Подарок девушке на Новый Год.

Беседы на отвлеченные темы в рамках правил портала
Название думаю говорит за себя и всё просто и понятно.
Неделю мозгую над темой, что же подарить своей второй половинке.
Мозг в этом направлении у меня работает так себе(если вообще работает в каком-либо направлении).
Может подкинете пару советов? Или может кто-то уже придумал хорошую идею для своей девушки.
Давайте поделимся советами и поможем друг другу :)
На форуме ведь есть и девушки, так что не стесняйтесь вступать в обсуждение данной темы, очень интересно услышать ваше мнение, что бы вы хотели получить на этот праздник :)

И ещё, с Наступающим!!!
betx

Дождались! (3 года на портале)

Розовый бентли, полюбасу будет довольна

Sony XPERIA MT27i Sola
Если все будет хорошо...)

Подари ей праздники с любимой, а не с :dh: :thumbup:

RedTerror писал(а):Подари ей праздники с любимой, а не с :dh: :thumbup:

Программа на вечер уже есть, а вот подарок до сих пор не выбран, туго у меня с этим :(
betx

Девушки любят хендмейт. Попробуй что-то смастерить.
lfgotic

lfgotic писал(а):Девушки любят хендмейт. Попробуй что-то смастерить.

я умею только рисовать, но рисунок уже есть :)
надо что-то купить, но что?
betx

betx,
Главное до курантов успей 50к элитки набить ;)
А подарок надо от души и в душу :D легендарку из белого золота например, драгоценности неплохое решение.
Дефки любят цацки и как они на них блестят мужчины тоже ценят :wizard:

RedTerror писал(а):betx,
Главное до курантов успей 50к элитки набить ;)
А подарок надо от души и в душу :D легендарку из белого золота например, драгоценности неплохое решение.
Дефки любят цацки и как они на них блестят мужчины тоже ценят :wizard:

моя не из любителей драгоценностей, вообще(чему я чрезмерно рад :D).
а 50к элит успею набить, может ей выбью чего и скажу, что это подарок, ток на ВД чет ничего стоящего и не падает :D
betx

Вот я об этом и говорю... :dumb:

Не любит драгоценности? Наверно ты просто их не дарил, раз не видел блеска брюлликов в ее глазах =)
Красоту все любят. Может ты хотел сказать что она не падкая на роскошь, не избалованная, так побалуй.
Универсальный подарок, если на форуме для д3 спрашивать что подарить :D
Ну подари ей аккаунт, вместе шпильти из койки не вылезая. Трудно =)

RedTerror писал(а):Вот я об этом и говорю... :dumb:

Не любит драгоценности? Наверно ты просто их не дарил, раз не видел блеска брюлликов в ее глазах =)
Красоту все любят. Может ты хотел сказать что она не падкая на роскошь, не избалованная, так побалуй.
Универсальный подарок, если на форуме для д3 спрашивать что подарить :D
Ну подари ей аккаунт, вместе шпильти из койки не вылезая. Трудно =)

А драгоценности она действительно не любит, все её серьги и браслеты сделаны из дерева\металла и прочих материалов.
Дарил ей браслет из кожи, была довольная как слон, повторяться не хочу.
Аккаунт есть у неё :)
betx

betx, Ребенка.
Вообще тебе видней должно быть, что ей дарить... намеки какие-нибудь может быть были. Ты должен же хобби ее знать, увлечения или может что-то купить хотела она, но не получилось... Может ты просто не замечаешь, а она об этом каждый день тебе говорит :)

Lollipop писал(а):betx, Ребенка.
Вообще тебе видней должно быть, что ей дарить... намеки какие-нибудь может быть были. Ты должен же хобби ее знать, увлечения или может что-то купить хотела она, но не получилось... Может ты просто не замечаешь, а она об этом каждый день тебе говорит :)

рановато ребёнка, очень рановато :)
А на самом деле от неё было предложение провести Новый Год без подарков, но как это вообще может быть Новый Год без подарков? Это же не Новый Год получается.
Дело не в том, что мне виднее и т.д., мне интересны идеи пользователей, что они придумали своим девушкам, и, возможно, скоммуниздить идею :)
betx

betx, Вариантов то море :) От книг до комплекта постельного белья :D

Например можно было бы сделать ее родословную или купить что-то из женской косметики, парфюмерии, попытаться выбрать, если сам не шаришь с помощью мам, подруг :) можно плед хороший купить, чтоб холодными зимними согревал ;)

Просто врубить голову, рынки завалены ассортиментами товаров, стоит просто по нему пошариться и обязательно что-то приглянется))

Я своей подарю свадьбу 21.12.12,а на новогодние каникулы повезу её в свадебное путешествие в Чехию :) ;)
Думаю это неплохой подарок :D

У меня в планах сделать своей предложение, давно пора :) По теме, часики подари: красиво, стильно, полезно.
Trasher

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Дай денег, и пусть сама выбирает.
droner

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Если умеешь рисовать, то подари открытку сделанную своими руками с использованием фотошопа, юзай ваши совместные фото, новогоднюю тематику и стихи (возможно сочиненые тобой), пару часов (может больше) трудов принесут немного романтики, так как хендмейдные, оригинальные и единственные в своем экземляре вещи ценятся девушками (как писалось выше). Открытку распечатай на глянце двух стороннем)
Потом к открытке можно уже будет по желанию добавить какой-нибудь более простой подарок цветы конфеты, что угодно. :)

З.Ы. Я готовил подобное на 8-е марта), на 14 февраля готовил фотошоп картинку для красной кружки, на которой после нагревания проявляется заготовленная картинка), то же очень клевый хендмейд подарок.
O6JIAKO

betx писал(а):Название думаю говорит за себя и всё просто и понятно.
Неделю мозгую над темой, что же подарить своей второй половинке.
Мозг в этом направлении у меня работает так себе(если вообще работает в каком-либо направлении).
Может подкинете пару советов? Или может кто-то уже придумал хорошую идею для своей девушки.
Давайте поделимся советами и поможем друг другу :)
На форуме ведь есть и девушки, так что не стесняйтесь вступать в обсуждение данной темы, очень интересно услышать ваше мнение, что бы вы хотели получить на этот праздник :)

И ещё, с Наступающим!!!

В цветочных магазинах, поищи где делают гидрогель. Цветок в вазочке, заполненной гидрогелем цветным. Выглядит потрясающе. Его иногда на кубики режут. Еще красивее получается.
Простоит долго, в гидрогеле до года, поливать также как и в земле. Необычно и практичнее чем дарить предварительно убитые цветы.
Я вот нашел картинку, но она так себе. Есть куда круче варианты.
В стеклянной вазе с широким верхом, средних размеров ваза из толстого стекла с рисунком нанесенным механическим путем. На свету искрится, при свечах переливается как хрусталь. Короче загляденье и девчонки без ума, уже проверено.
Изображение
OldMorf

я купил пылесос. :thumbup:
Yzzy

OldMorf, получается, вся суть в гидрогеле, который переливается и искрится? :)

Купил своей вайфай роутер :dumb:

Макс подари ей путешествие на родину деда мороза )) :santa:

Купи ей айпод новый, зелененький) Хорошая вещь!

своди ее на уберов см10
hzkto

Yzzy писал(а):я купил пылесос. :thumbup:

молодец, поздравляю, а дарить что будешь? :D
betx

След.

Вернуться в Беседка