Посоветуйте нормальную онлайн рпг

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Народ посоветуйте бесплатную онлайн рпг, на дьябло окончательно забил, игра меня полностью разочаровала. Начал играть в роял квест, но как то не зацепило. В общем жду советов. Всем добра и заранее спасибо :dumb:
JIRAR

Дождались! (3 года на портале)

recstar
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

recstar, думал установить, но в английском не силен, боюсь не разберусь

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Народ а что за мода на форуме минусы ставить? Человек просто дал ответ а ему уже 2 минуса влепили!
JIRAR

JIRAR писал(а):бесплатную онлайн рпг

Попробуй теру, драгон нест.
Вообще вот :
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2118

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
JIRAR писал(а):Народ а что за мода на форуме минусы ставить? Человек просто дал ответ а ему уже 2 минуса влепили!

А почему бы и не поставить? Не вижу причин чтобы не пользоваться этой возможностью ставить минус или плюс.

д2(играй на пг)

ева (EvE)
жестко зацепило)

Добавлено спустя 40 секунд:
блин, не увидел, что бесплатную
ладва-гфш-х10^10 :dumb:
Still

Из бесплатного наверное ничего:) Разве что ла2 или пв хотя признаться честно мне не понравилась ни одна из них.
Из платного гв-2, правда меня она только на месяц удержала. Пару дней назад решил опробовать панд после довольно долгого перерыва, затянула зараза :monka:
Да есть ещё айон-эвро вроде без а.п..
Последний раз редактировалось madsk1ils 27 фев 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

madsk1ils писал(а):Из бесплатного наверное ничего:) Разве что ла2 или пв хотя признаться честно мне не понравилась ни одна из них.
Из платного гв-2, правда меня она только на месяц удержала. Пару дней назад решил опробовать панд после довольно долгого перерыва, затянула зараза :monka:

Ненадолго
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Играй в ПОЕ со времен разберёшься, а ещё можешь в Титан Квест поиграть, там есть в онлайне пати, можешь с людьми бегать, и система скилов там интерестная, Торчлайт мб.

Андрюша писал(а):Играй в ПОЕ со времен разберёшься, а ещё можешь в Титан Квест поиграть, там есть в онлайне пати, можешь с людьми бегать, и система скилов там интерестная, Торчлайт мб.

вот вопрос, неужели тс не смог прочитать 2ой топик на главной странице, что ему необходимо впихивать пое?

Очевидно же что ультима. Вроде больше годных онлайн РПГ не было никогда. Хотя вов бк был неплох, но не то.
RedCat

Drakensang Online поиграй мб понравится)

ждем 0x10c, гарантирую все будут по пол года в ней сидеть.

Народ а что за мода на форуме минусы ставить? Человек просто дал ответ а ему уже 2 минуса влепили!
JIRAR, диаблобои, видя что кого-то разочаровал их великий д3
Последний раз редактировалось Croshim 27 фев 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Croshim

Я переиграл их много, самые тру - ЛА2 С4 (пиратка если найдешь, но велик шанс что серв скоро лопнет), WOW если не надоест, аллоды если понравятся (сейчас есть серв с подпиской), EVE - но туда надо влить или море денег, или времени.
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

swtor. Особенно рекомендую для фанов вселенной sw :) Не судите по "графону" - на скринах и поначалу может разочаровать, что это не круизис, но потом открываются замечательно сделанные планеты - очень атмосферные, красивые места. Если не понравится боевка мечом (после дьяблы, как довольно эффектного слешера можно тяжело воспринять тык тык палкой), бери рейнджевика (агента или смаглера), пиу пиу из укрытий имхо смотрится весьма приемлемо. Выбирай пвп сервер - роулплей для совсем фанатнутых, пве для крабов :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
диаблобои, видя что кого-то разочаровал их великий д3

У них баттхерт, что кто-то, наконец, перестал жрать кактус :lol:

Artagnan, А еще там можно замутить с мужиком
Gocyt

Всем спасибо за ответы, попробую сегодня пое установить, может разберусь. А если не понравится продлю акаунт вов)
Но в дьябло точно уже не вернусь!
JIRAR

Gocyt писал(а):Artagnan, А еще там можно замутить с мужиком

Знаешь, поговорка такая есть - свинья везде грязь найдет :)

JIRAR писал(а):Но в дьябло точно уже не вернусь!

Когда выйдет аддон - вернешься Изображение

Когда выйдет аддон - вернешься

Лично я - вряд ли :dumb: От того, что кактус намажут медом - ничего не изменится :)

to Artagnan
Artagnan писал(а): От того, что кактус намажут медом - ничего не изменится :)

Это да, возможно близзы реально, кактус намажут медом. Но не исключен вариант когда кактус превратится во вкусный торт. С д2 такое ведь случилось.

Artagnan писал(а):
Когда выйдет аддон - вернешься

Лично я - вряд ли :dumb: От того, что кактус намажут медом - ничего не изменится :)

ой сколько раз я такое про WOW говорил... :lol:
frisian

Aion
Корейская игра с внезапно малым количеством гриндинга.

Rincewind писал(а):Aion
Корейская игра с внезапно малым количеством гриндинга.

Ты пытался выбивать на хай лвл элемов книги?
Gocyt

След.

Вернуться в Беседка