Почему вы не учите Английский Язык ?

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
А кто сказал, что не учим? :D
Еще как учим! ;)
Могу 2 сайта порекомендовать, друзья:
livemocha.com
lingualeo.ru
Успехов всем!
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Английский, русский, я вот из Молдавии :), Вы почему молдавский не учите?

The rules also note that winners will be notified within 21 days after the contest drawing, and that prizes not claimed within 15 days will be forfeit. I don’t know the legalities of giving prizes into a beta, and I’m sure they won’t take 21 days to notify winners, but I’d assume that the beta has to run (at the very least) until the prize forfeit deadline of January 15th. If you take that date as the earliest possible end of the beta test, and assume 3-4 weeks from the end of the beta until release… well, you can do the math on that one.

Учи не учи, а походу, раньше марта, дьяблы не будет!
http://diablo.incgamers.com/blog/commen ... date-hints

Английский нужен, но учить его ради того, что бы читать новости о играх?
Solo
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Solo, просто ФБ решили закрываться, вот решили другим способом ключи еще разыграть.
А март притянут за уши.
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

я знаю большинство языков мира! :thumbup:
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT
Aggel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Проще всего изучать английский через игры, начиная с простых и постепенно двигаясь в сторону сложных RPG. Как вариант: снова окунуться в некогда пройденную игру на русском языке, но теперь уже на английском. Простые игры дают знание простых конструкций и словарный запас.
Словарный запас -> базовые конструкции -> "ручная" задрочка правил, артиклей, времен -> снова словарный запас.
Даже без 3 и 4 пунктов можно играть в любые игры, суть из стенки квестового текста будет понятна. Большая часть кайфа от "литературы" останется за бортом, но со временем эта часть будет уменьшаться и уменьшаться. Проблем в "чтении" абилок в любой из игры вообще быть не должно, используемый словарный запас чрезвычайно сжат и учится очень быстро.
Личный интерес - залог быстрого ненапряжного изучения.
Ivalar

Блин, Legioner89, за айрон мэйдэн респект :) Я в школе учил немецкий, но он в жизни встречается крайне редко, поэтому всегда выходило, что англ я знаю лучше, ибо словарный запас шире. Расширялся запас слов, в основном, путём перевода и осмысливания "зарубежных" песен, музыкальная культура многое дала. Второй способ обогащения словарного запаса шел через игры, например англ версию Д2 :), но слова в таких играх весьма специфичны, и кроме как спеца по средневековому вооружению никого не вырастят. До сих пор угораю над рекламой "Axe effect", ведь отлично помню как это делалось варваром :) Напоследок, хотел бы отметить, китайцев 1.5 миллиарда, вроде как, изучение китайского языка вполне целесообразно. Немецкий стоит осваивать хотя бы только из-за Баха с Амодеем :)
AAP

Кому как, но меня эта тема подтолкнула к тому, чтобы выучить английский язык (наконец-то!). Я уже, в принципе, давно был мотивирован тем, чтобы выучить его (т.к. каждый день с ним сталкиваюсь), но всё не мог уделить ему должное внимание, откладывая это мероприятие "на потом". Так что, спасибо автору за эту эту замечательную тему. Она, для меня, послужила "стартом", и т.к. я уже знаю не мало английских слов и имел опыт изучения других языков, то думаю, что через пару лет буду с английским на "ты".

Кстати! Было весьма досадно, что в школе пришлось учить ненавистный мною французский язык, который, по сути, был абсолютно не нужен мне. Плюс ко всему, это ужасное произношение буквы "R" во французском языке - раздражало до мурашек. Хотелось убивать, грабить корованы, аннигилировать (и всё в таком духе). Пришлось терпеть этот кошмар то ли до 9, то ли до 11 класса, уже не помню, видимо моя память отказалась переваривать столь "приятные" воспоминания. Но, бл"дь, что самое ужасное - мне пришлось учить этот чёртов французский и в колледже! :x Вот тогда то, я и не выдержал. Прогуливал его просто по-чёрному, иначе, если бы я вновь услышал эту картавую галиматью, я бы убил всех, кто находился в радиусе 40-50 метров, надругался над их телами и сжёг бы аудиторию к чёртовой матери. Аминь. (Ух, как полегчало то на душе).

P/S: И еще! Ребята, изучать другие языки, а уж тем более знать их на отлично, это замечательно, но не забывайте и про наш родной с вами язык. Порой в одном предложении некоторые умудряются допускать целую кучу ошибок, что не есть комильфо. Век живи, век учись ; )
Foren

да да да надо учить китайский он перспективен а да англиский надо выучить а то не пойму как трусы стирать :D

ТС тебе бы русский для начала выучить,куча ошибок в 1 посте
SanD3R

Мне кажется, я уже встречал почерк ТС где-то))) кажется, на форуме тёплой одежды:
Вот я смотрю, на форуме куча людей, кто вязать неумеет
и сидят тупо все и ждут, когда им китайцы или бабушки свяжут носки/шапку/свитер...

неужели вы собираетесь всю жизнь ждать, когда вас вязать будут, что надето ?

в настоящее время, почти половина женщин владеет навыками вязания, и их изучение, являеться очень приоритетным...

а в наш век интернета, начать обучения хоть чему, можно имея только интернет и желание...

если постараться, можно легко найти различные уроки, тренинги, советы по обучению...

Почему бы вам, вместо того чтобы хренёй страдать в ожидании новой коллекции армани, не попытаться хотябы, поизучать основы вязания...

Конечно сейчас поздно для многих уже... но в 40 лет это будет еще более поздно...

з.ы. ага, выпендривается, подумают одни... но я всеголишь говорю как есть, что то мне подсказывает, что направить в нужное русло тут будет трудно, но может хоть кто попробует...

ну и собственно давайте пообсуждаем вопрос, изучение Вязан.Крючком, и почему вы этим не занимаетесь ?
Stor

Solo писал(а):Учи не учи, а походу, раньше марта, дьяблы не будет!
http://diablo.incgamers.com/blog/commen ... date-hints

C++ надо учить, самому писать Диабло 3 (уже на русском) и не надо будет ни английского, ни ждать так долго выхода :D

Stor :thumbup:
Juker

DerKonstantin писал(а):В качестве куска троллям.
А почему я должен учить "Аглицкий" язык, а не наоборот - "забугорье" мой родной Русский?
Почему каждый бьет себя в грудь с криками "Аглицкий" - язык международного общения! Учите его!
Но наоборот никто не делает? Сделать Русский великий и могучий языком международного общения!
Или по количеству населения земли - Китайский.

В качестве отмашки скажу, что я знаю 5 языков на разных уровнях - Родной, Государственный, Английский - на высоком уровне. Немецкий - разговорный. Японский - разговорный базовый.

Поэтому ОБУЧАЙТЕ других СВОЕМУ РОДНОМУ ЛЮБИМОМУ языку, а не тупо учите чужой.

США правит землей, не знал шолэ?
Garren

Для понимания данного ролика достаточно знаний английского на уровне школы. Из этого следует, что те, кто жаждит перевод :clown:

вброс защитан :thumbup:
Alesao

Вот не надо людей учить что им делать, хотят и не учят, все равно д*раки переведут. а нормальные люди получают информацию какую хотят. зачем парить мозн янками))))))))))))))) :evil:

В совершенстве знаю engrish и выиград 2е алимпиады по нему :party:, + англиские топ ресурсы все меня забюаниди

Juker писал(а):C++ надо учить, самому писать Диабло 3 (уже на русском) и не надо будет ни английского, ни ждать так долго выхода :D
Stor :thumbup:

С++? зачем учить? наверняка на TUK UI выйдет альтернатива интерфейсу. Достаточно скачать Notepad++ и вкл. мозги.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Re: Почему вы не учите Английский Язык ?
Я как качнулся давным давно до 70-го. так и забыл, как выглядит родной интерфейс Метелицы ( кстати, знатоки, почему метелица? ведь дословно Вьюга? да и где они название взяли? неужели берия???? неужели колыма?? :D )
Ardarik

А я английский выучил на Д1 , ХоММ3 (эрафия), и каналу мультиков на английском языке =)
Вообще скажу я вам, понимаю я много, но с общением проблемы, иногда для более четкого выражения мыслей требуется словарик.
JSG

Английский? Поздновато, пора за китайский садиться.

quik писал(а):
Lojka писал(а):Вот я смотрю, на форуме куча людей, кто англ.яз не знает/раздельно/,/запятая/
и сидят тупо все и ждут, когда им переведут картинку/ролик/новость...

Неужели/начало предложения пишется с большой буквы/ вы собираетесь всю жизнь ждать, когда вас разжевывать будут, что написано/не надо нас разжевывать!!!/ ?

В/начало предложения пишется с большой буквы/ настоящее время /лишняя запятая/ почти половина информации идет на иностранных языках/Если выдвигаете тезис, будь добр указать источник/, и их изучение/лишняя запятая/ является/лишний мягкий знак/ очень приоритетным...

А/начало предложения пишется с большой буквы/ в наш век интернета начать обучения хоть чему можно имея только интернет и желание...

Если /начало предложения пишется с большой буквы/ постараться, можно легко найти различные уроки, тренинги, советы по обучению...
Почему бы вам, вместо того чтобы хренёй/опечатка (хренью, херней)/ страдать в ожидании диаблы, не попытаться хотя бы/пишется раздельно/ /лишняя запятая/ поизучать основы языка...
Конечно сейчас поздно для многих уже, но в 40 лет это будет еще более поздно...

з.ы. га /начало предложения пишется с большой буквы/, выпендривается"/прямая речь/ - подумают одни... Но/начало предложения пишется с большой буквы/ я всего лишь/раздельно/ говорю как есть, что-то/пропущен дефис/ мне подсказывает, что направить в нужное русло тут будет трудно, но может хоть кто попробует...

Ну /начало предложения пишется с большой буквы/ и собственно давайте пообсуждаем вопрос/лишняя запятая/ изучение Англ. языка, и почему вы этим не занимаетесь?

Садитесь 2.
А почему Вы не занимаетесь изучением русского?

+1, тоже позабавил этот момент :D
Gond

Поцоны ваще ребята диабло три ваще вэри вандерфул андестенд? :D
Mao

Foren, боюсь вы как то плохо учили французский. В этом языке нету никакого особого акцента на букву "R" в плане произношения.
tony

Учу японский. Это полезнее для ума.

меня там чета банили, да и прост не до пофлудить было, потому так долго не мог сесть за написание ответа

все темы в ответе охватить уж точно не успею, половину забыл уже пока дочитывал все

многие люди заметили, что в моих постах страдает пунктуация и грамматика, про мои многоточия я тоже вкурсе... спасибо
их стоит воспринимать... как, как будто я задумался, ведь их я ставлю именно в момент, когда я задумался, и я пишу, грубо говоря... что думаю то и пишу, а если не думаю, то ставлю многоточия...

то что вы написали, это уже называеться д*******я... уж в категории "слово с большой буквы" дак это вообще п****ц, если по русски сказать (сматерился, выпил, в тюрьму)
смысл моих фраз в большинстве случаев понятен, я знаю что мои предложения не идеальны, но смысл я доношу до читателя, мне этого достаточно
язык существует для того чтобы донести до другого субьекта, свои мысли, и маленькая буква вначале, вам не мешает понять, о чем я с вами разговоры разговариваю

награда в номинации троллинг-недели присуджается (ой я букву Ж написал позднее чем Д, вот не задача, наверно вы подумали про слово ЛОПАТА)
присуждается Stor'у , пост на высоте :thumbup:

ну и когда мы не много проговорили моменты с теми, кто зашел в раздел пофлудить, чтобы попытаться кого то унизить, продолжим по теме топика:

некоторые люди дали правильную мысль, что игры помогают изучать...
про себя пару слов напишу:
мне повезло, я считаю, я учился в школе, с углубленным изучением Англ.Яз. и впринципе нас с первого класса поднатаскивали на эти все дела, учебники были качественные, и конечно в данный момент я благодоря этому знаю язык лучше, чем его мог бы кто то сам по себе так в инете выучить...
в играх я продолжил обучение, восновном это расширение словарного запаса, в очень простой форме, сопоставляя картинки с фразами...
так легко запоминаються слова типа "sword" или мое любимое - непонимание, почему же луки в М&М7 называються "Поклон"...
и последующее понимание что Bow = поклониться / Лук и т.д., хотя слово "sword я все еще неправильно произношу... ведь русские чаще всего это читают транслитом, ипользуя букву В (сворд), что конечно же не верно... но не суть важно
мы хотябы знаем что слово означает...

дальнейший просмотр разных материалов, также помогает закрепить языковую базу другими речевыми оборотам...

дело то в чем вообще, я уже знаю язык, и с этой отметки, я вижу и чуствую, скока всего открываеться для меня...
не думайте что англ.яз. вам пригодится только чтобы ролик от близзардов прочитать...
это лишь самое малое, что будет вам доступно, и то если вы разговорный язык потренируете...

вот увидал у кого то ссылку интересную, сам там особо не копался, но на первый взгляд сайт о чем надо...
попробуйте на досуге, когда будете пытаться найти пару новостей про диабле...
http://englishtexts.ru/

а то что половина тут нехрена ни чем не занимаеться, это я точно знаю...
ведь я геймер сам, и знаю чем я занимался, пока работы не было... а пока ты студент-геймер, работать это не для такого типа людей ))) (не для студентов-геймеров)

всем привет, продолжаем флудить йопта
не скучаем !

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re:
tony писал(а):Foren, боюсь вы как то плохо учили французский. В этом языке нету никакого особого акцента на букву "R" в плане произношения.

а помойму ты врешь нам не глядя

у нас французкий был вторым языком в школе (хотя я его вообще не учил, но проговаривать то приходилось порой на уроках)
и я, как человек плохо выговаривающий букву "Р" (хотя на среднем уровне плохо) очень замечал не стандартное поведение буквы "R"...
хотя вроде, моя "Р" была как раз больше похожа на то, какая она должна быть во французком...
но в русском она плоховатенька )
Последний раз редактировалось Wraith 14 дек 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта правил 2.1
Lojka

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Пред.След.

Вернуться в Беседка