Посоветуйте хорошего провайдера Москва

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Valenki писал(а):сейчас, по моему, никто к соседям не ходит спрашивать про провайдеров или еще про что-нить, все стремаются, как-то сейчас не особо принято с соседями общаться. Я, например, постеснялся. Просто увидел рекламу провайдера в подъезде, почитал отзывы и подключил. У меня Цифра 1. В прнципе, очень даже. Скорость хорошая и стоит не дорого

У меня в доме тоже этот провайдер есть. Что-нибудь слышали про его акцию «Надо брать!» ???
Sergor

Sergor, эээ, нет, а что там за акция? Опять халява какая-то? ))
Valenki

Ну, типа да ) если в первый раз подключаешь, то цена хорошая — 500 руб за скорость 100 мбит/с, хотя в принципе у Цифры 1 этот тариф около 800 руб стоит. Но если каждый раз во время оплачивать инет, то так и будешь по этой цене им пользоваться
Sergor

Ну че, попробуй подключи, напиши потом, как оно по качеству…
Valenki

godnumber, те что "понаехали" тебе в захлеб будут советовать билайн/мтс/акадо/нбн и т.д. Скажу честно - не слушай идиотов. Открой форум твоего района и там все узнаешь. Давно известная тема, что провайдеры "поделили" Москву на зоны. Где-то у одних все круто, у других хуже и наоборот.

в ЦАО на редкость хорошие показатели у Билайна/Акадо/NBN; но очень полезно разок твоему провайдеру устроить бучу типа "все херово, сеть постоянно лагает и падает и т.д." - после этого в твоем дому сменят старое оборудование и провода протянут новые. Это кстати хорошое лекарство в целом для Москвы.

МГТС по кабелю,ни единого разрыва)

У меня корбина была с 2006 года, теперь билайн. Всякие разрывы связи былают да, но крайне редко.

Как вариант можно оценки отзывы посмотреть. Тут вроде много инфы http://101internet.ru/msk/rating

Роттари писал(а):Как вариант можно оценки отзывы посмотреть. Тут вроде много инфы http://101internet.ru/msk/rating

вот ещё
LUX

Дождались! (3 года на портале)

Посмотрите карту сети Цифры 1 http://www.cifra1.ru/r/map/ САО он точно подключает, но по улицам я вам не подскажу
Bellive

Я у себя на Балтийского этого провайдера подключила. Пока все в норме, обидно, что по новой акции не могу подключиться100 Мбит.с за 500 руб, т.к уже пользуюсь другим тарифом.
Sergor

У меня подруга тоже на всякие рекламные акции ведется. Вот подключила тоже этого провайдера за 500 р в месяц до 100 мегабит. Но думаю, развод какой-то. Месяц пройдет, и будет уже 1000, а не 500. и не известно еще на сколько качество у Цифры хорошее
Valenki

Ну, скажем так, у них особое условие. Если допустить блокировку счета, то есть во время не оплатить, то цена станет по стандартному их тарифу — 777 руб
Sergor

То есть, если во время оплачивать, то так и останется 500?
Valenki

да, акцию эту можно до бесконечности продлевать по сути
Sergor

Я вот тоже приконектился к цифре в октябре только по другой акции, перешел от строго провайдера и мне халявных денег на счет цифра закинула :D Еще кто то переходил по этой акции?
stratos

Цифра норм, у меня раньше дота вечно подлагивала и пинг был страшный на старом инете, а как на цифру перешел то норм стало лаги пропали. Преходил по той же акции тариф брал суппер первый там ном бонусов приходит.

dotanchik писал(а):Цифра норм, у меня раньше дота вечно подлагивала и пинг был страшный на старом инете, а как на цифру перешел то норм стало лаги пропали. Преходил по той же акции тариф брал суппер первый там ном бонусов приходит.

слышал я про этого провайдера и про акцию эту, но сам пока как то не решился перейти, хотя на сколько я понял при переходе ничего не теряешь а даже на оборот за те деньги что начисляют можно пару месяцев инет проплачивать) надо наверное будет попробовать все таки.
chdrog

Sergor писал(а):Я у себя на Балтийского этого провайдера подключила. Пока все в норме, обидно, что по новой акции не могу подключиться100 Мбит.с за 500 руб, т.к уже пользуюсь другим тарифом.

я видел эту акцию но как то значения особо не предал, так как 100мбит за 500 рублей пффф...но уже не раз подобные коменты встречаю, по этому вопрос такой созрел. Это что реал за такие деньги такая скорость? или опечатались?

А кто-нибудь вкурсе относительно еще одной новой акции Цифры один? Они там за подключение дают интернет на планшет бесплатно. Кто-то уже пользовался? Интересно как работает, барахлит/не барахлит и как вообще дела с подключением у них :)
impek

impek писал(а):А кто-нибудь вкурсе относительно еще одной новой акции Цифры один? Они там за подключение дают интернет на планшет бесплатно. Кто-то уже пользовался? Интересно как работает, барахлит/не барахлит и как вообще дела с подключением у них :)

Ну есть такая акция у них да, недавно вроде появилась. Особо не на что не розщитывал как подключал ее, но приятно удивился потому что скорость и правда неплохая, вот только если бы побольше трафика давали)

Так а я ничего не знаю про эту фишку с бесплатным инетом на планшет( Тоже хочу себе! Это типа только для новых пользователей или старичкам тоже можно подключиться к ней?
stratos

Silintium писал(а):
impek писал(а):А кто-нибудь вкурсе относительно еще одной новой акции Цифры один? Они там за подключение дают интернет на планшет бесплатно. Кто-то уже пользовался? Интересно как работает, барахлит/не барахлит и как вообще дела с подключением у них :)

Ну есть такая акция у них да, недавно вроде появилась. Особо не на что не розщитывал как подключал ее, но приятно удивился потому что скорость и правда неплохая, вот только если бы побольше трафика давали)

побольше - оно да :D хотя итак вроде вполне неплохо. ну и как? инернет летает или ползает на планшете? X(
impek

Цифра 1 славится своими халявными акциями - ага)) Не знаю насчет других, но Мобильный подарок работает именно так, как завялено. 3 Гб на симке, вставляйте ее хоть куда и насладайтесь 4G с того, что подключили Домашний нет по их тарифу. Честно и выгодно :dumb:
Safff

Valenki писал(а):сейчас, по моему, никто к соседям не ходит спрашивать про провайдеров или еще про что-нить, все стремаются, как-то сейчас не особо принято с соседями общаться. Я, например, постеснялся. Просто увидел рекламу провайдера в подъезде, почитал отзывы и подключил. У меня Цифра 1. В прнципе, очень даже. Скорость хорошая и стоит не дорого

и не говори. знаю только соседей снизу. мобилку им оставила, на случай если вдруг ( не ровен час) заливать их буду. рекламы у нас полно в подъезде. а какого провайдера выбрать -чуть голову сломала.
случайно на каком-то форуме на этот сайт наткнулась: http://www.moskvaonline.ru/
он помог здорово. можно посмотреть, какие компании именно по моему адресу интернет поставляют. тут и отзывы, и информация интересная есть.рейтинг провайдеров в виде списка, по каждой компании можно прочить комментарии и перейти на сайт, тарифы сравнить. попробуйте)

Пред.След.

Вернуться в Беседка