Посоветуйте нормальную онлайн рпг

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
absolut писал(а):frisian, уважаемый, играйте в симулятор аукциона, в чем проблема? можно так же задонать овер дохера голды и пройти все за 1 день, крутой фан? тото же... и если бы не было аука, не обязательно былобы дротить по 12 часов
PS ну давайте, напишите мне, чтобы я играл без аука
PSS минусуем

эм зачем? я играю в д3 и ауком не пользуюсь, и всем доволен!
я могу также само задонатить в д2 чуть чуть баксов и купить овер шмот и за день пройти всю д2 и убер квест, и не обязательно было бы дротить тону времени!
вот только смысл?? мне нравится самому выбить вещь, а не купить её!! не было бы встроенного аука шмот продавался бы так же как и в д2 с рук! за руны/баксы или ещё что нить!
frisian

Дождались! (3 года на портале)

frisian, подавляющее большинство бы не пользовалось этими рынками и влияние их было бы несравнимо меньше.

Ладно, каждому свое, тема не об этом.
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Karnazh писал(а):frisian, подавляющее большинство бы не пользовалось этими рынками и влияние их было бы несравнимо меньше.

Ладно, каждому свое, тема не об этом.

ну да учитывая развитие инета, и банер буквально сверху этого сайта... хотя сейчас мы занялись вангованием! тем не менее торговля была бы! и было бы тона вайна в стиле "меня кинули три раза отменяя окно торговли"...
frisian

frisian, ну дааа... даже хардкор уже не хардкор, умирают только от лагов
absolut

absolut писал(а):frisian, ну дааа... даже хардкор уже не хардкор, умирают только от лагов

ну в д3 я никогда не встречал лагов (может потому что мало играю)
зато поиграйте в д2 на баттл нете официальном! играет 5 калек и при этом: постоянные кики, лаги, фризы, постоянные Connection Interrupted и игры создающиеся через раз (а в час лимит на создание игр, вроде 20... можешь не уследить этими не создавшимися играми и влететь на пару часов в бан)! а сколько шмота было потеряно когда кидаешь на пол вешь, переходишь на мула и батл падает...
вот таким вы хотели что бы был д3?
Последний раз редактировалось frisian 01 мар 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
frisian

frisian, я тебе говорю про аук, ты мне про баги с д2, ПРИЧЕМ ТУТ ОНИ :facepalm: как со стенкой разговариваешь
absolut

absolut писал(а):frisian, я тебе говорю про аук, ты мне про баги с д2, ПРИЧЕМ ТУТ ОНИ :facepalm: как со стенкой разговариваешь

frisian, ну дааа... даже хардкор уже не хардкор, умирают только от лагов :facepalm: какой глупый фейл :facepalm:
frisian

frisian, я имел ввиду, что на хардкоре, уже можно себе позволить такой шмот, что на см0 кроме как от лагов умереть не реально, если ты не додумался :facepalm:
absolut

absolut писал(а):frisian, я имел ввиду, что на хардкоре, уже можно себе позволить такой шмот, что на см0 кроме как от лагов умереть не реально, если ты не додумался :facepalm:

о я ещё должен ваш бредовый поток мысли угадывать? :facepalm: сказали А говорите Б! а не пишите как гопник!
я на софте на см1 умираю от каждого третьего пака, то что донатеры влили толпу голды и не умирают не означает что если бы небыло аука они бы не влили бы!
яркий пример WOW там вообще не надо донатить, голды можно на квестах накопить много, но есть толпа народа которые покупают голд что бы купить питомцев например, крутую экипировку и т.д. ! что бы быстрее одется! их не останавливает что голд покупается только за реал! с какого перепугу вы решили что отсутствие аука в д3 что то бы изменило?
не донатили бы если бы только с одного боса падало по 5 топ шмоток за раз.. вот только через неделю бы орали что игра шлак!
frisian

frisian, понятно... все что нужно это овощной фарм мобов 3го акта.. ну да, об этом и мечтал, чем, хотябы как было летом, что инферно 1 акт фиг пройдешь
absolut

absolut, а в д2:лод был фарм не овощной? посмотрите ещё раз: http://www.youtube.com/watch?v=9VGwHRFp9D4
вот точно также меньший брат моей жены, фармил мефа первый раз играя за сорку, ему было тогда 10 лет он еле еле на тройки учился и комп первый раз видел в жизни когда ко мне в гости приехал..
frisian

frisian писал(а):меньший брат моей жены, фармил мефа первый раз играя за сорку, ему было тогда 10 лет он еле еле на тройки учился и комп первый раз видел в жизни когда ко мне в гости приехал..

Да в Вас пропадает талант ботовода! :lol:
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Karnazh, вы хотели сказать рабовода?)))
а вообще к ботам крайне негативно отношусь! пропадает весь интерес к игре!
frisian

frisian, называть бота младшим братом уже стало мемом. А вы так все расписали, что любой ботовод позавидует.
Karnazh

Karnazh писал(а):frisian, называть бота младшим братом уже стало мемом. А вы так все расписали, что любой ботовод позавидует.

ну я такого не знал ) потому что игнорировал все что связанно с ботоводством! ) да и младший брат жены жил тогда с родителями в совершенно другом городе ) приежал иногда на разные праздники поиграться в игрушки и жутко бесил меня и жену тем что через каждую минуту спрашивал: а что качать, а куда идти, а это одевать, а это продавать, а смотрите на это вау.. и т.д :D )
frisian

Когда создавал тему не думал что она аж до 4 страниц разрастется) Спасибо всем за советы, решил пое попробывать скачать. Посмотрю что там да как.
Кстати пока качалась заметил небольшой лаг, даже принтскрин сделал)
Изображение
JIRAR

JIRAR, это не единственный лаг который увидите ) после часа игры в пое мой комп отходил минут 10 ) жутко лагал! а во время игры на системнике можно было жарить яйца( ни кризис, ни д2, ни SC2 на макс настройках такого не давали).. и это с такой примитивной графикой.. над оптимизацией пое ещё работать и работать!
frisian

У пое есть одно конкурентное преимущество. От нее никто не ждет чуда. Многие глюки игры, случись они в д3, вызвали бы дикий вайн, а тут все спокойны.
Я зашел посмотреть что это, пока ждал последнего патча д3. Да так и остался.
А Пароград таки попробую... Спасибо за наводку :)

Ну что сказать о пароград, игра судя по видео ролику неплохая будет, очень захотелось в нее поиграть, но после того как услышал что она будет БРАУЗЕРНОЙ :? желание сразу отпало, с моим то интернетом токо в бразерки и играть, мне кажется у браузерок куча минусов по сравнению с клиентскими играми, а основной минус это интернет, который в наш 21 век не у всех отличается высокой скорость, взять например меня. Вобщем запороли они крутую на мой взгляд игру :(
JIRAR

JIRAR, Надо пробовать. Графика не так важна, как геймплей. А инета хватит, раз уж на д3 и вов хватало.

woodlion, ну дьябло и вов это клиентские игры, и скорость инета требуется значительно меньше так как не надо прогружать графику, а в парограде как я понял будет грузится вся графика текстуры и тд помимо игровых данных, там я думаю 1 мегабита маловато будет.
JIRAR

JIRAR, Скорее всего будет использоваться кэш. Да и не будет там тяжелой графики по определению.
Хотя конечно, надо смотреть.

и это с такой примитивной графикой.. над оптимизацией пое ещё работать и работать!
это вам над системой надо поработать, пойка жарит систему гораздо меньше, чем Д3 и с такой то графикой.
И не забывайте, это всё-таки обт только, до релиза ещё как до Луны, качество и "шлифовка" пока соответствующие

necromax писал(а):
и это с такой примитивной графикой.. над оптимизацией пое ещё работать и работать!
это вам над системой надо поработать, пойка жарит систему гораздо меньше, чем Д3 и с такой то графикой.
И не забывайте, это всё-таки обт только, до релиза ещё как до Луны, качество и "шлифовка" пока соответствующие

а вы читали все что я писал? играю и в кризис на макс настройках и в д3, и в WOW и в SC2 у меня так комп не тупит и так не греется! в пое играл вообще пришлось боковую крышку снять что бы улучшить вентиляцию, не сильно конечно помогло но чуть попустило!
да там нет никакой шлифовки и оптимизации!
frisian

DimonamoN писал(а):Все кричат, - "сношу, все - с обеда в завязке" и т.п., а как патч выходит новый, глядишь во френд лист в игре - все на месте))
Аддон многих вернет в игру, пусть и ненадолго :)

Просто обидно, когда люди кричат - "ацтой, сношу", поиграв только за один класс или на софткоре онли.

Наверное уже не играл пол года и не собираюсь играть. На будущее не стоит обобщать. Лично я слово сдерживаю.
Rubick

Пред.След.

Вернуться в Беседка