Посоветуйте хорошего провайдера Москва

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Переехал в Москву, в квартире нету интернета, не знаю что поставить, на корбину, акадо, мгтс все ругаются, что посоветуете ??

Не буду стопроцентно утверждать, что так и есть, но обычно локальные провайдеры, рекламой которых обклеены подъезды, показывают вполне приличное соотношение цена/качество. Обычная выделенка, ни ADSL, ни VPN, ни кабельное или соединение через цифровой телефон.

Думаю, что в МСК можно встретить такого рода прова, колторый предложит в среднем 300-500 руб за 30-100 мбит.
stiG

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

у меня билайн стоит и все устраивает. Хз как они щас с корбиной соотносятся. Мб одно и тоже. Пользуюсь второй год. Разрывов нет, перебои с работой мб раз в полгода - год. Самый большой который у меня был - около недели, но тогда у нас в подъезде провода срезали. Так что это не особо вина билайн. Плачу 650, скорость 60/100 мбит ( днем/ночью). Есть очень удобная штука доверительный платеж: если деньги кончились, то оплату еще на неделю можно сдвинуть. Но если забудешь то придется х2 платить.
gambler

Дождались! (3 года на портале)

NetByNet однозначно! :thumbup: Давно сижу, и ни единого разрыва!!11 анлим 100 мбит круглосуточно за 650р

Корбина(Билайн) или нетбайнет - имхо самые лучшие, но "чудеса" бывают у всех.

У билайна можно одним пакетом заказать еще и приставку для тв, как никак ничего интересного не будет по сотне каналов, а не по десятку.
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Netbynet - 4 года, проблем особых не наблюдаю.
ititov

Сидел на Билайне еще с тех времен когда он был Корбиной. За последние 3 года качество заметно упало, и в начале осени 2012 перешел на Net by Net. Пров отличный, советую. Во многом именно он позволил мне практически в соло взять 100 парагон на хардкоре (вторым из ВД на евро).

Onlime однозначно, до этого несколько лет сидел на Билайне(Корбине) но в последнее время Вымпелы скурвились, уже третий год на Он-лайме, связь стабильна, замечаний нет.
yenot77

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

сейчас ещё новая веселуха с "великим русским фаерволлом" защитой пользователя от суицидонаркопедофилов) так вот билайн, мгтс и ростелеком как-то через *опу всё это реализуют, например, http://clip2net.com/ банят по айпи всего хостера.
не знаю как там с небайнетом, если они поумнее, то может и вернусь с билайна. Ну и раз в месяц другой билайн любит забабахать тех работы часов на 6, а потом ещё обзванивать и долбить мозги с "подключи айпитв".
ditch

ditch писал(а):Ну и раз в месяц другой билайн любит забабахать тех работы часов на 6, а потом ещё обзванивать и долбить мозги с "подключи айпитв".

у меня максимум раз в год
gambler

Рекомендую Онлайм - недорого и без единого сбоя или каких-то проблем ( больше 3 лет).
Yar

Судья Хорадрик Лиги Дождались! (3 года на портале)

Пользуюсь Онлайм(тв+интернет) - без проблем ( больше 2 лет). Ни разу не обращался в тех. поддержку.
erafat

Сидел больше года на Акадо. Все ок было, без разрывов, херачил ВоВ стабильно всё.
Хотя много читал нехороших отзывов) Мой опыт - положительный.

Добавлено спустя 44 секунды:
ditch писал(а):сейчас ещё новая веселуха с "великим русским фаерволлом" защитой пользователя от суицидонаркопедофилов) так вот билайн, мгтс и ростелеком как-то через *опу всё это реализуют, например, http://clip2net.com/ банят по айпи всего хостера.

С этой херней Онлайм в некрасивом свете также.
Plem

У меня стрим и онлайм, оба очень хороши.
Igor

Билайном пользуюсь уж 3 года ,работает отлично, плачу 490р скорость 60/30 .
Интернет падает крайне редко

Netbynet 5лет.Бывают проблемы но очень редко,звонил им всего лишь 3 раза

stiG писал(а):Не буду стопроцентно утверждать, что так и есть, но обычно локальные провайдеры, рекламой которых обклеены подъезды, показывают вполне приличное соотношение цена/качество...

Очень даже поддерживаю, работаю в СЗАО провайдер Тушинотелеком на работе 100 мбит/с, за последние 4 года никаких нареканий вообще не было. Дома же провели GPON, сдуру влепил 200 мбит тариф, за 1,4к рублей, щас понизил до 100 ибо разницы нет практически в отдаче, разве что в торрентах
vinnie

gambler писал(а):у меня билайн стоит и все устраивает.

Билайн убил мне 4 чаров. Да хер с ними, с играми, когда нужен интеренет - его внезапно нет. Если звонить в поддержку - там специально врубают автоответчик.
Все провайдереры, которые есть в МСК и ближайшей области - все они лучше, чем билайн. Аминь.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
ditch писал(а):сейчас ещё новая веселуха с "великим русским фаерволлом" защитой пользователя от суицидонаркопедофилов) так вот билайн, мгтс и ростелеком как-то через *опу всё это реализуют, например, http://clip2net.com/ банят по айпи всего хостера.
не знаю как там с небайнетом, если они поумнее, то может и вернусь с билайна. Ну и раз в месяц другой билайн любит забабахать тех работы часов на 6, а потом ещё обзванивать и долбить мозги с "подключи айпитв".

Нет никакого "Великого русского фаервола". Вы не сидели в сети из Китая :facepalm:
quik

quik писал(а):
gambler писал(а):у меня билайн стоит и все устраивает.

Билайн убил мне 4 чаров. Да хер с ними, с играми, когда нужен интеренет - его внезапно нет. Если звонить в поддержку - там специально врубают автоответчик.
Все провайдереры, которые есть в МСК и ближайшей области - все они лучше, чем билайн. Аминь.

видимо тебе просто не повезло. Мне поддержка всегда отвечала. Иногда надо было ждать минут 15, но по их прошествии всегда отвечали. У меня практически пол года стоит бот 24/7, а он вылетает сразу, если связь теряется. Так вот, за пол года он ни разу не вылетел.
gambler

Сижу на Онлайм, все ок. Есть услуга обещанный платеж. Так что без инета не останетесь. Ну и качество связи меня вполне устраивает.

корбина (билайн нынче), с 2005 года. за это время были обрывы конечно- у кого их не бывает, но в целом - качество услуг отличное. сижу на тарифе за 450рублей и радуюсь хорошему пингу, аптайму и динамическому айпишнику. 100500 мегабит это не по мне - качаю я раз в месяц что нибудь большое. у друга тоже корбина, хоть он и в другом районе живет, ситуация такаяже. 99.99% времени интренет есть и скорость не ниже заявленной
veerdoo

надо подключаться и самому смотреть либо в доме отзывы у соседей поспрашивать - обычно качество сильно разнИца в разных районах/провайдеров...
Elrick

сейчас, по моему, никто к соседям не ходит спрашивать про провайдеров или еще про что-нить, все стремаются, как-то сейчас не особо принято с соседями общаться. Я, например, постеснялся. Просто увидел рекламу провайдера в подъезде, почитал отзывы и подключил. У меня Цифра 1. В прнципе, очень даже. Скорость хорошая и стоит не дорого
Valenki

Билайн - хорошая скорость, косяки раз в полгода. Из минусов - периодически отрубают интернет на 10-30 секунд. Из-за этого пришлось перестать играть на ХК

След.

Вернуться в Беседка