Посоветуйте нормальную онлайн рпг

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
frisian, у Вашего компьютера личная неприязнь к РоЕ. Диабло намного тяжелее. А РоЕ отдых для компа. У меня такая ситуация.
makakut

Дождались! (3 года на портале)

Rubick, ок, учту)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

makakut писал(а):frisian, у Вашего компьютера личная неприязнь к РоЕ. Диабло намного тяжелее. А РоЕ отдых для компа. У меня такая ситуация.

у меня дома два компа и ноут.. и у всех у них неприязнь к пое?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Rubick писал(а):Наверное уже не играл пол года и не собираюсь играть. На будущее не стоит обобщать. Лично я слово сдерживаю.

а что кто то заставляет? не нравится не играйте! всем угодить невозможно!
frisian

frisian Ты вообще понял мой пост? Или дружище читать разучился? Меня никто не заставляет, я и не играю. Я разве что нибудь еще написал? Игра мне не нравится и я не играю в эту игру.
Rubick

Rubick писал(а):frisian Ты вообще понял мой пост? Или дружище читать разучился? Меня никто не заставляет, я и не играю. Я разве что нибудь еще написал? Игра мне не нравится и я не играю в эту игру.

ну так к чему вы вообще это пишете? мне не нравится пое я не сижу на форуме пое и не пишу что не играю уже N времени ! зачем нам знать что вы не играете и играть не хотите?
frisian

frisian, Де факто это уже не форум диабло.

woodlion писал(а):frisian, Де факто это уже не форум диабло.

ну в ветку пое я же не лезу что бы писать подобное (если она конечно не относится к д3 каким то боком как была тема D3 vs POE)
frisian

frisian писал(а):
woodlion писал(а):frisian, Де факто это уже не форум диабло.

ну в ветку пое я же не лезу что бы писать подобное (если она конечно не относится к д3 каким то боком как была тема D3 vs POE)
Воистину твоя почка сказывается на твоей способности мыслить и оценивать ситуацию. Я почему здесь отписался? Знаешь почему? Токо из за товарища DimonamoN. А не для того, чтобы показать как я ненавижу диаблу или как мне на неё пофиг и я не играю в неё. Усек?

Добавлено спустя 48 секунд:
Усмири наконец свою гордость и признайся в своей неправоте.
Rubick

Tera online - на америке нет блока по IP, к тому же она перешла на фритуплей.
Аge of Conan - скачать можно из того же стима, тоже фритуплей, мб зацепит.

ЗЫ сам нахожусь в поиске годной ММОшки и всё никак не найду себе.
Играл в:
La2
Aion
Tera
Rift
AOC
MWO

и кучу других проектов, чую придется пробовать ВОВ :) в который я по сути и не играл

Rubick писал(а):...
А не для того, чтобы показать как я ненавижу диаблу или как мне на неё пофиг и я не играю в неё. Усек?
...

По моему именно для этого! вот мне пофиг на бомжей, я же не хочу не ору везде что они мне безразличны?
вы тоже очевидно думать совершенно не умеете.. сначала пишете потом думаете, если получается!
frisian

Западло, вов это наркотик, будь осторожнее ото подсядишь :D я в свое время пол года на пиратском серве задротил, забил токо потому что сервак отключили, боюсь предположить что было бы если бы на офе играл :)
JIRAR

JIRAR писал(а):Западло, вов это наркотик, будь осторожнее ото подсядишь :D я в свое время пол года на пиратском серве задротил, забил токо потому что сервак отключили, боюсь предположить что было бы если бы на офе играл :)

рано или позндно и вов надоест со всем его разнообразием!
frisian

JIRAR писал(а):Западло, вов это наркотик, будь осторожнее ото подсядишь :D я в свое время пол года на пиратском серве задротил, забил токо потому что сервак отключили, боюсь предположить что было бы если бы на офе играл :)

Громко сказано - наркотик. От человека зависит. Я год играл на пиратке с перерывами и 3 месяца постоянно на оффе. В итоге забросил. Скучно.
makakut

В общем из всего предложенного выше многообразия игр, выбор пал на PoE. Установил, зашел, первое впечатление положительное, с первых минут игра понравилась, ну возможно это только первое впечатление)
Жаль конечно что русского языка нет, когда играю всегда паралельно открыт браузер с переводчиком :D
JIRAR

JIRAR писал(а):В общем из всего предложенного выше многообразия игр, выбор пал на PoE. Установил, зашел, первое впечатление положительное, с первых минут игра понравилась, ну возможно это только первое впечатление)
Жаль конечно что русского языка нет, когда играю всегда паралельно открыт браузер с переводчиком :D

держать открытым браузер ради перевода статов мочно, ибо другое можно и без текста проходить

Ragnarok.

Лучше игры не знаю, хоть и фанат диабло серии.
HraKK

Чемпион Хорадрик Марафонов Благодарный зритель Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Дождались! (3 года на портале)

все ммо гавно, что бы достичь успехов, надо быть либо диким задротом, либо донатером, поэтому лучше даже не начинать, пары часов в день точно не хватит)
kreedll

kreedll писал(а):все ммо гавно, что бы достичь успехов, надо быть либо диким задротом, либо донатером, поэтому лучше даже не начинать, пары часов в день точно не хватит)

В гилд ворс нет ни того ни другого. Так что ненадо тут про все.

Если нравилась д2лод, однозначно PoE. Только пару дней игровых надо чтобы разобраться в ней. Игра бесплатная и очень качественная. Жалею тех денег, что задонатил в д3, лучше бы отдал на пое.
vladme

SerpenttearS, кристаллы за $ и прокачка уровня в ПвП режиме совсем не для толстых кошельков и задротов соответственно :thumbup: Если ты про ГВ2.

zhandarm писал(а):SerpenttearS, кристаллы за $ и прокачка уровня в ПвП режиме совсем не для толстых кошельков и задротов соответственно :thumbup: Если ты про ГВ2.

Ну а что ты купишь за кристалы нужного на лоу лвле или зачем тебе пвп уровень?) ни то ни другое ничего недает.

vladme писал(а):Если нравилась д2лод, однозначно PoE. Только пару дней игровых надо чтобы разобраться в ней. Игра бесплатная и очень качественная. Жалею тех денег, что задонатил в д3, лучше бы отдал на пое.

а я жалею тех пару дней которые потратил на PoE лучше бы поиграл в D2:lod или поработал над своими проектами...
frisian

Опять всё слилось в Д3\ПоЕ торт не торт, какие жЭ вы унылые. :facepalm:
pristn

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

pristn писал(а):Опять всё слилось в Д3\ПоЕ торт не торт, какие жЭ вы унылые. :facepalm:

Забил на все. Жду Лару Крофт, чтоб посмотреть на сиськи плюс(предположительно :ninja: ) хороший геймплей :thumbup: Но сиськи конечно на первом месте :oops:

Западло писал(а):Играл в:
....
Aion

мне советовали поиграть, но руки так и не дошли - как игра сама? хорошая?
LUX

Пред.След.

Вернуться в Беседка