте от 160 до 180 см. В остальных случаях, если конструкция не имеет регулируемые механизмы, можно приобретать письменный стол на заказ.
Fionaaa

Скажу так, что офисный письменный стол должен быть прочным и с большой столешницей для размещения на ней всей необходимой офисной техники (компьютер, принтер, телефон, факс и т.д.). Для таких столов чаще всего используются такие бюджетные материалы как ДСП и МДФ. Однако, если дело касается письменного стола руководителя, то, в таком случае, требования будут другими: материал стола и фурнитура должны быть высококачественными, стол в целом должен быть дорогим и иметь представительский вид.

А почему бы вам не подсказать тоже интересную тему, о которой на прошлой неделе только узнал, когда искал стол. А вот кстати и сайт, который хотел посоветовать, именно через компанию Look Office я и заказывал письменный офисный стол https://look-office.ru/catalog/mebel-dlya-personala/stoly/ . Рекомендую и вам присмотреться к этому производителю. Там можно кстати заказать индивидуальный дизайн любой мебели по своему вкусу.

Пред.

Вернуться в Беседка