Посоветуйте нормальную онлайн рпг

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
MadPumpkin,
сисек в новой ларке не будет( обещают только геймлей(
kreedll

Дождались! (3 года на портале)

vladme писал(а):Если нравилась д2лод, однозначно PoE. Только пару дней игровых надо чтобы разобраться в ней. Игра бесплатная и очень качественная. Жалею тех денег, что задонатил в д3, лучше бы отдал на пое.

нравилась лод, от пое поблевал, унылая у тебя логика

fearfrost писал(а):
vladme писал(а):Если нравилась д2лод, однозначно PoE. Только пару дней игровых надо чтобы разобраться в ней. Игра бесплатная и очень качественная. Жалею тех денег, что задонатил в д3, лучше бы отдал на пое.

нравилась лод, от пое поблевал, унылая у тебя логика

таж фигня, в лод играл годами, пое - 2 часа и буэээээ практически от всего

Советовали или нет - не знаю, но посоветую Аллоды онлайн.
Играл с начала ОБТ из-за любви к серии, но бросил, когда понял, сколько надо денег вкладывать, чтобы хоть более-менее комфортно было играть. Сейчас открылся подписочный сервер и радости моей нет предела. Вполне возможно что и твоей не будет предела ;)
watta

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

у аллодов прекрасный игровой мир, декорации, но куча багов и прочего дерьма.
Изображение
Obama

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Если тебя интересует что то интересное, то могу посоветовать тебе игровые автоматы http://slots-v.com. Там не только хороший выбор азартных игр, но и можно играть бесплатно (если не хочешь заморачиваться по поводу денег). Мне этот сайт посоветовал мой друг, примерно год назад и могу сказать, ни разу за это время не подвел и не разочаровал. Так что если хочешь, прикольных ощущений и большой выбор игр советую оценить.
Monikka

Попробуй чекнуть кроссаут. Там гибридная механика танкового сима, но с ручной кастомизацией техники, такой себе танковый майнкрафт. Можно собрать разные классы техники, начиная от быстрых скаутов, заканчивая батареями артиллерийской поддержки. Сейчас игра находится в закрытом БТ, но есть место, где одним из первых отгрузят ключи на открытую бету, так что не забудь добавить в закладки, если отпугивает ценник ключа к ЗБТ.
volt23

из новых гамочек, так, что бы время часами не губить http://herorage.ru/ браузерная, без установки. Зарегался и играй в свое удовольствие. Игрушка постепенно обороты набирает, открываются новые зоны. Полуоткрытый мир фэнтези. Прикольная в общем то.

Пред.

Вернуться в Беседка