Помогите выбрать наручные часы

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала

Какие часы вы бы выбрали?

Orient
8
21%
Skagen
6
16%
Esprit
4
11%
Guess №2
2
5%
Guess №3
2
5%
TACS
0
Голосов нет
Obaku №1
4
11%
РФС
5
13%
Dolce&Gabbana
5
13%
Pierre Cardin
2
5%

Всего голосов : 38

Все часы мужские, аналоговые, примерно из одного ценового диапазона. Выбираю себе как аксессуар, надежность значения не имеет, марка не принципиальна. Перерыл больше сотни вариантов, остановился на этих. Понимаю, что вариантов оставил дофига, и они слишком разные, но тем не менее.:) Какие бы часы из этих вы бы выбрали для СЕБЯ?
Orient
Изображение

Skagen
Изображение

Skagen видео

Esprit
Изображение

Timex
Изображение

Romanson №1
Изображение

Romanson №2
Изображение

Romanson №2 видео

Guess №1
Изображение

Guess №2
Изображение

Guess №3
Изображение

TACS
Изображение

Adriatica
Изображение

Boccia Titanium
Изображение

Boccia Titanium видео

EDC
Изображение

Obaku №1
Изображение

Obaku №2
Изображение

РФС
Изображение

РФС видео

Dolce&Gabbana
Изображение

Pierre Cardin
Изображение

Pierre Cardin видео

PS К сожалению, максимальное количество пунктов для опроса - 10, пришлось выкинуть из голосования похожие часы. Можно выбрать до 3х вариантов.

Tissot хорошие,салидные часы советую их :thumbup:

посоветуйся с криллом гундяевым :D

не выбрал, потому что моих нет в писке голосовалки.
пользуюсь Romanson уже 3 шт. "в коллекции" очень надежные, морозо и влагостойкие,
не царапаются, ремни не рвутся и почти не стираются.
Советую хорошие часы в бюджете 5-10к деревянных

Raatikainen, + я тоже их не наблюдаю. Romanson №2. Голосовал за РФС.
terHunter
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Подарили 5 лет назад Romanson
http://www.citychas.ru/index.php?productID=4674
Изображение

Проблем нет. На стекле ни одной царапинки.

UPD: Romanson рулит :)
MadMax

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Sylvanas писал(а):Tissot хорошие,салидные часы советую их :thumbup:

Тоже пользуюсь сАлидными часами Tissot :)
ТСу могу посоветовать такие
TISSOT T52.t-classic.desire
Изображение
BAHECS

Двукратный Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Из Tissot что нравятся стоят овер 9000. У Романсона не особо нравится квадратное окошко даты. Забавно, что Гесс не в почете, а я к ним как раз склонялся...

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=34284 вот ништяк ... купил себе, очень доволен.

Moskalik, Даже если ты мне их подаришь, в тех кругах, в которых я общаюсь, их не оценят по достоинству :)
Последний раз редактировалось infantry 25 апр 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Сам купил недавно часы, шёл в магазин за Tissot, но неоказалось понравившейся модели, начал подбирать другие - подошли Atlantic. Тоже хорошие, нежалуюсь. А про тисот в самом магазине сказали, что они очень качественые и хорошие но сама фирма давно не обновляла модельный ряд, потому болльшинство часов как минимум 2010-2011 годов.
Думаю лучше взять всё же Romanson. Хорошая фирма да и часов подходящих много можно выбрать. Удачи с покупкой.
Neesck

Дождались! (3 года на портале)

Moskalik писал(а):http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=34284 вот ништяк ... купил себе, очень доволен.

Обычная цена: 515000 р.
Вы экономите: 125005 р.
389995 р.
:facepalm:
Miha

пиндеццц,дожили...мужик не может выбрать себе котлы и создает темку с опросом...
это что то из области:
-милый,что мне одеть на выход?...помоги,не могу с выбором определиться.
вангую темы типа:помогите выбрать колер для обоев
совсем самцы измельчали.
probo1

Все зависит от твоего стиля одежды и жизни, часы как аксессуар говорят многое.
Лично я ношу точно такие Skagen , которые у тебя в списке, очень нравиться дизайн, легкие , тоненькие, в общем красота, единственное что - не сапфировое стекло, по этому царапаются, мне вот уже стекло бы хорошо поменять, по этому лучше выбирай с сапфировым стеклом, прослужат дольше, ну или если ты аккуратен то похер)

Советую посмотреть в сторону MOVADO или SEIKO серии элит спорт.
Сам пользуюсь что первыми, так и вторыми. Если Хочешь полную механику (инерционные) то смотри в сторону Вentley, но они у них сильно грамоздкие.
З.Ы. При покупке обращай внимание на качество браслета.
Последний раз редактировалось shiza88 25 апр 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
shiza88

Miha, Что тебя возмущает???? действительно хорошее часы??? или цена на них ??? хорошие котлы стоят хороших денег.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
probo1, +10000. Есть вещи, которые мужик должен выбирать сам ... часы из их числа.
Давайте еще будем фотки девок выкладывать и опрос проводить ... шпилить или нет ... ппц !

Moskalik писал(а):Miha, ...хорошие котлы стоят хороших денег.

Тут я с тобой полностью солидарен.
shiza88

Только G-Shock! Только хардкор!
Сам пользуюсь MTG-1000BR
Изображение

shiza88, MOVADO есть канеш крутяцкие модели, взял бы не задумываясь, если б они стоили раз в 5 дешевле. SEIKO из тех, что по адекватной цене не приглянулись, напоминают стальные Casio по 2 рубля килограмм. Вentley ниче так, но много мелких деталей и большеваты.
pollution, Нет никакой практической необходимости иметь все эти кружочки и стрелочки с кнопочками, мой выбор в пользу fashion часов, на которые я смотреть вообще не собираюсь, не для времени они ;)

infantry, Я тебе больше скажу, очень мало народу разбирается вообще в часах , только когда прочитает название. Еще меньше народу могут отличить хорошие котлы от фуфла, и наконец гуру могут понять что за марка и модель просто глянув на них.

Moskalik писал(а):Miha, Что тебя возмущает???? действительно хорошее часы??? или цена на них ??? хорошие котлы стоят хороших денег.

При цене условно в 12 кусков зеленых писать 500к+ деревянных и рядом скидку 100к. Вот это меня всегда бесило. Не важно часы это или нет.
Miha

Из всех, взял бы только Гесс №1. Остальные как-то сильно специфичные, если не сказать что говно. Ну большая часть, остальные на любителя.
JuD

infantry, у MOVADO есть 1 минус, замеченный при использовании, на них очень сильно цепляется грязь, нужно частенько чистить, камни (в моем случае сапфиры) усажены надежно.
Из SEIKO как по мне только серия элит-спорт достойна внимания, но она от 1к убитых енотов, своий брал 3 года назад за 1,5к.
Вentley брать не советую никому. У них проблема в том что через пол года - год (у кого как) начинают откручиваться кнопки. Одну уже пролюбил, пришлось вытачивать у ювелира, после этого одиваю очень редко.
shiza88

Бери Breguet, как у патриарха.
GYGOS

След.

Вернуться в Беседка